Текущее время: 10 дек 2016 08:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012 11:17 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Фу! Вот у меня муж сейчас сидит,дали 5 лет. И хоть вдохнула спокойно. И деньги стали в доме появлятся. Убеждает меня,что выйдет,что больше такого не повторится. А так пока употреблял,не жизнь была,а кошмар. Я его как-то попросила дать мне попробовать. В результате 2 недели с ним употребляла,потом поставила условие,что либо он бросает,либо я буду это делать с ним,и залезу тоже. Что если не хочет,чтоб я стала наркоманом,то бросит. Результат-два года кололись вместе. Он сел,и я почти сразу бросила. А если бы не сел,я наверное бы убила его. У меня такая ярость и отвращение было. Он как животное себя вел. Реально человек в быдло на глазах превращался. Сидел уделаный как то на кухне,тропом еще догнался сверху. Рядом на столе тарелка с фруктами. Он вместо фруктов себе в пасть машину начинает пихать. Я еле удержалась,чтоб его по голове чем тяжелым не огреть. Ладно еще я смирилась с белым.но он этот тропик жрал в день по несколько бутыльков. Так что хорошо что сидит пока. Думаю если бы не сел,уже бы загнулся давно.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012 11:24 
Гость

Я его несколько раз от передз откачивала. А что касается тропика-клялся мне могилой матери,что прекратит его жрать. И тут же бежал за ним любыми путями в крест. А я как его не стало за месяц,без всяких больниц и врачей потихонечку соскочила героина. Хотя дозняк был у обоих приличный. В день раз по 5 лечились. Просто денег уже не было,муж нашел где-то,ему под реал давали порох.Проблем с этим небыло,и такой дозняк нагнали,что ломало меня ужасно,я даже с постели встать не могла. Муж сел по 228 теперь. Я этого так ждала :-) Понимала,что пока он рядом-я одна не смогу бросить это всё. Сейчас вот у меня всё не плохо,работаю. А раньше всё по вене уходило,постоянные ссоры,шприцы.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012 11:34 
Гость

Вот сейчас даже не знаю,стоит ли с ним дальше жить,как освободится. Не верю я ему,что он сможет это бросить всё. Ни одному слову его не верю. Хотя клянется,божиться что лапу свою больше никогда к наркотикам не протянет. Я не верю. Это пока он там сидит-так говорит. Выйдет,думаю всё иначе будет. Я сама то еле держусь. В голове часто эти мысли. Изменила полностью круг общения,номер телефона. Стараюсь,держусь как могу. Так я с ним 2 года на системе была. А он 9 лет. И сидел уже,возвращался и по новой начинал. Я в себе то еще не уверенна до конца,что не сорвусь. А ему и подавно. 7 месяцев уже сама с собой сражаюсь. А за него сражаться я просто когда-то устала.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012 12:46 
Форумчанин

nata-mega

Я так поняла...детишек нет?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012 14:15 
Гость

Да нет,детишки то как раз есть. Сын. Ему уже 13 лет,и он отлично осознавал,что в семье происходит. Я всё время второго сына хотела. Было еще 3 беременности,все закончились выкидышем. Но думаю что это и к лучшему. Неизвестно,какого бы наркотического мутанта я родила

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012 14:38 
Гость

жизнь продолжается Я как то начала ребенка отчитывать за что-то на что он мне ответил: На себя посмотри,бегали с папой,ширялись по подъездам. А мне даже возразить на это нечего. Ребенок насмотрелся тоже. А у меня просто как пленка перед глазами стояла. Я сначала с ним ссорилась,и плакала,и угрожала. А он продолжал употреблять. У меня просто нервы уже не выдержали,и я сама с ним начала. Боялась его потерять,и решила что лучше уж буду смотреть на мир его глазами,чем эти постоянные нервы и ссоры из-за того,что он колется. Это я сейчас понимаю,что как он вообще мог мне дать это,зная чем всё закончится. Я бы своему любимому человеку не пожелала пройти через это. Ну ему так удобно было видимо просто. А я его очень любила и потерять боялась. Я очень даже симпатичная,вроде была не дура. Но вот попала целиком под зависимость от мужа-наркомана. Начали употреблять вместе когда,я не плохо зарабатывала,давала деньги постоянно на подлечку. А про ребенка почему-то не думала. Я вообще ни о чем,кроме мужа не думала.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012 15:14 
Форумчанин

nata-mega писал(а):
А про ребенка почему-то не думала. Я вообще ни о чем,кроме мужа не думала.

У многих-наоборот ...Только ребёнок и спасает!!!Только мысли о ребёнке дают силы и желание ЖИТЬ !!!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012 15:28 
Гость

жизнь продолжается
Я на муже была помешана. Ну не подумай,я конечно не забросила ребенка. Я так же им занималась,покупала ему всё,он ни в чем не нуждался. А вот о моральной стороне этого я не думала. А потом всё просто слишком далеко зашло...А у многих моих знакомых детей просто отобрали. Лишают родительских прав,потому-что дети их вообще не заботят. Ко мне одна такая "подруга" с дочкой приходила,так эта дочка в бутерброды вцеплялась просто. Мне так жаль было эту девочку. Вечно грязная,худая,голодная. Дома тараканы и беспорядок. И мама ее с собой на подачи таскала,и прямо при ребенке кололась. А ей было 8 лет,она уже соображала что к чему. Сейчас ее у такой мамы забрали,и думаю это к лучшему.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012 15:37 
Гость

&&&ИВА****
Не-е-е. Я с катушек не сорвалась. Наоборот в руки себя взяла,бросила и пошла работать. Ну я мужа не бросаю,и помогаю ему. Передачи,свидания. На это тоже деньги нужны. Я для себя решила-дождусь его. Но если он хоть раз свою лапу к наркотикам протянет-соберу ему вещички и пинка. Пускай летит и колется сколько хочет. Без меня.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012 15:52 
Гость

&&&ИВА****
Ну до тюрьмы к счастью не дошло. Отделалась условным сроком. Поехал муж. А я раньше в моря ходила,получала не плохо. Ну и потом всё начало уходить из дома,технику продавали. Про золото и говорить нечего. Оно одним из первых ушло. Потом когда барыжить начали,то проблем уже не возникало с этим. Но уже ничего не интересовало. Маршрут был-аптека,магазин. И домой. Никуда даже не ходили. И днем и ночью кололись.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012 20:09 
Гость

мне мой сказал что руки отрубит сразу если я хоть раз попробую.сказал что любимому человеку такого никогда не пожелает пережить.да и у самой нет желания.его бы как нибуть вытащить а у меня дети я ради них никогда себе этого не позволю.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа