Текущее время: 12 дек 2018 01:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа

{ VISITS } Просмотры: 678  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 1 
Подписчиков: Просто мама
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Друг употребляет
СообщениеДобавлено: 01 окт 2018 17:56 
Мастер слова

Благодарил (а): 36 раз.
Автор, нифига себе у Вас интересы! Прямо вершитель судеб)) Зная, что мать старенькая, имеет плохое здоровье и скорее всего низкий доход, готовы угробить её, потому что Вам необходимо потешить свое самолюбие.
Вы человека не считаете другом ( о чем пишите - Звонит мне только он) не интересуетесь его жизнью, зато интересуетесь как бы так беззастенчиво подгадить и свести в могилу его мать.
На всякую подлость и прикрытую маской благородства -ложь,лично у меня - стойка и потому все вопросы были поставлены провокационно, чтобы Вы показали свое истинное лицо - Да,Вам нравится превосходство и значимость.
Смотрите! Вы нагадите, мать сляжет,ведь помочь она не в состоянии. Пожилые люди вообще не гибки к изучению новой информации и действуют по эмоциям. То есть, для лечения такой сложной болезни - никак или усугубляют.
Далее, после слива, маминого сердечного приступа, этот нарик, если ещё способен защититься - найдёт Вас и так же беззастенчиво проломит Вам голову. В чем будет ааабсолютно прав.
Таким образом, вместо одного страдальца их будет три. И все благодаря человеческой глупости и подлости.
Призвать Вас к мудрости не получится, у Вас на первом месте личные амбиции. Поэтому, просто побойтесь за свою жизнь и благополучие.
Человека, который, владея информацией, запилил свое рыло в мою семью,принёс "добрые" вести, я преследовала два года, про между прочим и таки зарядила кулаком в её длинный не по делу - нос,ещё и прорядила дорогие нарощеные волосы. А гнетущая чувством вины, она даже в полицию не пошла, совесть где-то взялась. Но если бы случилось такое, то махая метлой на исправительных работах и выплачивая штраф, я бы не оставила её в покое вообще никогда.
Так что задумайтесь, перед тем как гадить. Нарики - эмоциональный народ и легко переступают черту закона.
Ну а о том, как помочь.. мне даже писать неохота, ибо хотели бы - сначала прочитали в наших разделах, там многословно и с пояснениями написано, что помочь Вы не в состоянии. Но Вам же не это надо, а просто поправить корону, ценою чужих судеб.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2018 17:31 
Новичёк

Благодарил (а): 10 раз.
Статус: Мама
Цитата:
На всякую подлость и прикрытую маской благородства -ложь,лично у меня - стойка

Самая бессовестная ложь-решать свои проблемы с помощью непредназначенных для этого веществ.
Самая подлая подлость-ставить своё животное удовольствие выше благополучия близких тебе людей.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2018 17:35 
Новичёк

Цитата:
Нарики - эмоциональный народ и легко переступают черту закона.

Именно к этому надо подготовить мать.
Узнай я раньше, избежала многих моральных и материальных проблем.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 окт 2018 21:21 
Модератор форума

Благодарил (а): 81 раз.
Shans писал(а):

Самая бессовестная ложь-решать свои проблемы с помощью непредназначенных для этого веществ.
Самая подлая подлость-ставить своё животное удовольствие выше благополучия близких тебе людей.
В этом-то вся и проблема зависимых людей. Они боятся стать взрослыми, бояться ответственности, трудностей.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 окт 2018 16:23 
Новичёк

А ещё боятся честности.
Я бы уважала, если человек честно сказал:" я понимаю, к каким последствиям приводит употребление, но сейчас ничего не могу с собой поделать ".
Но надо же г..но сделать конфеткой, придумать тысячу причин...
Я сама такая же, никого не осуждаю.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2018 05:55 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
ne-ok писал(а):

желание бросить у него нет

Это ключевая фраза. Оставь все попытки, на данном этапе ты не сделаешь ничего. Вот прям совсем ничего. Зря потратишь время и нервы.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа