Текущее время: 09 дек 2016 04:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тяжко мне
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012 22:27 
Продвинутый юзер

Благодарил (а): 0 раз.
Жду конца этих каникул, считаю дни. У нас все больницы отдыхают, собственно наверно это и правильно. Но у меня, пользуясь моментом, любимый мракобесием занялся. Хотел в каникулы лечь переломаться от колёс(нурофен,феназипам)а тут такое дело-10 дней каникул, его не взяли 2-го, сорвался в ещё более жёсткое употребление- пришёл повинился,мол поехал навестить друга и прикупил героина, больно уж захотелось( а то...ясен пень). 9-готовится ехать за направлением вроде как 17-московская наркологическая работает, а 10-лечь. Госпидя...а я всё это наблюдаю, и просто не знаю, что делать. Он зараза,подарил абонемент на йогу:-)хаха...вот я стараюсь обрести гармонию в душе(абсурд). А её как не было так и нет...я комок сомнений сплошной. Боюсь как бы и это посещение больницы не оказалось просто очередным, а не последним.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2012 00:05 
Продвинутый юзер

katusha писал(а):
Мой прошел проверку))))))

НЕЕЕ такую проверку я устраивать никогда не буду, больно здоровья жалко своего, да и не моё это...
katusha писал(а):
Вопрос в том насколько Он тебя любит

Любит сильно..только это же не повод завязывать с наркотой...
katusha писал(а):
Может ты именно такого его любишь

Я его именно такого вижу впервые. 1,5 года нашей трепетной хаха дружбы всё было втайне... до позавчерашнего дня он употреблял только нурофен, зрелище не из приятных но всё ж менее удручающее.
katusha писал(а):
Слушай, а ты не пробовала просто расслабиться? вот не заморачивайся на всех этих вытаскиваниях, исканиях истины и правильности поведения и т.д. и т.п.

Пробую, стараюсь...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2012 01:32 
Продвинутый юзер

katusha писал(а):
Взялся за гуж не говори, что не дюж (это если знала на что идешь конечно)))))))

не не знала, это нужно было узнать в первые пару-тройку месяцев от начала знакомства, что бы не дошло до любови-моркови :oops: А так вышло, что я за неделю до отъезда к нему, узнаю что вот такой АПОЖ- остановиться я уже не могла, меня подруги и родные "замуж" провожают, с работой всё порешено, да и сама я скучаю по нему, пребываю в предвкушении встречи и того как мы после 2 мес. разлуки увидимся ,обнимемся,не будем разлучаться!! 1,5 года встреч до этого, совместное проживание в моём родном городе- ничто в это время не говорило о его зависимости...Я тут тему читала,о том , что мол не нужно рассказывать никому о своей зависимости в прошлом, ЗАУР кажется писал, так я в акуе-конечно всё индивидуально и может кому то и впрямь не надо откровенничать, но только задуматься, как можно жестоко так оставлять человека в неведении...рано или поздно всё тайное станет явным...и просто не передать ту боль и разочарование...чувство , что тобой играли...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2012 02:01 
Продвинутый юзер

Теперь и я всё знаю. Люблю его-это конечно основное. Знаю, что это не насморк, само не пройдёт. Как помочь не знаю, потому не лезу, только наблюдаю, со стороны. А ещё очень тяжело всё это в себе носить, я своим звоню - маме , брату, подругам, переписываюсь с коллегами , но этого то рассказать не могу, стыдно! Всё стыдно и больно- и признаться в том , что мой избранник наркоман, мама изведётся вся, она так радовалась, тому , что я радовалась своим с ним отношениям, я столько талдычила о том как счастлива с ним, разлуку нашу переносила так тяжело. Да и знаю я все их советы-бросай, уезжай...поэтому даже начинать разговор этот с родными не хочу- будут душу мне рвать, не со зла, из любви и заботы , только мне от этого легче не будет. Но я кроме работы новой нигде не бываю, (на йогу недавно пошла)- с коллегами тоже не поделишься, клише навесят, презирать будут, как некто никко-мол ты с нарком связалась, значит себя не уважаешь...никто-ж не будет узнавать что-да как...вот и сижу в чужом городе , с единственным родным человеком , который сейчас пребывает в кайфе...сижу мозги расскидываю как дальше быть...уйти не могу,как по живому сама мысль...поэтому висну на сайте ...роняю слюни...дура в общем... :oops:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2012 02:10 
Продвинутый юзер

Всё моё общение осталось в моём родном городе, друзья , подруги, я скрывая существующую ситуёвину , общаюсь с ними , чтобы как то взбодриться- помогает, пару мероприятий задумали-осуществили, всё ж интернет великая штука:-)... но как то так вышло , что все мои планы на будущее...в реальности же, всё затухло в эти праздники...поэтому наверно и так тяжко...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2012 02:54 
Продвинутый юзер

katusha писал(а):
Не могу сказать, что не жалею. Бывает и такое, но больше все-таки люблю, искренне люблю человека, который рядом со мной.

Повезло ему с женой. А тебе с характером-раз умеешь смело делать выбор.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 янв 2012 18:29 
Почётный Форумчанин

Valerya.Siniutina@mail.ru
Не прошло и двух недель,хотя вполне ожидаемый прогноз.
С гаек на хмурый и обратно))))круче только хоббиты,Валерия ждать придется еще долго вижу его путь закончится не скоро.

Изображение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2012 01:25 
Продвинутый юзер

JohnnieWalker писал(а):
Не прошло и двух недель,хотя вполне ожидаемый прогноз.

Да, я помню наш разговор в теме про кодеин. Действительно так и вышло...замкнутый круг, какой то. А хоббиты это хто?
JohnnieWalker писал(а):
ждать придется еще долго вижу его путь закончится не скоро.

Даже предполагать не берусь, на сколько этот процесс затянется. Хотя у меня не плохие новости для самой себя:-) в том плане, что удалось таки сегодня отправиться моему благоверному в 17-нарк.клиническую больницу! УРА!(понимаю радоваться рано НО! я рада , что он САМ! отправился туда, с обеда, как проснулся обрывал телефон,думала , что то мутит, ан нет вызванивал врачей, напрашивался , чтоб взяли без направления). Решилась его проводить, ТАКОЕ там ппц...впечатлила влюблённая парочка наркоманов первинтинщиков-жуть! Девушка в особо ужасном состоянии...анорексичное телосложение, вся ломается, гнётся, лицо то ли улыбается, то ли скалится. Решилась лечь туда, в качестве примера для своего возлюбленного, который не заставил себя ждать-появился как чёрт из табакерки,чем её планы смутил, начал вносить лепту сомнения, типа, мож не надо никуда ложиться,хорошо из кабинета голос врача
-Филиповааа!Иванова галкина!
и она побежала, воля не развита или подавленна, обладай её парень таким звучным тембром, возможно ему удалось бы её увести оттуда , а так "победил" врач. И слава Богу:-) мож продлит она себе жизнь, а мож и на поправку пойдёт.
МЧ мой фенизипам хотел с собой прихватить ,говорит там без него не уснёшь, доктора херово лечат, не назначают то,что реально поможет не почувствовать все прелести ломки. Мол могут и так сделать , что будешь чувствовать всё как на сухую, но введут тебя в состояние растения и ни пожаловаться, ни исправить ничего-лежишь ломаешься а сказать не можешь. Не знаю верить -нет...ему видней. Наблюдала как он пытается фенизипам в шок.конфеты спрятать, ндя....хм :neutral: . Сидел мучался мучался, потом плюнул- выковырнул их в ладонь суёт-мол выкинь. Сказал лечение длится 21 день-кто проходил это, подскажите почему именно этот срок, ведь вроде 14-дней во как хватит физику снять, и кстати , что дальше..как дальше ему поддерживать себя?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2012 01:42 
Продвинутый юзер

katusha писал(а):
Дальше начинается самое главное. учиться жить без наркотиков, бороться с депрессией, искать смысл жизни и т.д.

Как ты боролась? к помощи специалистов прибегала?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2012 17:28 
Почётный Форумчанин

Valerya.Siniutina@mail.ru писал(а):
МЧ мой фенизипам хотел с собой прихватить ,говорит там без него не уснёшь, доктора херово лечат, не назначают то,что реально поможет не почувствовать все прелести ломки.

Надо лаве с собой брать,а не колеса.Валерия проблема твоего мч не в том что бы переломаться,а в невозможности отказаться от кайфа полностью.Предполагаю что после курса он все таки вкинет гаек еще раз или уколется,как бы в награду за свои мучения.Я называл это прощанием,каждый оправдывается перед собой по своему,но прощание затягивалось и возвращалась система.Переломаться головой надо!
Похоже я словами Олега заговорил,но в этом суть. Не стоит искать смысла в смысле жизни нужно просто жить,заниматься делом,воспитывать ребенка и все встанет на места,приоритеты станут очевидны и понятны.
А пока твой мч выбирает кайф....

Изображение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2012 17:32 
Почётный Форумчанин

Valerya.Siniutina@mail.ru
А хоббиты это народец из книги детства,Толкиен "Хоббит.Туда и обратно."

Изображение

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа