Текущее время: 08 дек 2016 01:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012 19:32 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
&&&ИВА****
а как твои мужчины за смущались, отвечая) Ива, спасибо за вечер, ты мне очень помогла понять одну важную вещь,и вообще, ты просто прелесть!
Laura
ты противоречишь сама себе, да и других вводишь в заблуждение! Сколько можно играть в спасательницу? Тебя твой муж дурит всю вашу жизнь и будет дурить дальше и ни чего ты не сделаешь, если будешь продолжать в том же духе. Начальная стадия у него была давным- давно, его дружки сдесь вообще не при чем, а ты слишком упряма и наивна, если до сих пор этого не поняла. Ты его тащишь на себе хрен знает сколько лет, надежда умирает последней? И ты так любишь все контролировать и властвовать, раз тебе 'на войне все средства хороши'? Ты эту войну проиграла уже давно. Ты никогда не угадаешь, что ему надо, чтобы бросить, ведь он сам слеп.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012 20:27 
Посетитель

&&&ИВА****nikko
Тяжело конечно донести в письменном виде всю суть, когда не знают человека и ситуацию в целом. Письмо искажает, иногда перечитываешь и вроде не ты...Ну нету у меня дара писательницы..
Натура у всех разная, кто-то прячется от проблем в подушку,делая вид что ничего не замечает.может даже в силу своего мягкого характера,
а кто-то пытается сделать все возможное и невозможное,пусть даже есть процент, что все проделано зря,но шанс есть.
Я перечитала много тем и многое, что прощают жены, не простила бы и во многих случаях, ушла не задумываясь. Читая это все ,я еще раз убеждаюсь,что случай моего мужа далеко еще не самый потерянный.
Поэтому я борюсь,контролирую, властвую-называйте как хотите и прошу советы. Вот, кода до моей упертой натуры дойдет,что это все бесполезно, я отпишусь и больше не зайду на подобный форум.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012 20:33 
Почётный Форумчанин

&&&ИВА****
ошибка Лауры, что она не врач нарколог и малейшего понятия не имеет, что такое наркомания. Как говориться, от УЗИ еще ни кто не вылечивался.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012 20:38 
Посетитель

Хорошо.....Ива,вот ответь мне, что надо делать матери если она подозревает,что ее ребенок торчит,ждать когда он придет своей дорогой к тому что пора завязывать?????А если не придет? А если умрет?
Так она же себя сгноит за то что сидела сложа руки!!!

А многим ли отличается муж,от ребенка которого любишь,который отец твоих детей, кот. руки не распускает,деньги зарабатывает,детей любит ,кот не опустился на дно еще и не переступил еще все границы..

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012 20:39 
Почётный Форумчанин

&&&ИВА****
встретимся обязательно! А то в этот раз меня сильно дорога вымотала, все из головы вылетело. А твои 'мальчики' молодцы, удачи им!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012 20:43 
Посетитель

Никко, я наверно что-то упустила,какая у тебя миссия на этом форуме?
у тебя кто-то из близких торчит(ал)? Или просто неприязнь к сожителям наркоманов?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012 21:23 
Почётный Форумчанин

Laura
Миссия? Да ты гонишь! По моему это ты возомнила себя вершительницей чужих судеб, не имея на это никакого морального права. А то, что ты по насоветовала в соседней ветке, вобще в голове не складывается, причем здесь не любовь к созависимым, это просто не терпимость к дремучести и к не желанию пошевелить мозгами.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012 21:52 
Посетитель

nikko
После твоих высказываний,нет никакого желания заходить на этот форум,уверена не один десяток человек,которым ты нагрубила ,сюда за советом больше не зайдут.
Кто еще о себе возомнил???

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012 22:15 
Почётный Форумчанин

Laura
ну вот не надо только начинать нытье! От моей якобы грубости нет никакого вреда никому,а от твоих советов мамаше хэлп, огромный. Не пыталась задуматься? Ха Ха!Не один десяток! Прежде чем давать советы и учить жить взрослого мужика, научись, для начала, слушать правду, да и правильно обрабатывать информацию тоже надо уметь.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012 22:55 
Посетитель

&&&ИВА****
Спасибо за понимание! Может ты и права,что я в клетку закрыла,но я пока другого выхода не вижу. Во всяком случае после его первой системы,повторной не было, были единичные случаи употребления, после кот. был пойман и почти год чистоты.
Может он и роет подкоп,но я твердо решила и он знает,если залезет в систему-развод однозначно.
А думаю,что его плохо знаю, потому что до сих пор не могу поверить,что он смог пойти на такое и при этом так шифровался пол года,что у меня даже мысли не затаилось на эту тему.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012 23:04 
Посетитель

[quote="nikko"]Laura
От моей якобы грубости нет никакого вреда никому,а от твоих советов мамаше хэлп, огромный.
Ну вот, МАМАШЕ, почему не маме? Так и прет негатив.
И какой это вред интересно??? Сделать тест и узнать принимает ли сын наркотики и если да-то какие? Узнать с кем торчит и где берет?
В чем вред???
Это называется-информация. Которая лишней не бывает никогда.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа