Текущее время: 07 дек 2016 00:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012 01:52 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
_такая_себе_ писал(а):
Я хочу иметь хорошую семью. чтобы рядом был мужчина который будет любить моих детей и станет им хотя бы другом..

Вот и подумайте, разве соответствует теперешняя ситуация желаемому?))) Принимайте решения исходя из своего же желания жить в семье полноценно!!! Удачи вам, терпения и стойкости!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012 03:02 
Гость

_такая_себе_
Блин, читаю я вашу историю, и прям мужа представляю своего, даже отмазки одинаковые!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012 03:10 
Гость

Anuta писал(а):
_такая_себе_
А любимый-то он когда стал и за что? Что он дал тебе, что сделал для тебя? По ночам ищешь его- еще и тебе надают, не дай Бог. Жесть, встряхнись. Что тут оправдывать? Даже если он 100 раз не наркоман (что маловероятно), то в любом случае - всего уже достаточно, чтоб выгнать.

Действительно, валить от него надо, срочно! Не дай господь забеременеешь еще, а он может это специально сделать, что б гарантия какая то была. Я когда от своего уйти хотела, он сначала, умолял, обещал, а как увидел что не срабатывает, ребенком пугать начал, что уедет с ней куда нибудь, скроется, и я их больше никогда не увижу..... Он дочку конечно очень сильно любит, пылинки сдувает, но ему больше зацепиться не за что. . . . :cry:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012 23:11 
Гость

Когда любишь веришь всему что бы тебе не говорили, но со стороны всё видно. Пожалейте детей...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012 03:21 
Гость

Судя по поведению -стопроцентный путь в никуда.Беги без оглядки,а то еще и детей присадит.Тогда начнется настоящий кошмар.У него впереди ничего нет,тоннель- в конце которого -смерть.И попробует завязать-бесполезно. Наркотик умеет ждать....Подумай о детях! В жизни эта ситуация -стандартная.Удачи тебе.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013 05:19 
Гость

Сегодня как раз вспомнила про тему и решила написать, чем все закончилось....
Ну во-первых мы все таки больше не общаемся! Во-вторых я полная дура.... В-третьих ... нестоит по человечески относиться к некоторым людям...

Теперь продолжение истории. Кто-то тут писал, что будет он ныть и просить о помощи и что я поведусь... И был прав... Он клялся что не виноват и не он виновать и все вокруг виноваты и он докажет... И некуда идти, не вышвыривай на улицу... "Мамой прошу, она с ума сойдет"... Ладно, пустила переночевать на день пока не найдет кудо съехать... И что тут началось... 3 месяца ночевок, вначале я ждала пока дети уснут и выперала его до того как встанут, при этом он сам не просвпался это нода было мне его пинать и психовать... я вымоталась. меня сократили и я искала работу новую... он все время тягал то какие-то кошельки, то ношенные перчатки (типа мне купил- они со скандалом улетали в окно), то паспорт чей-то, то ключи от машины, то серебрянные сережки и я серьезно его в гопстопе стала подозревать. При этом он еще крутился в таком месте на рынке вечно, где полно карманников и нариков. Попытки типа поиска работы и сказки, что таки машина есть и мы ее продадим, что вот-вот съедет и на работу устроился... То на в летний ресторан загородний охранником, то в бригаду к другу сантехником, то водителем к мужу дочери маминой подруги. И везде его берут на приличную з/п... Я не верила, только просила съехать... А, еще у него обнаружился рак кишечника, но я не верила и денег не давала. Были ситуации когда деньги как опытная циганка выдуривал, а в последний раз просто украл... Мама его, которая умолчла в начале простить его и что он пойдет на работу и что он меня так любит перестала брать трубку. А под конец, когда я сказала что не дам денег (на продажу авто) и пусть подтвердит, что покупает ему квартиру в киеве и готова мне отдать денег она таки подтвердила это по телефону... Но денег никто не вернул, а озвучил мне, что она умерла... Трубку она не брала, 5 января позвонила ей с другого номера и оказалось что она жива... То ли он ей и про меня наплел, то ли она с ним меня на бабло разводила, то ли просто задрал ее и она на меня его спихнула... Я больше всего его умоляла не попрошайничать и съехать, я дала ему деньги на билет до Канева, что маме вещи отвез, а не мой папа выкинул их на мусорку... 3 потраченных в пустую месяца, вранье и нервотрепка, 1100грн украденно и выманенно, пропал сидюк из компа, стырил рабочий айпод (мне на работе выдали), сереьрянные кольца, часы... пипец короче...
Все оказались правы... Я даже не ожидала что так можно, у меня в голове не укладыватся...
С конца года мы не общаемся. После того как он украл у меня в наглую 150 грн и потом рассказал, что мама умерла... А я сразу сказала что знала, что он этот аргумент использует...

Ребят, я рада что рассталась. Я рада что он больше не ноет и не давит на мою человечность... Любви давно нет, просто больно было понимать что я настолько ошиблась в человеке... Я не знаю стоит ли идти в милицию и не пошлют ли меня если я захочу написать за все кражи на него... Он я так поняла сейчас на условно досрочном.... А я просто хочу чтобы он больше никого так не мучал, ведь будут другие на ком он будет паразитировать.... Деньги... К этому я отнеслась филосовски - значит мне нужен был такой урок, заработаю еще и все куплю...
Но самое страшное, что надо сдать на СПИД.... И я боюсь.... Я боюсь, что он был болен (дошли слухи из его города).... Зато только теперь я осознала, что все таки я хочу жить и видить как растут мои дети... Мне так страшно, что мне скажут "результатположительный"... Я даже знаю адрес куда ехать, но каждый день нахожу отговорки... Я плохо сплю и сьрадаю бессонницей, я злюсь на себя что такая тупая доверчивая курица...

Еще я продолжаю выгребать артефакты... Скажите, а что значают обожженные пластиковые части от игл без самой металлической иглы? Я их несколько штук нашла в туалете... Еще просто чехлы от игл и ватку (видимо там была нычка)... И еще, что за магическое число 200 грн (25 у.е.)? Он всегда пытался именно эту сумму наколядовать чего-то... Мне давно кажется, что это стоимость дозы...

Короче вот такой опыт... Если бы еще со здоровьем все обошлось....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013 05:23 
Гость

Простите за кол-во ошибок, пишу и руки трясутся

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013 16:42 
Гость

Да, вы правы... Спасибо! Очень верю, что пронесет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013 16:48 
Почётный Форумчанин

_такая_себе_, согласна сдавай анализы меньше груза будет, сейчас же есть экспресс тесты,пару минут и результат говорят, ну если нету, а если есть вроде перепроверяют.Хотя, если ты не кололась, то скорее всего, что результат будет отрицательный, знаю много случаев похожих.И вообще диагноз это не самое страшное, есть терапия и слава богу, что есть, 15 лет назад не было народ умирал.Сейчас иная картина люди живут, детей рожают)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013 17:27 
Гость

Я вот читала жен наркоманов и так мучал вопрос не боятся ли они заразы? Я просто смотря на все эти шприцы, припрятанные в аптечке для повтора, ватки понимаю, что с гигиеной там несильно...
А вообще поняла насколько я далека была от всего. Я даже не курила и избегала людей курящих траву (когда-то в такой компании чуть не изнасиловали). Были ситуации когда сталкивалась с людьми под кайфом но не поняла этого, на меня тогда сделали большие глаза и удивились, что я не в курсе...
В плане лжи даже в мыслях не укладывалось, что так можно врать...

Но я понимаю, что такой опыт мне дан не просто так: я переоценила свои отношения с детьми, я поняла, что все таки хочу жить, я увидела насколько это серьезная проблема с наркотиками... У меня растет 2 сына и я сделаю все, чтобы их не коснулась эта беда...

Спасибо всем за советы и поддержку!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013 12:18 
Гость

чЕМ ЗАКОНЧИЛАСЬ ТВОЯ ИСТОРИЯ? ты ушла от него??

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013 16:17 
Посетитель

Мне вот тоже интересно, ушла не ушла?...что-то паренёк совсем с катушек съехал ...и мама эта воскресшая...нда...Жаль ,что парень очередной шанс не использовал- но это его выбор...Рада что такая-себе- всё таки сняла розовые очки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 апр 2013 15:45 
Гость

я читала историю и не увидела продолжения.... дай бог, чтоб не отпустило тебя и ты не вернулась... я сама хочу прекратить свои отношения с зависимым в ремиссии... тк у него был срыв...
в твою историю я переложила на себя(знаю, что так делать нельзя), как свое возможное бущее. пока моя жизнь как палка о двух концах. но что точно могу сказать, эти матери уже намучены такими детками и они хотят их женить на ком-то, чтоб вздохнуть...историй типичных уйма.. но всегда же кажется, что случиться с любым, но не со мной....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 май 2013 17:49 
Мастер слова

Слушай _такая_себе_! Как похожа твоя история на многие другие и на мою в частности. Тоже имею сына и в разводе. А тут он. Люблю не могу и все такое. И относился хорошо и ко мне и к ребенку. И наркоманов ненавидит типа. но многое сам пробовал и его это не вставляет. А потом пару раз вижу- ну явно же обдолбанный. А он толдычит, что я брежу. Сразу и быстро приняла решение-это не мое и жить я так не хочу. Пусть хоть на коленях ползает. Это не любовь-это болото с дерьмом, в которое он и меня хотел с сыном затянуть! Я буду жить по-другому.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа