Текущее время: 04 дек 2016 15:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011 22:24 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
&&&ИВА****
Да,конечно на ты даже лучше.Огромное спасибо за поддержку.Одна надежда на то,что здесь в Греции может что то изменится.Работу ему нашла,будет печь хлеб.Платят там хорошо,но и работать нужно по 10 часов ещё и ночью.Домой будет приползать.Языка пока не знает,это тоже помощь.В аптеках без рецепта врача только прокладки продают и всё.Живу я в престижном районе,рядом полиция,а значит наркоманов нет.Конечно они здесь есть,но этот район на другом конце города.Думаю какое то время я выиграю,а там решу.Папе нужно дать спокойно умереть,ему до весны не дотянуть.Потом если не получится с сыном ничего от него откажусь.Ради дочери и памяти матери.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011 20:13 
Почётный Форумчанин

katusha писал(а):
А моя мама боролась за меня, только не умело((((((((((((((((((( Я изначально сильнее чем она психологически,

Откуда знаешь может и твоя дочь сильнее тебя психологически окажется?Ведь по существу ты просто была умнее и хитрее маман,да и мотивация была на уровне.

Изображение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011 20:19 
Посетитель

&&&ИВА**** писал(а):
Я тебя не осуждаю,я тебя не понимаю............. мать обязана бороться за свое дите...............ИМХО.......

напрасно вы так, иногда это реально самый действенный способ, многие бывшие здесь тоже писали, что потеряв всё и вся, только тогда смогли остановится, когда поняли, что они такими не кому не нужны, и никто не будет их спасать...
и не надо сравнивать болезнь и уколы от сахарного диабета, и уколы дряни лишь бы жить...это совершенно РАЗНЫЕ вещи, говорю так потому что видела и тех и тех
мой хоть и не бросил употреблять..но лишь только потому что знает что есть спасение в моем лице, а вот как раз когда от него родители отказались, и даже на порог не пускали и кружку воды не подавали, вот она его тряхонуло не по-детски , сейчас даже жалею, что я встретилась на его пути такая вот добрая, может и не употреблял бы сейчас...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011 20:21 
Посетитель

&&&ИВА**** писал(а):
Я тебя не осуждаю,я тебя не понимаю............. мать обязана бороться за свое дите...............ИМХО.......

напрасно вы так, иногда это реально самый действенный способ, многие бывшие здесь тоже писали, что потеряв всё и вся, только тогда смогли остановится, когда поняли, что они такими не кому не нужны, и никто не будет их спасать...
и не надо сравнивать болезнь и уколы от сахарного диабета, и уколы дряни лишь бы жить...это совершенно РАЗНЫЕ вещи, говорю так потому что видела и тех и тех
мой хоть и не бросил употреблять..но лишь только потому что знает что есть спасение в моем лице, а вот как раз когда от него родители отказались, и даже на порог не пускали и кружку воды не подавали, вот тогда его тряхонуло не по-детски , сейчас даже жалею, что я встретилась на его пути такая вот добрая, может и не употреблял бы сейчас...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011 20:38 
Гость

Девочьки,милые,да кто же говорит не бороться?Конечно да.НО ЕЩЁ И ЛОГИКА СУЩЕСТВУЕТ.Разве я не мать,разве не стараюсь?Я много лет за границей.Тот кто здесь не был не поймёт меня.Это не наш СССР.Здесь пахать нужно,особенно нам иностранцам.Терпеть нас не могут,самые чёрные работы наши.Ни друзей у меня,ни знакомых,работа и дом.Я в отпуск не ходила 13 лет,ни дня рождения,ни Нового года.Чтоб квартиру купить собачьи крокеты жрала.Вот так.А он тварь,маму мою в могилу завёл,у отца больного раком который не поднимается с кровати пенсию силой отбирает,а сейчас и в банк квартиру заложил.Да,дочь самостоятельная,но если заберут квартиру куда пойдёт она???Другого жилья нет!Я деньги собирала на визу ему.Должен до Нового года приехать,а если не получится,сажать его нужно.Другого выхода не вижу хоть убейте.Я сама инвалид,а мне 40.До пенсии ещё очень далеко.Мне нужно ещё за дочь свою думать.Я прокладок себе купить не могу,хожу как бомж.Смотрю наши здесь и замуж по выходили и каблуки носят,губы красят,а у меня седину закрасить нет лишних денег.И всё это из за него.В маминого дома вынес всё,даже ванную.Люблю я его,но думаю что на его месте я бы или отравилась или ушла в монастырь.Дышать никому не даёт.А мама спала с ножом под подушкой.Сильно он её мучал.Думаю каждый сам выбирает свой путь и отвечать за всё должен сам.Мне тоже хочется немножко пожить.Я даже не знаю как это выглядит.Нарядиться,сходить в кино,скушать мороженое,в конце концов съесть кусок мяса,а я крокетами давлюсь и старые тряпки на прокладки рву,а потом стираю.А на улице 2011 заканчивается.Нет девочки,здравый смысл должен присутствовать у всех.Молю Бога чтоб до не загремел в милицию до отъезда.Если занесут его в компьютер то и визу не дадут,а значит брошу его на улице и дочь заберу.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011 20:56 
Гость

Нет,там ещё дочь прописана.НО!!!Наши банки дают деньги в займы под залог квартиры.Им наплевать кто там прописан.Это та же мафия,прийдут и выкинут на улицу.Беспридел у нас на Украине полный.Дочь приехать не может сейчас,папа лежачий.Всё так серьёзно и страшно.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа