Текущее время: 05 дек 2016 15:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012 14:18 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Мне вот интересно, одна я такая, или есть еще такие женщины которые по жизни выбирают только "плохих парней"?
Просто, анализируя свою жизнь, я пришла к выводу, что постоянно выбираю не приличных, порядочных мужчин, а каких-то неправильных, хулиганов, незаконопослушных и т. д. Я вроде вся такая приличная, девочка-отличница, гос. престижный финансовый институт закончила с красным дипломом, всегда работа хорошая была...Но я всегда, еще с детства, из огромного количества хороших ребят выбирала в близкие друзья только двоечников, хулиганов, потом бандюков каких-то, потом вообще остановилась на закоренелом наркомане с вытекающими отсюда талантами.
Почему так?
Может кто знает?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012 14:30 
Юзер

Почитай книги Литвака Михаила-он практикующий психиатр, подробно описывает почему так бывает! Я начала с одной, а в итоге все прочла!:-)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012 15:41 
Почётный Форумчанин

dusik писал(а):
Почитай книги Литвака Михаила-он практикующий психиатр, подробно описывает почему так бывает! Я начала с одной, а в итоге все прочла!:-)

Книги обязательно почитаю, но еще интересно мнение самих женщин!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012 18:00 
Юзер

BKate писал(а):
dusik писал(а):
Книги обязательно почитаю, но еще интересно мнение самих женщин!

Я думаю ты не одна такая, подтверждение тому тема жены наркоманов! Сейчас не способна пускаться в долгие философские размышления, т.к. немного под таблами(совсем немного) :D
Меня мой привлек тем, что он делает то, что считает нужным не оглядываясь на посторонних людей! У него все так просто - забрали права, так он будет без них ездить-разумеется в адеквате! И вообще там ,где для меня встает проблема, у него их вообще не существует :shock: Хочется может романтики какой-то, хотя романтика получается не всегда tgh Вообщем трудно сейчас в голове все сформулировать :oops:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012 18:05 
Мегафорумчанин

BKate писал(а):
Мне вот интересно, одна я такая, или есть еще такие женщины которые по жизни выбирают только "плохих парней"?
Просто, анализируя свою жизнь, я пришла к выводу, что постоянно выбираю не приличных, порядочных мужчин, а каких-то неправильных, хулиганов, незаконопослушных и т. д. Я вроде вся такая приличная, девочка-отличница, гос. престижный финансовый институт закончила с красным дипломом, всегда работа хорошая была...Но я всегда, еще с детства, из огромного количества хороших ребят выбирала в близкие друзья только двоечников, хулиганов, потом бандюков каких-то, потом вообще остановилась на закоренелом наркомане с вытекающими отсюда талантами.
Почему так?
Может кто знает?

Есть! Меня всегда,ч детства интересовали только хулиганы,скучно мне было с хорошими,да и подруги у меня такие же. Сейчас я уже стараюсь других выбирать,хочется покоя,а не бега и экстрима дурного.

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012 19:53 
Юзер

А у меня всегда были до него хорошие ребята, ну выпивали, ну курили (сиги), но так-то ничем и не баловались. Он привлек мое внимание взглядом, бешеным, у него напрочь отсутствовали границы... Он красив, о,дааа... Он красив... Это сейчас я понимаю, что ходя в спортзал и одеваясь по последней моде, пшикаясь на выходе своими Габанна, он просто барыжил... По началу нравилась неистовая страсть, :oops: :oops: :oops: даже вспомнить стыднова-то как-то, нравилось, что всегда были деньги, обувал, одевал (неееет, я не иждивенка, но так как он, я и моя семья никогда не жили). Когда я узнала происхождение всей этой намулёванной жизни, как и чем ему достался очередной поход в кино или в ресторан, то стала его тормозить... Толку? Сама йо-хо-хо :mrgreen:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012 22:45 
Форумчанин

У меня тоже......не нравились ХОРОШИЕ...С ними было скучно,не интересно.А сейчас.....как и у Леры,хочется уже спокойно как то...чтоб день проходил.Не до обезбашенных действий и поступков.
А вот если говорить о том,почему сейчас,в "попадалове"...жалела,просто потому,что...ответственность чувствовала(за того,кого приручила)....ТЕРЕЗА ХЕРОВА !!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012 00:01 
Почётный Форумчанин

your_smile, Надюха, я вот тоже так устала, захотела покоя и заботы...Но вот иногда думаю, а смогу ли я жить в этом покое? Интересно, а бывают такие, что бы прям с "чертятами в глазах", но при этом заботливые, ответственные и надежные? Я вот знала такого лет 10 назад, но он совсем мальчишкой был, лет на 8 меня младше (мне 27 было)...Но разница в возрасте меня испугала, да и мужа побоялась бросить...Сейчас смотрю на его фотки и плачу, жалею о своей глупости ужасно...Наша разница в возрасте и тогда внешне не была особо заметна, а сейчас мы вообще выглядим как ровесники...Я его когда бросила, он очень плотно заторчал, года три марафонил, а потом завязал и вообще ничего не употребляет, теперь у него вообще все ровно, вторая жена уже...а мне все кажется, что все его жены на меня похожи внешне...это я, наверное, так себя успокаиваю что ли...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012 14:12 
Форумчанин

Не знаю,сможешь ли ты жить в покое.Я не знаю тебя,что ты за человек..Может ты сама....."с чертями в глазах"...тогда,точно не сможешь,в покое,как ты пишешь......Хотя...с возрастом,те самые черти,тоже становятся посерьезнее,поступками,и...."огня" поубавляется....Черти эти становятся рассудительнее .Я тоже знала такого человека.Как раз с чертями.А сейчас...он просто мудрее стал,все его действия.образ жизни...просто ПРАВИЛЬНЕЕ,что ли.Безрассудство исчезло.А так...все его черти на месте.Взрослее только стали.Конечно,они могут быть ответсявенными,заботливыми,и надежными...Даже с этими самыми чертями.Вот такое сочетание...как раз по-мне !!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012 14:14 
Форумчанин

А знаете....ещйё активность разная бывает....Есть задорные,находчивые люди...а есть ...просто ОЧЕНЬ АКТИВНЫЕ И ШУМНЫЕ.....Вот таких,как раз,я ...пардон, не выношу.Точнее-устаю очень от их суеты.У нас на работе есть такой один,я приезжаю домой...у меня в ушах ещё часа 2 звенит,......

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012 14:21 
Форумчанин

чет ошибок кучу понаделала в постах...Прошу прощения.как то ещё не сконцентрировалась сегодня,утро ещё..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012 15:21 
Почётный Форумчанин

Нет, шумные и суетливые - это другое, это не черти в глазах, а шило в ж..пе, и язык - помело. Мне нравятся чтоб все в меру, и таланты чтоб были удивительные, ну там чтоб машину водил, как Шумахер, без хамства, но резво, или чтоб на бильярде всех обставлял, ну что-то в этом роде...как-то так..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012 15:25 
Форумчанин

Дак я так и написала......Очень активные и шумные...Те,у которых...шило в заднице werv

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012 15:28 
Форумчанин

Мне тоже нравятся такие,чтоб не скучно,и.не....."краснеть"рядом.Чтоб удивить мог......ичтоб с ним рядом,я не суетилась,уверенной чтоб была,и....чувствовала,что ...надежный.Чтоб не боялась ничего,..Что то меня понесло.....В ГОСТЯХ У СКАЗКИ !!!

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа