Текущее время: 03 дек 2016 14:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2012 13:44 
Продвинутый юзер

Благодарил (а): 0 раз.
KoWka
Спасибо.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012 09:24 
Гость

Valerya.Siniutina@mail.ru
Здравствуйте, Лера! как у вас дела? муж держится?еще в центре?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012 02:49 
Продвинутый юзер

KoWka писал(а):
Здравствуйте, Лера! как у вас дела? муж держится?еще в центре?

Держится, но из центра ушёл - "не выдержала душа поэта ... :roll: " Сейчас дома-держится . В принципе период чистоты учитывая всё вполне себе нормальный для старта, он ведь с 6 января по больницам . А вот с центром не вышло, ну ни в какую там оставаться не захотел. И 12 шагов ему не понравились, и 6 месяцев предстоящих -это оказалось долго -у него крышу рвать начало как только одтуплился на расстоянии , что он там а я здесь, как же так ! я без тебя так долго не смогу! Да ну всё размусоливать ему дело бесполезное, он сейчас пришёл боле менее в себя, дело за ним. Человек он не глупый, уповаю на его благоразумие :neutral: .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012 02:24 
Гость

KoWka писал(а):
Как вы справляетесь с этим нервным напряжением?:(((

если в жизни что- то не клеится и клей не помогает, покупайте гвозди и ЗАБЕЙТЕ на них!!!! если любит , и хочет жить. он сделает все для нормальной жизни, он должен прочувствовать все, опустится в самую бездну, потерять семью...если эта ситуация не взорвет ему мозг, не появиться желание все бросить, тогда это конец....вы ему не поможете и не должны, в это болото кайфа он залез сам, все что могли было сделано, так сказать шест помощи брошен, а вот хватит сил и воли выбраться, зависит не от нас.......ХВАТИТ УЖЕ УБИВАТЬ СЕБЯ, живите для себя и ради себя

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012 07:31 
Почётный Форумчанин

KoWka писал(а):
16 лет героина, при этом употреблял еще винт, кокс, ну и всякие таблы. 2 года уже не употребляет ничего кроме героина

Ну это уже прогресс) clap

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 окт 2012 02:57 
Почётный Форумчанин

Zlata писал(а):
KoWka писал(а):
Как вы справляетесь с этим нервным напряжением?:(((

если в жизни что- то не клеится и клей не помогает, покупайте гвозди и ЗАБЕЙТЕ на них!!!! если любит , и хочет жить. он сделает все для нормальной жизни, он должен прочувствовать все, опустится в самую бездну, потерять семью...если эта ситуация не взорвет ему мозг, не появиться желание все бросить, тогда это конец....вы ему не поможете и не должны, в это болото кайфа он залез сам, все что могли было сделано, так сказать шест помощи брошен, а вот хватит сил и воли выбраться, зависит не от нас.......ХВАТИТ УЖЕ УБИВАТЬ СЕБЯ, живите для себя и ради себя

Я согласна на все 100%. Я тоже семь лет на что-то надеялась, в итоге сама подсела. Если Вы не хотите для себя такой участи, уходите от него, если он действительно Вас любит, этот поступок может стать для него хорошим пинком на путь выздоровления. А так он никогда до реабилитации не доедет, на фиг ему там себе мозг взрывать, что-то переосмысливать, если у него и так все зае..сь, дом, любящая и заботливая жена, все условия. И эти условия Вы ему создаете. Не повторяйте чужих ошибок.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012 04:52 
Юзер

Первые месяцы я просто не могла смотреть на эту физиономию, потом были периоды лечения......
Но когда я поняла, что организм у него ни как у мальчишки и постоянные переломы тоже ничего хорошего не сулят-передо мной встал вопрос.....либо смиряться с этим "хобби", либо расходиться! И я выбрала первое! Потому как это было его личное хобби, меня никак почти не касающееся, не считая временных трудностей в интимной жизни(извините за подробности) В целом мы живем полноценная семья, он не убивается до соплей, его партнеры не в курсах, он заботиться о матери старенькой, обо мне, и всех наших трех собаках! Вообщем всё почти как у всех! И также я понимаю, если провести в торбе половину сознательной жизни соскочил ойкак не просто. А я смирилась и понимаю, что даже ради большой любви не каждый сможет вылезти! Возможно я не права, и в силу своего юношеского максимализма смотрю на вещи проще! Хотя сама залезла в это дерьмо по пяточки и уже отмываю их! На главный вопрос темы отвечаю: "К своему мужу наркоману отношусь как к любимому мужчине, к кормильцу и главе семьи!!! Пото му что в первую очередь он мужчина, а потом наркоман!!! Как писалось раньше в других темах-даже будучи наркоманом можно остаться человеком! И наоборот-не будучи наркоманом быть чертом!!! Вот!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012 20:01 
Юзер

Ребят, а я совета хотела спросить, если сча спрыгну (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить), а я напомню, я год на скоростях, год на медленном, он(муженек) у меня уже мне каж лет 10 в торче, как и я, и то, и то, только в последнее время, хмурый и мед... Есть ли вероятность при такой мамаше и папаше, родить здорового первенца? Просто, что-то сидя счаз, задумалась..... ry ry ry

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012 22:56 
Юзер

katusha писал(а):
ВИЧ, Гепатиты есть? Хотя и это все может обойти стороной будущего ребенка. Лично у меня двое, и здоровых вполне. Вторую беременность всю употребляла героин. Завязала уже после родов.

Не проверялися мы fool fool fool

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012 23:17 
Юзер

your_smile писал(а):
Ребят, а я совета хотела спросить, если сча спрыгну (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить), а я напомню, я год на скоростях, год на медленном, он(муженек) у меня уже мне каж лет 10 в торче, как и я, и то, и то, только в последнее время, хмурый и мед... Есть ли вероятность при такой мамаше и папаше, родить здорового первенца? Просто, что-то сидя счаз, задумалась..... ry ry ry

Опять же не на своем опыте.... Моя сестра с мужем торчали несколько лет и на гере , и на мясе, и на вините. У обоих Вич и Гепатит С, всю беременность почти в торбе, за исключением периодов, когда не было ничего! Родился мальчишка здоровенный Слава Богу! Там же не сразу узнается здоров или нет, а через некоторое время...где-то 1,5 года! Она давала специальную микстуру какую-то, и все обошлось!!! Поэтому всё реально, главное чтобы потом ребеночек не оказался брошенным, из-за того,что родители захотели расслабиться как раньше! gh

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012 23:22 
Юзер

&&&ИВА**** писал(а):
даже если есть,если соблюдать рекомендации,то ребенок будет здоров....................
)

хоть-что-то обнадеживает :???: ... Страшно все это, я когда с воспалением в больнице лежала, так еще и кисту нашли, на ВИЧ и Геп сдавала,все норм, да только когда это было-то.... Чтот вся больная какая-то.... А малыша годика через 2-3 уже хоцца...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012 23:25 
Юзер

dusik писал(а):
главное чтобы потом ребеночек не оказался брошенным, из-за того,что родители захотели расслабиться как раньше! gh
Да сама бросить хочу, только не получается (да я и попыток не делаю особо, сама не знаю почему.... Какое-то странное состояние... Непонятное что ли... Вроде ИНОГДА мозгом понимаю, что НАДО, а все равно "руки чешуться".... Дура, одним словом х..й ли :sad:

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа