Текущее время: 05 дек 2016 03:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вот так=(
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012 02:13 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
MariShkin ужас! Малышей жалко....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012 04:51 
Гость

Еще тяжелая ситуация с мамой. Мама ее унижает как только может. Сегодня аж поругалась с ней. Мама считает, что тыча носом в ее ошибки - сможет вытащить сестру из этого, что она наконец осознает всю горечь происходящего! Может после психоневрологического это и случится, но хочется чтобы не в петлю она полезла (она пока далека от действительности)! Говорит что не будет приезжать. А сестра сейчас доверчива, с ней можно делать все что угодно и она будет согласна, она верить. В больницу мама хочет ее определить из-за усталости видеть все этот, а для меня с папой это малюсенькая надежда.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013 01:25 
Гость

Главное чтоб не залипала,а то двое детей точно могут без матери остаться.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013 15:07 
Гость

Искренне вам сочувствую. Родную сестру я бы тоже не бросила. У вас две проблемы - ее муж и наркомания-алкоголизм. Разберитесь сначала с первой. У вас нет знакомых мужчин? в правоохранительных органах или хотя бы родственников, который неравнодушен к этой проблеме. Просто для начала я бы егое хорошенькл "полечила" (лучше бы ваще грохнуть), чтоб не лез в общение с сестрой. А то он сильно вляет на самооценку вашей сестры. Пока он рядом ничто не получится. На самом деле она придумала себе любовь и свято уверовала в это. Наверное, она просто не умеет выстраивать отношения правильно или хотела доказать себе, что заполучит его любой ценой. Изолируйте его нахер. потом нужно добиться хотя бы полугодовой ремиссии с ее стороны. дальше хороший психиатр. Она жебыла адекватным цветущим человеком, ззначит может еще к этому вернуться. Если бы это был ваш брат, я бы сказала, что надежды нет. Но ваша сестра - женщина. А у женщин сорок свечей...

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа