Текущее время: 03 дек 2016 09:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2012 14:14 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Valerya.Siniutina@mail.ru писал(а):
что пи@дец ему настаёт или завязывать надо, или место на кладбище покупать

так-то я с тобой согласна. в большинстве случаев так оно и есть. Мой, слава богу, не успел здоровье потерять, так подгадил себе, конечно. Может, я романтизирую, может , его стрем рано взял ( в чем я сомневаюсь), то то, что можно остановиться , не оказавшись в дерьме по самые уши, я теперь верю. Хотя остановиться- не значит бросить насовсем... летом только год будет, как он не употребляет.. вот терь стимулирую его бросать сигареты :)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2012 01:33 
Гость

Gematogen писал(а):
Laura
Цитата:
Подскажите, на что надо обратить внимание? Как вовремя спалить его

1)длинные рукава..хотя..меня и с короткими не особо замечали.Да и колоться куда хочешь можно
2)зрачки(суженные или необычно широкие)
3)стремление к уединению
4)резкие перепады настроения.
5)сбитый режим сна
6)повышенные или пониженный аппетит(фазами)

Забавно, я не наркоман, не пью, не курю, но всё это можно спокойно отнести ко мне- даже летом хожу с длинными рукавами))) разве что зрачки нормальные, мб я латентный? )))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2012 16:01 
Мегафорумчанин

Димка писал(а):
мб я латентный? )))

:D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2012 23:50 
Продвинутый юзер

Хелп писал(а):
Неужели нужно дойти только до таких крайностей, чтобы в голове прояснилось? Я где-то на сайтах читала, что человек напрочь завязал, поклявшись здоровьем свои детей. И такую страшную клятву с него потребовала находящаяся на грани жизни и смерти мать. Или это сказки, и только собственная шкура волнует?

Ну я как и многие отвечу-да, нужно дойти до своего дна, чтобы начать искать лестницу ведущую вниз, по которой спускался и попытаться подняться по ней обратно к людям , на свет( простите за помпезность и метафоры). А насчёт несчастной матери которая требовала клятвы перед смертью-ну не знаю,сдаётся - бедной женщине пришлось убить себя,чтобы на смертном одре услышать то чего раньше ей не обещали? используя выражение " убить себя" я не шучу, некоторые родственники ей богу готовы себя загнать в гроб- с единственной целью, показать этим " посмотри, до чего ты меня довёл аспид!это всё твоё поведение!"Такие вещи сказать честно, мало на кого влияют- только когда человек теряет нечто весомое, то чем он действительно дорожит, обычно к родственникам это не относится-как не прискорбно.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа