Текущее время: 10 дек 2016 15:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2012 06:14 
Мастер слова

Благодарил (а): 0 раз.
&&&ИВА**** писал(а):
а так то нормально он устроился.........36 лет взрослый мужик,а сидит на шее у девченки.

Ага...мне тоже нравиться....нормально так поживает.
Ксения
А ты попробуй быть равнодушной к нему и постанове в вашей семье.бобло ему не давай,если надо на бензин пусть ездит колымет вот и зальет в бак,будь к нему ровна и все.он сразу чухнет что че то изменилось ну а потом по ходу пьесы и посмотришь.если не прореагирует то ему реально пох....потом нам раскажешь.действует или нет. а ждать у моря погоды пока он отдуплит то долго тебе ждать.я ж тебе говорил.его все устраивает вот так как есть у вас сейчас...пока постанову не изменишь он так и будет себя вести...Удачи.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2012 14:13 
Гость

Шмид
всё поняла,спасибо за совет.Так и сделаю.Потом отпишусь

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2012 17:45 
Мегафорумчанин

Ксения писал(а):
я хочу ему помочь побороть болезнь,а не оставлять его один на один с бедой

Он то сам этого хочет? Может этого хочешь только ты?

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012 00:56 
Продвинутый юзер

Ксения писал(а):
.Может это меня лечит уже нужно?Может я сама себя накрутила уже,что что-то не то и покоя ни ему,ни себе не даю своими подозрениями(((Яне знаю,но то,что он другой-уверена и это частая смена настроения,нежелание работать,незаинтересованность ни в чём,постоянное почёсывание кончика носа и паховой области.......

вы раньше галлюцинациями не страдали, и реальность оценивали адекватно..?ну например не бывало ли когда нибудь что бы вам мерещилось что то? к примеру у вас два глаза, а вы смотрите в зеркало и вам кажется что три? я это к тому, что нужно доверять СЕБЕ! в первую очередь СЕБЕ! если ваши глаза видят ,что что-то не так...то скорее всего это и правда не так...и если то что видят ваши глаза не совпадает с тем ,что говорит вам ваш мужчина, то это не значит что у вас галлюцинация и вам нужно лечиться...это значит что вами возможно манипулируют, и вешают вам лапшу...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012 01:22 
Продвинутый юзер

katusha писал(а):
У Вас так просто - сбросил пелену с глаз и увидел реальность.

Реальность обычно приходится признать на определённом этапе, скрыться от этого не возможно. НО! когда казалось бы стена рухнула и все "прелести " видны..появляется (как сказано в википедии)-"положительно окрашенная эмоция, связанная с ожиданием удовлетворения потребности" -Надежда-мать её....На то что реальность изменится , понято и принято то что она(реальность) страшная и не красивая НО есть НАдежда...маленькая такая надеждочка...манюсенькая такая....что всё будет хорошо.
как в болоте...ждёшь ждёшь..пока грязная жижа над головой не хлюпнет ....до последнего дыша надеждой на чудо.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа