Текущее время: 03 дек 2016 20:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012 22:46 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 0 раз.
Gematogen писал(а):
Если говорить про признаки то это:
1)длинные рукава..хотя..меня и с короткими не особо замечали.Да и колоться куда хочешь можно
2)зрачки(суженные или необычно широкие)
3)стремление к уединению
4)резкие перепады настроения.
5)сбитый режим сна
6)повышенные или пониженный аппетит(фазами)

У меня все эти признаки присутствовали и в ремиссии. Так что это скорее показатель того, торчал ли человек вообще, а не употребил ли чего-то в настоящий момент.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2012 02:20 
Продвинутый юзер

Laura писал(а):
Как вовремя спалить его

Зачем? пожурить? пригрозить пальчиком? спалите -придётся совершать резкие шаги принимать решения о том быть ли жить дальше? как лечить?
Laura писал(а):
.просто,блин, это окружение...

почитала -и улыбнулась :mrgreen: конечно милая Laura окружение, отсутствие любви в детстве, стрессы и экономическая обстановка в стране...ох если б в друзьях было дело...
Laura писал(а):
Вот и думаю,может он контролирует ПОКА,

НЕ существует контролируемого потребления- исключения это выдумки, как нельзя быть чуть -чуть беременной, как не возможно мужчине с мужчиной раз -и ни куя не п*рас... :mrgreen:
PoltavaMak писал(а):
Наркотик нельзя контролировать,он контролирует человека,

+100.
Laura писал(а):
я пока хочу его спасти,

Вы врач нарколог? у вас есть приблизительная программа действий, по помощи зависимому? Всё что вы можете это поддержать его в лечении , и одобрить его стремление к выздоровлению.
Laura писал(а):
если опять начнется и его затянет.

что вы собираетесь делать, если это опять начнётся? как хотите остановить ,чтобы не затянуло?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2012 07:58 
Посетитель

nikko писал(а):
Laura
За восемь лет можно было бы и поумнеть, а не чушь писать.

муж заторчал в последние два года.....
Если ты такой умный нехер на это сайт заходить

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2012 08:05 
Посетитель

Laura писал(а):
t;]если опять начнется и его затянет.

что вы собираетесь делать, если это опять начнётся? как хотите остановить ,чтобы не затянуло?[/quote]
Если бы знала сюда не заходила.....П..ц
подскажте....хуе...во мне

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2012 08:18 
Посетитель

nikko писал(а):
Laura
За восемь лет можно было бы и поумнеть, а не чушь писать.

я не за этим постом сюда зашла пвы

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2012 12:08 
Продвинутый юзер

Laura писал(а):
Если бы знала сюда не заходила.....П..ц
подскажте....хуе...во мне

Laura да что подсказать? как его лечить? 21 день в наркологической больнице, затем на пол года в реабилитационный центр-за мозгами(или в группу анонимных наркоманов), сама на группу созависимых, которая есть у вас в городе, при возможности меняете место жительства, изоляция одно из условий на начальном этапе выздоровления. Читаешь наверно и офигиваешь, ведь у вас нет ни денег на это ни времени и вы решили справится с этим самостоятельно и быстро. А теперь самый сюрпризный момент! пройдя лежание в больнице, работу над собой в реаб центре или в АН- гарантии не выдадут, что он не вернётся обратно в употребление. Потом опять же не понятно кому из вас больше нужно ,чтобы он выздоровел, пригласи его сюда ,поглядеть пообщаться на форуме-и на реакцию погляди внимательно, и вывод сделай ему вообще ЭТО надо? или ты тут бегаешь , делаешь всё чтобы исправить ситуацию , а он сидит ручки сложил.
Laura писал(а):
хуе...во мне

нам тут всем не сладко, что наркоманам , что созависимым...почитай темы, многие вопросы отпадут сами собой. И не кисни там, ты не одна , у тебя дети, нужно держать себя в руках, даже если случится страшное и ты вдруг осознаешь, что никогда твой любимый не справится с этим, жизнь не закончится, придётся идти по ней дальше , но уже без него.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2012 15:56 
Почётный Форумчанин

Laura
Laura писал(а):
я не за этим постом сюда зашла

За каким же? Тебе говорит о чем нибудь фраза, спасение утопающих.....? Могу посоветовать, что делать и о чем думать тебе:
1.Вероятно, развод неприемлем для тебя. По крайней мере ты не пойдёшь на это, пока не сделаете со своей стороны всё возможное для лечения мужа, и пока его поведение в семье не станет опасно для Вас с детьми. Тем не менее будь всегда готова к разводу, продумай заранее, где будете жить, на какие доходы и т.п. Заполучи доказательства наркомании мужа для суда при разводе.
2.На этом форуме обсуждают свои проблемы зависимые и созависимые. Все ответы на твои вопросы уже есть, но читать видимо западло, включить мозги нереально, пришла, чтобы пожалели, обогрели такие же чуткие как ты, а жалость, как извесно, только унижает желовека. И еще, есть ли у тебя чувство собственного достоинства?
3. У мужа есть родители? Какие с ними отношения? Они будут Вашими союзниками в борьбе с наркоманией их сына, или бросятся психологически защищать сынулю, а в случившемся обвинят тебя?
4.Насколько неприемлема для вашей семьи огласка (из-за "официального" лечения)? Чем она может обернуться? (Лишение водительского удостоверения, увольнение с работы, осуждение со стороны родни и окружающих, попадание в “оперативную разработку” и т.п.)
5.Проанализируй с мужем вероятность будущих возможных проишествий. Что будете делать, если:
- его задержат в состоянии наркотического опьянения (в т.ч. за рулем);
- его задержат с приобретёнными наркотиками или в момент приобретения;
- запас его наркотиков обнаружат у вас дома;
- наркотики случайно найдут дети.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012 19:42 
Посетитель

1.Вероятно, развод неприемлем для тебя. По крайней мере ты не пойдёшь на это, пока не сделаете со своей стороны всё возможное для лечения мужа, и пока его поведение в семье не станет опасно для Вас с детьми.Да,Вы правы.

Тем не менее будь всегда готова к разводу, продумай заранее, где будете жить, на какие доходы и т.п. Заполучи доказательства наркомании мужа для суда при разводе.
Я готова,даже документы есть(уже подавала)
2.На этом форуме обсуждают свои проблемы зависимые и созависимые. Все ответы на твои вопросы уже есть, но читать видимо западло,
Не западло, каждый думает, что его ситуация индивидуальная,человеки-то разные.
включить мозги нереально, пришла, чтобы пожалели, обогрели такие же чуткие как ты, а жалость, как известно, только унижает желовека. И еще, есть ли у тебя чувство собственного достоинства?
Жалеть меня не надо,этим занимаются мои близкие друзья,потому что не сталкивались с такой проблемой и не знают,что посоветовать,поэтому я сюда зашла т.к. большинство тут в курсе дел на личном опыте.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012 19:50 
Посетитель

А сколько реально времени должно пройти (полной чистоты),что бы в голову не лезли навязчивые мысли о наркоте?
Я так понимаю,что 6 мес. это ваще не срок?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012 20:12 
Всемогущий писарь

Laura писал(а):
А сколько реально времени должно пройти (полной чистоты),что бы в голову не лезли навязчивые мысли о наркоте?

Мысли могут лезть и спустя годы. Но одно дело мысли типа "вот надо сварить наркоты, было бы круто" и совсем другое реальные действия с употреблением.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012 20:16 
Продвинутый юзер

Laura писал(а):

Да , к сожалению и 10 лет порой не срок...Почитай тему ОлегаВ " как мы бросили употреблять наркотик" где люди рассказывают , о том как они справились и сколько времени потребовалось им.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа