Текущее время: 05 дек 2016 17:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012 01:02 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
katusha не надо сравнивать попу с пальцем, если ты всю совместную жизнь проторчала с мужем. Или ты тонко намекаешь, что я должна была пойти тем же путем, чтобы уж точно наверняка обо всем этом знать? Вот уж хрен! Ты счастлива, что любишь наркомана? Да флаг в руки, только я тоже заметила, что о своей любви ты орешь больше всех, кого пытаешься убедить то, видимо себя.
Мы с тобой ни о какой любви не говорили и говорить не будем, зря ты потратила время на написание этой чуши.

Лаура.
А что даст это понимание, тем более она и так все знает? Так чем же полезны тесты, которые ты советуешь направо и налево? Допустим я уличила близкого человека в наркомании тестом, дальше что? А-та-та сделаешь и прочитаешь лекцию о вреде? Дальше по логике вещей надо как то действовать, так? Или порвать отношения или признать его его право на наркотизацию, смириться с ситуацией, а если мне нечего противопоставить его желанию кайфовать, зачем тестировать? Ах лечить и спасать! А как помогать человеку, который сам этого не желает?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012 13:41 
Почётный Форумчанин

Мда.. Ничего не меняется, как я посмотрю) Ну вы, девченки даете. ))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012 20:11 
Почётный Форумчанин

'вместе торчать ,мутить,переламываться,рожать детей.............и не употреблять в итоге.................'-Ха Ха! Сама пишет, что употребляют. Да и дело не в этом. Пришла, обосрала меня почем зря, спровоцировала,чуши написала, потом подумало часок, дописала, ладно бы по теме, а не как в анекдоте-
'сидят мужики в ресторане, отдыхают, вдруг подсаживается к ним пьяненький мужичёк и спрашивает:-'скажите, а вы никогда не садились на ежа голой жопой'?
И постоянные гадания,'мне кажется, Никко такая, мне кажется Никко сякая'. -хреновый из тебя знаток человеческих душ, не позорилась бы, а крестилась по чаще, когда кажется, может отпустит.
katusha писал(а):
И Вам не сдохнуть от яда на языке.
А ты, конечно же, сама доброта! И всем костлявую!! Нарикам- сдохнуть, кто торчать не умеет и про таблетки не знает, мне от яда не хворать,своего, типа любимого, хачам на расстерзание разок кинула..Гуманистка ты наша!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2012 11:03 
Новичёк

Ребята, не ссорьтесь! Все на нервах, у всех ситуации непростые, мягко говоря. Было бы все в шоколаде - никому бы в голову не пришло зайти на этот форум.
Ну остра nikko на язык, даже чрезмерно остра, но наверное тоже не от приятных подарков судьбы. Однако ее посты - как холодный отрезвляющий душ или пощечина во время истерики заставляют встряхнуться и не скатываться в пустое нытье и жалость к самой себе. Возможно кому-то такой душ без надобности, но кому-то явно не повредит и принесет пользу.
Вот вы мне лучше подскажите : где-то тут в темах я встречала вопрос, бывает ли сильный кашель при употреблении и ответ на него - не бывает. Дело в том, что последнюю неделю сын покашливает. Но это не такой кашель, как скажем при бронхите или откашливание курильщика сигарет, а какое-то короткое сухое покашливание, причем довольно частое.
Может ли это быть признаком употребления, например нюхания?
В остальном, кроме раздражительности - все вроде бы нормально.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2012 11:29 
Почётный Форумчанин

Хелп
Может такой кашель быть при употреблении перветина.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2012 17:46 
Новичёк

Without_heart писал(а):
Может такой кашель быть при употреблении перветина.

А при употреблении амфетаминов?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2012 18:00 
Почётный Форумчанин

При употреблении - сухой, приступообразный. Ну специфический , я бы сказала. Ни с каким другим его не спутаешь.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2012 18:41 
Новичёк

Without_heart писал(а):
При употреблении - сухой, приступообразный.

Постараюсь сейчас более-менее внятно описать этот кашель. Кашель специфический, но я бы не назвала его приступообразным. Сын не заходится в кашле как при бронхите, покашливает сухо и очень коротко, но часто. Я впервые сталкиваюсь с таким симптомом, потому и насторожилась несмотря на внешнее благополучие.
А с чем связан кашель при употреблении, по какой причине появляется?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2012 19:07 
Посетитель

nikko писал(а):

Лаура.
А что даст это понимание, тем более она и так все знает? Так чем же полезны тесты, которые ты советуешь направо и налево? Допустим я уличила близкого человека в наркомании тестом, дальше что? А-та-та сделаешь и прочитаешь лекцию о вреде? Дальше по логике вещей надо как то действовать, так? Или порвать отношения или признать его его право на наркотизацию, смириться с ситуацией, а если мне нечего противопоставить его желанию кайфовать, зачем тестировать? Ах лечить и спасать! А как помогать человеку, который сам этого не желает?

Я тест делаю не для того чтоб пальчиком пригрозить.Если покажет положительно....порву его на немецкий крест и на х...й пошлю из дому.
Уже так делала...сразу протрезвел и в клинику лег и подшился, понял,что с ним сюсюкаться никто не будет.
Это в моей ситуации...
А если б не дай Бог мой ребенок(ТТТ)...я не то что тест,я бы ему жучок в задницу зашила,что б всю жизнь под присмотром был.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2012 20:11 
Посетитель

katusha писал(а):
Laura писал(а):
Уже так делала...сразу протрезвел и в клинику лег и подшился

И что в итоге? Либо ты уже смирись с тем, что он наркоман.
В итоге уже год не торчит..Если заторчит пойдет лесом.
Я ему сказала-хочешь торчать-вперед и с песней,но без меня и детей.
Если будешь чистый-вэл кам.
Я никогда не смирюсь-это не по мою душу.Либо так-либо никак.
А тесты, я делаю для себя,НЕНАВИЖУ,когда меня пытаются надурить, пусть боится и знает,что даже после "одного разка",я могу сделать тест,после чего....я уже писала.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа