Текущее время: 05 дек 2016 17:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: силы почти на исходе
СообщениеДобавлено: 18 авг 2012 20:19 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Это уже мой крик души...Живу с мужем 12 лет.В один из вереров мир мой рухнул.Муж сел на иглу.Героин...Тут много говорилось о чувствах и эмоциях в такие моменты,поэтому описывать свои не имеет смысла-всё идентично.Ругались,боролись,лечили,тянули.Сам насухую слезал,на алкоголь переходил,хотел вылечиться,избавится от этого.Не употреблял-то месяц,то полгода,то год,но потом опять всё возвращалось на круги своя.Говорили с ним-по хорошему,по плохому,истериками,слезами,на всё один ответ-я смогу отказаться сам,не надо мне никаких врачей,я нормальный..И прочее,прочее...Три года последний раз не кололся-увлекался рыбалкой,машиной,стал на человека похож.Я не успела вздохнуть с облегчением.Последний месяц замечаю в нём неладное.И понимаю,что что то не то.Через день куда-то уезжает,ровненько так через день.Если не уезжает-пьёт пиво.Раотать не пытается.злиться,если я прошу его устроится на работу,на свои поездки требует денег.Приезжает-ласковый такой,аж приторно.Заботливый,настроение хорошее.Или практически не спит,или наоборот спит очень долго.Дыхание медленное.Почёсывается.Простите за подробность-если секс,то или не стоит,или кончить не может.Зрачки нормальные,возможно несколько больше,чем обычно.На свет вроде реагируют.Иногда от футболки или в машине замечаю запах уксуса как будто или что то похожее.Вены чистые.шприцов не нахожу(но он очень изворотливо может шифроваться).Сначала говорил,что курил анашу,смоченную в маковом молоке.Я увезла его оттуда,сняли квартиру,перешёл на алкоголь.Потом просил прокапать его на дому от этого.Прокапали.День провёл нормально,поом я начала замечать за ним вышеописанное поведение.Говорит,что ничего не употребляет,что зря на него наговариваю,что ничем не занимается таким и лечить его не от чего.Про психологов,церковь,докторов и слышать не хочет.Мои слёзы и истерики и угрозы уйти вызывают у него только раздражение и злость.Уходить не могу от него,он пропадёт.Хоть и нет больше сил,но я решила бороться и тащить его из этого болота.Скажите,посоветуйте-то поведение его,которое я вам описала-это что?Чувствую,что что то не то,не так-но он говорит,что ничего не употреблял.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2012 20:24 
Гость

ЕЩЁ ЗАБЫЛА СКАЗАТЬ-ОН САМ ПО СЕБЕ ЧЕЛОВЕК ДОСТАТОЧНО ЖЁСТКИЙ И ВРЕМЕНАМИ ЖЕСТОКИЙ ДАЖЕ.Если он что то решил,то никого не слушает и делает по своему.Тесты на наркотики он проходить не будет-это точно.Ни на слёзы родителей и мои не реагирует.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2012 21:01 
Гость

Ответ может вас рассмешить банальностью-я его люблю и сама зависима от него,как от наркотиков.Я не смогу без него.Я хочу помочь ему и вытащить его.Он-единственный родной мой человек,который у меня остался.Мы многое пережили вместе и не могу его,как слепого котёнка,выбросить на произвол судьбы((((

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2012 21:04 
Гость

&&&ИВА**** писал(а):
это употребление медленных............ героин,тримитил,и т.д

он берёт деньги((как он говорит-на бензин)-от 600до 1000 рублей.Героин стоит дороже в этих краях

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2012 21:09 
Гость

&&&ИВА**** писал(а):
это употребление медленных............ героин,тримитил,и т.д

а как выглядит тримитил?им колются или что?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2012 22:20 
Гость

&&&ИВА****
крокодил-это дезоморфин который?Если это имелось в виду,то точно нет.Он боится больше всего на свете сгнить заживо.По поводу триметила-следов от уколов не видно ни на венах,ни на теле.Он спокойно даёт мне рассмотреть всего его,каждый сантиметр тела.юЯ бы увидела следы...Может это меня лечит уже нужно?Может я сама себя накрутила уже,что что-то не то и покоя ни ему,ни себе не даю своими подозрениями(((Яне знаю,но то,что он другой-уверена и это частая смена настроения,нежелание работать,незаинтересованность ни в чём,постоянное почёсывание кончика носа и паховой области.......

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2012 22:26 
Гость

за ошибки простите меня,я очень нервничаю и переживаю,сквозь слёзы прблематично рассмотреть буковки на клавиатуре

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2012 22:29 
Гость

&&&ИВА****
я хочу НОРМАЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ и чтобы с ним всё было нормально

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2012 22:36 
Гость

&&&ИВА****
или как,мне не рыть-смириться,давать деньги:на,иди,уколись,дорогой,тебе и мне легче станет.Так?Или всё-таки попытаться помочь ему чем-то,лечить как-то.....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2012 22:46 
Мастер слова

Ксения писал(а):
или как,мне не рыть-смириться,давать деньги:на,иди,уколись,дорогой,тебе и мне легче станет.Так?Или всё-таки попытаться помочь ему чем-то,лечить как-то.....

Но ты же сама пишешь что смирилась и принемаешь какой он есть,если он сам ничего не хочет...как ты ему это навяжешь? Ему пох..на твои переживания..опять же сама говоришь что живет как хочет т.е. своей жизнью совмещая ее с тобой,ты о нем заботишся,бабло даешь,кайфофо устроился...ну раз так любишь то тяни лямку огорчения и дальше ...а если серьезно то знаешь...пока сам не захочет ты хоть убейся об стену ниче не порешаешь

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа