Текущее время: 04 дек 2016 09:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012 15:19 
Юзер

Благодарил (а): 0 раз.
Понимаю тебя очень хорошо! Сама собиралась долго,(правда плотно употребляла всего ничего) но у меня видишь мой белугой выл, чтобы бросала, давал толчок так сказать! Да и я заметила, что когда вдетая отдаляюсь от него, типа каждый сам по себе.... И секс опять же, люблю, а его не было почти когда сама начала! Так то я его раскачивала, а тут и раскачивать некому(извини за подробности) :oops: Но детей пока не хочу, нянчила сестринского как своего, накушалась :sad:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012 15:22 
Гость

мой муж принимает иногда спайсы и амфитамин.я иногда спайс принимаю

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012 15:47 
Юзер

dusik писал(а):
Понимаю тебя очень хорошо! Сама собиралась долго,

Вот и я пока собираюсь-собираюсь. Тешу себя, тем. что смогу, что у меня получится....Нужен щелчок в мозгу, а его нет и нет... Да и не болит у меня пока ничего l;itu l;itu Мой меня тоже толкал на нарк, это я сейчас понимаю, что ему это нужно было только для того, чтобы я его не запиливала дома, сцен не устраивала... Очень ребеночка хочу, но это только на трезвяк, по любому! Ты как там вообще? :D :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012 15:48 
Юзер

VISHENKA926 писал(а):
мой муж принимает иногда спайсы и амфитамин.я иногда спайс принимаю

И как??? Ты в тему про ребенка?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012 20:48 
Форумчанин

Чего то...тут у нас одни....новички....
А я....вот как отношусь...
Теперь...НИКАК....
Почти пять лет ХОТЕЛА БЫТЬ С НИМ РЯДОМ,,,,,,СЧАСЛИВОЙ !!!!
Перепробовала ВСЕ !!!!!!! И по-хорошему,на полусогнутых,и..в пол-голоса......И...слезы,истерика,...и....уговоры,убедить пыталась,говорить...(ну...это про то,что разговаривать надо обо всем ).....И...маты......при чем самые гнилые выражения,это я уже на грани тогда была.И...в кардиологию загремела,тогда подумала....(ебанушка).....ну,вот теперь...раз так случилось...поймет,наверное....АГА !!! ОН ко мне в отделение уделаный приходил...меня после его визита в реанимацию укатили.Из дома выгоняла,условия ставила...в полицию заявляла(хоть не сама...шеф мой вызывал,когда я с разбитой рожей пришла...работать )..Так,что ещё....Ребки.....врачи....группы....системы всякие....бабушка у него умерла,с последним желанием,чтоб он...остановился,она ему вместо матери была....не пробило.....да...ВСЕ,ЧТО МОЖНО И НЕ МОЖНО БЫЛО !!!!!!! НИХЕРА НИЧЕГО НЕ СРАБОТАЛО !!!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012 21:04 
Мегафорумчанин

Как я относилась?? Любила и хотела убить в то же время.

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012 16:06 
Юзер

your_smile писал(а):
dusik писал(а):
! Ты как там вообще? :D :D

Сегодня первый день с больницы, пока настроение то приподнятое, то вдруг начинаю рычать :twisted:
Муж очень поддерживает, да и собака для меня как адтидеприссант - то одно учудит, то другое :smile:

Как твой настрой? :?:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 мар 2013 00:38 
Посетитель

Мы живем как соседи.Общение крайне редко.Как я к нему отношусь?я презираю его.И не потому что наркоман,а потому что не собирается завязывать.Не принимает помощи,даже форум не считает нужным читать.У него все в порядке.В дураках осталась я с детьми с кучей долгов.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 май 2013 23:50 
Мастер слова

карлотта, а разойтись совсем возможности нет? Ведь наверное и дальше ничего не изменится, будет только хуже. Раз уж сейчас не несет ответственности за свои поступки , то и завтра и потом будут другие во всех его бедах виноваты.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июл 2013 22:08 
Почётный Форумчанин

Чувствую уважение.
Принятие. Понимание многих его поступков.
Я прошла принятие мужа еще в прошлом году - это не в голове было, это произошел физически-духовный процесс, могу как-нибудь описать, благодаря принятию теперь я не могу его ненавидеть.
У Новиковой есть лекция - переживание утраты, так вроде, вообщем, все, что она говорит - я все это пережила. И торги, и страх, и ненависть, и депрессию, и вышла в принятие.
Любовь.
Еще такое странное чувство - восхищение им, его душой, его силой духа.
Был случай - он в дождь бежал в наркологичку, сдавать анализы на чистоту.
В следующий раз - он сцепился со старой теткой-психологом, которая говорила, что нет такого понятия "созависимость", а он говорил - ну как же нету? Заболевание - есть, а названия - нету?
Это он удивил нашего врача, когда сказал "я признаю, что я болен на всю жизнь". Тот аж от заполнения карты оторвался.
Недавно у него на руках умер друг от передоза - всё, я думала, мой тоже заторчит, от горя. для него это была большая потеря. Не заторчал.
Теплота.
Мне очень тепло от того, что он есть. Что он есть - такой.
Радость открытий.
Мне радостно оттого, что каждый день я вижу, как он меняется.
Пришел недавно на кухню и говорит " я так сильно наполнен эгоизмом и наполнен им уже так давно, что до меня дошло - я был болен духовно и головой задолго до своего первого употребления"
Счастье.
Спокойствие. Умиротворение. Радость быть с ним.
Ну это я уже пишу просто о чувствах, которые испытываю рядом с ним.
Я чувствую себя комфортно рядом с ним, поддержку чувствую.
Я на работе - он сидит с ребенком, в магазин - вместе.
Ну наверно - в функциональных семьях всегда так, это для меня- в новинку.
Я чувствую в нем партнера по жизни - я могу прийти и поделиться и я знаю, что у меня есть этот "тыл" - у меня есть человек, который меня всегда выслушает, не отвергнет. Защитит, не бросит, если прошу помощь.
Он духовно чище меня. Как-то у него мозги лучше работают. Когда я начинаю загоняться - он как-то более здраво видит ситуацию.
Часто чувствую родство, что мы - из одной "песочницы".
И я и он - выползли, как два мокрых котенка, из этого ада, и отползаем в сторону благополучия.
Иногда чувства - братские.
Иногда чувствую, что он мне как старший брат. такой, сильный, широкоплечий, мужественный, и я - такая девочка сопливка, из-за его спины выглядываю.
Хотя я его старше на 4 года - я чувствую, что он старше. сильней.
Вот.
Все.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 дек 2013 18:44 
Гость

Наталья34, спасибо вам за ваши ответы. я взрослая дочь алкоголика, мои мама и бабушка созависимые, дядя бывший наркоман и действующий алкоголик. ну это о среде) в детстве) жили все вместе. в 18 я ушла из дома, имела проблемы с алкоголем и наркотиками, всегда хотела бросить, но себя не любила... созависимая... но могла остановится, надеяться не на кого было.. и тут влюбилась, по уши.. узнала что наркоман, сама раскусила по состоянию... первый год примерно раз в месяц, метадон, героин.. между этим алкоголь с отрывом башки, кокс, таблетки, дискотеки.. понимала, что влипла, но предпочитала жить в иллюзиях и верить обещаниям)) перед тем, как легла рожать, ушел тусить... а его нарушенной психике даже писать не хочу, много всего было. иногда дрались... один раз избил, в чужой стране... опять наврал в глаза и пошел к соседу колоться( они друг друга "случайно" нашли)я за ним с ребенком" проверить". это было последней каплей. собрала все вещи и к маме в другой город. лег в больницу, выгнали из за того что там употребил и чуть не помер... лег в другую, отлежал две недели и увезли в реабилитацию... мама его старается, спасибо ей. только и она и отец созависимые закостенелые, как и мои(( у моей матери рак на этой почве, а у его родителей тоже проблемы со здоровьем. а я просмотрела лекции, читаю 3 книгу по теме созав. выздоравливаю, отстраняюсь) тока жмву теперь с отцом алкашом, думаю что с этим делать. за сына боюсь( достучаться до родителей и его и моих не получилось, отрицание... мужа приняла, утрату пережила(по Новиковой). ТОЛЬКО ГДЕ МОЯ ЛЮБОВЬ НЕ ПОНЯЛА... внутри как то высохло все к нему... не виделись 1,5 месяца, хотел приехать до того как в ребку забрали, а я понимаю что не хочу... читаю мелоди битти и вижу что у него ко мне было скорее болезненное пристрастие... любовь наркомана, сами знаете... а я так хотела чтобы он лечился, и казалось бы вот оно, наконец, а на душе пустота... ПРОШУ ВАС, ОТКЛИКНЕТЕСЬ, может у кого было такое? может это период такой? или любовь прошла, наркотики убили... я все таки за семью... сама не употребляю и не пью два года вообще ничего... для меня это пройденный этап..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 апр 2014 17:42 
Гость

девочки помогите тему свою создать...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 апр 2014 17:50 
Бог флуда

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Бывший
Sand_Martin писал(а):

После 10 сообщений тебе будет доступны и создание тем и личные сообщения

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 апр 2014 19:24 
Гость

nonarko писал(а):
Sand_Martin писал(а):

После 10 сообщений тебе будет доступны и создание тем и личные сообщения

Спасибо большое. Скорее бы хотелось рассказать о своей проблеме...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 апр 2014 19:53 
Бог флуда

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Бывший
Рассказывай, уже можешь

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа