Текущее время: 03 дек 2016 01:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июл 2012 17:11 
Продвинутый юзер

Благодарил (а): 0 раз.
katusha
Спасибо. Есть результаты и у моего МЧ и у меня относительно вопроса созовисимости. А вообще как говорят " то что тебя не убивает, делает -сильнее"-я о многом задумалась, о чём наверняка ни когда бы не подумала пребывая в неведении, в благополучии. Наркотики-зло, калечащие и убивающие, но закрывать на это глаза , прятаться -это не взрослая позиция...я знаю,что жизнь никогда не будет прежней-она не будет хуже или лучше чем раньше,до того как я столкнулась с наркотиками, но она стала полнее...просто по причине, что включила в себя не только светлую сторону,но и теневую...Знать это, понимать и принимать-не значит смиряться, и терпеть присутствие наркотиков в своей жизни. Во многом мне помог этот сайт , форум :общение с вами-бывшими,за что отдельное спасибо, ваши советы, собственные примеры -даже не просто банально давали надежду и веру на его выздоровление, а давали уверенность мне самой, придают сил до сих пор- не раскисать, не впадать во спасение заблудшей души...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 авг 2012 17:09 
Посетитель

Дамы, сочувствуем вашей проблеме. Прочтешь, и сердце кровью обливается. А ведь это может случиться с каждым...
Вам посоветую заняться семейным просмотром нового тв-проекта Dr.Life. Этот проект в жанре реалити покажет всему миру как восемь наркозависимых под присмотром профессионалов будут бороться за счастливое существование без наркотиков. Я думаю это хоть как то поможет. Хоть увидят со стороны как это страшно и ужасно и во что это может обернуться, а то зачастую они думаю, что лишь балуются.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012 19:14 
Гость

Нашел!!!
"В настоящее время идет кастинг участников проекта. Премьера первой серии Dr.Life состоится 28 августа на официальном портале Лиги MayaPlanet.org."

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2012 15:40 
Посетитель

[/quote]А где смотреть-то? В интернете, по ТВ? Можно поподробнее[/quote]

12 сентября 2012 года состоится премьера тв-проекта в жанре реалити «Doctor Life».
Восемь хронических наркоманов, отвергнутых обществом, предстанут перед беспристрастными телекамерами реалити-шоу.
В течение 40 дней зрители увидят, как меняются герои от опустившихся и потерянных людей к полноценным здоровым личностям.
Мы все ждем просмотра этого беспрецедентного ТВ-проекта, который будет транслироваться на портале Mayaplanet.org на 7-ми языках мира (русский, английский, испанский, французский, китайский, арабский, японский).
Следите за обновлениями, ждите новых подробностей и знакомьтесь с участниками проекта http://www.mayaplanet.org/rus/tv-show/!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2012 19:49 
Мегафорумчанин

&&&ИВА**** писал(а):
се равно я не могу понять...откуда такая уверенность в том что эти люди превратятся в здоровые личности????????? мнение психологов при отборе???????????? если это реалити то только время покажет,и не 40 дней далеко,во что же они превратятся.........

Я тоже посмеялась. Прямо за 40дней люди изменятся.Обыкновенное реалити-шоу заработать деньги каналу. Противно,зарабатываю на беде людей,вместо того,что бы помочь.

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2012 22:23 
Мегафорумчанин

katusha писал(а):
Мне еще кажется, что все уже отснято, но подается под видом реалити.

Естественно. Нет и доли сомнения.

Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2012 16:12 
Посетитель

Цитата:
Мне еще кажется, что все уже отснято, но подается под видом реалити.

съемки только начинаются, а премьера будет 12 сентября. Если хотите убедиться можете следить за съемочным процессом на нашем официальном сайте.

Цитата:
Обыкновенное реалити-шоу заработать деньги каналу. Противно,зарабатываю на беде людей,вместо того,что бы помочь.

реалити будет транслироваться только на официальном сайте. так как проект абсолютно полностью социальной, ни о какой выгоде и речи быть не может...

Цитата:
Люююдиии в общем напомните нам обеим, ладно?

Напомним, обещаем! ва

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа