Текущее время: 07 дек 2016 11:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012 21:24 
Продвинутый юзер

Благодарил (а): 0 раз.
Ритуля писал(а):
Имеет ли смысл тратить такие деньги?

если он сам захочет , то да...но гарантии нет, вы же это понимаете. Может выковырнуть торпеду и дальше продолжить травиться.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012 01:47 
Всемогущий писарь

Я думаю не имеет.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012 02:03 
Гость

Сам хочет,но не у всех и кто хочет хватает сил......Всем женам,матерям наркоманов желаю,что бы когда нибудь с гордостью могли сказать:"Мы победили наркотики!!!!!!!!!!"

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2012 18:26 
Гость

Катюша,работает на шахте в забое,там и без этого не легко.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2012 19:04 
Гость

ДОбрый день, много всего написано, но человек просит помощи, а не советов, у меня похожая проблема и я ее решаю так: две недели в больнице, снимаю ломку, а потом отправляю в ЦЗМ, в Украине есть в Киеве, есть в Харькове, наберите в яндексе ЦЗМ в Украине и вам высветится ссылка, там есть телефоны и контакты, есть информация, ребята реально помогают, есть информация и в ютубе там ролики реальные не реклама, эти люди вылечились и живут счастливо, только благодаря им мы вылезли из этого дерьма. Позвоните им, они Вам помогут, и чем быстрее Вы начнете борьбу с этим злом, тем лучше для вашей семьи

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2012 19:52 
Гость

Не знаю,уходит по вемени,приезжает тоже.По состоянию и по виду норм,без меня никуда не ходит.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012 09:21 
Гость

Таня625912
Брать ребенка и бежать, Танюш.. Ты, конечно, скаэешь, что любишь его и е можешь без него, и родной он для тебя, и жалко, и помочь хочется. Это мы все так думаем, все они нам родные, любимые и т.д. Но это только сначала. Пройдет год, два..хапнешь ты с ним горя, нищеты, выльешь не один литр горьких слез, будешь жить одними надеждами и его обещаниями. Поверь, ничего хорошего. Это он для тебя родной, а не ты для него, к сожалению..и не нужна ему твоя помощь! Ему поможет ТОЛЬКО ЕГО желание! Бери ребенка и смело уходи..Молодость не стоит на это тратить, да и ребенку зачем такой отец? Поверь, я знаю, что говорю. Я сама рано столкнулась с точно такой же проблемой. 4 году как в аду!!!!!!! Друзья удивляются, что еще сама не скололась. Моему мужу 32, наркоман со стажем. 16 лет сидит на героине. из них 4 года не кололся, завязывал в реабилитационном центре. Столько обещаний, столько вранья.. по сей день. Ушла бы, да некуда. Его гоню-не уходит. Клянется, что скоро бросит, вот только с долгами рассчитается. А долгов то все больше и больше!!!! В общем, только дьявол говорит "ЗАВТРА", Бог говорит "СЕГОДНЯ". Бегите.. не губите вы свою жизнь и поберегите свои нервы.. Это действительно страшно. Не дпй Бог вам и вашему ребенку еще увидеть, что такое ломка! Удачи Вам!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012 07:29 
Гость

Давно не писала,но все были правы.Море обещаний,клятв...Очень тяжело.Решила разводиться,не знаю как...Дипресия достала,не могу терпеть.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012 17:57 
Продвинутый юзер

Таня625912 писал(а):
Решила разводиться,не знаю как...Дипресия достала,не могу терпеть.

В смысле? заявление подавай.
Тебе нужно успокоиться и постараться завершить эти отношения с меньшими потерями- был в твоей жизни этап , когда этот человек(муж) играл важную роль в ней , теперь настал другой этап- нужно перевернуть эту страницу, и начать всё с чистого листа. Не бойся ничего, если с ним всё так безвыходно, то сбрасывай этот не нужный балласт, он тянет тебя вниз, не даёт развиваться и расти. Постепенно всё придёт в норму-у тебя появится шанс на стабильную, спокойную жизнь. Тебе нужно ребёнка растить, самой становиться на ноги, становиться кем то ,задуматься о работе , возможно профессиональном росте,а не ходить по кругу как пони в цирке. Всё у тебя получится rose

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012 10:58 
Гость

Таня625912
ну что ж..очень правильное решение. Хоть и тяжелое. Но решить еще не значит сделать, почему то мне кажется, что ты его все таки пожалеешь и не уйдешь..как многие из нас здесь. Сил тебе и еще раз терпения!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите
СообщениеДобавлено: 22 май 2013 16:34 
Мастер слова

Никогда не жалейте о принятом решении. В любом случае- Вы еще так молоды, у Вас вся жизнь впереди! не строит зацикливаться на том, который ничего не сможет вам дать. Он только все возьмет у Вас. Я сейчас даже не о деньгах. Он заберет всю душу, все нервы, веру в людей. Прощайте его и прощайтесь с ним и только так Вы сможете жить дальше нормальной человеческой жизнью и встретить действительно свою судьбу.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа