Текущее время: 08 дек 2016 19:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011 19:12 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
Я жила с адекватным мужчиной,красивым,внимательным.Цветы комплименты,забота.Ну не кончал,ну шоколадки любит(сластена думала)Но когда он с необоснованной агрессией меня ударил беременной когда была(Ушла от него из - за этого)Ну дома не бывал,ну зарплату не приносил(продукты сам покупал иногда) И только живя уже у родителей,собирая по крупицам поняла что он наркоман.Только спустя год..Человеку несведущему невозможно распознать наркомана сразу.Конечно всплывет все равно но на это потребуется месяцы..Я до сих пор надеюсь что ошибаюсь.Дочь от него я родила Слава Господи здорова,умничка,старется.мне ее очень легко растить

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011 19:16 
Посетитель

а за детей наших реально страшно.родителям некогда сейчас деньги добывать надо усиленно ,а учителя ни какие. по телевизору наоборот стереотип ботаники дураки а хипповые парни круты.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011 02:02 
Посетитель

да нужна анонимность,а ее скорее всего не будет.Я б тоже не согласилась.Это все фигня эти тесты.Это уже плоды собирают,а надо в корень зрить,предотвращать, беседы проводить с детьми,брошюрки им выкладывать с картинками дезоморфинщиков(чтоб пострашней было)а не выявлять уже готовеньких.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011 02:11 
Посетитель

мы живем в поном неведении этого зла.в полном.И никото и нигде не освещает элементарную истину НАРКОТИКИ-нельзя пробовать вообще никакие и ни разу. Это должны дети с малолетства знать.. не знаю я вот по себе сужу,я как в лесу росла.ужас какая я была тупая и наивная. А какие симптомы я могла в нем увидеть когда любовь глаза заволокла,да и не знала я даже что на это или то надо обратить вни мание,я все думала просто такой человек,да не скажешь по нему.я до сих пор надеюсь в душе что ошибаюсь.Его спрашивала напрямую,он говорит ты что такую дурость выдумала. Вот столкнулась обожглась на наркомане.теперь да я много о ней знаю.Я толмуты перечитала.Вот и все у нас такие,живут в своем мире пока лбом не ударятся,пот ом молиться начинают.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011 03:04 
Почётный Форумчанин

katusha писал(а):
. Про эту анонимность все по телеку твердят.

Анонимность в нашем тотализированном государстве?
Народ не убивайте меня :mrgreen: никаких иллюзий,кому надо все всё знают,а чёс об анонимности это для лохов.

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011 04:44 
Продвинутый юзер

katusha
Кать, а недостаточно будет просто сказать что твоя семья не приемлет такого подхода и для тебя унизительно такое отношение к дочери, что у вас доверительные отношения и ты не хотела бы чтоб твоих детей тестировали на наркотики,, ты ж можешь просто отказаться? или надо вескую причину нотариально заверить?)))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011 19:16 
Почётный Форумчанин

НИНА писал(а):
вобще везде во всех странах, во всех школах с первого класса должны были бы ввести новый предмет наркомания, серьёзно.......Вот вот.

А не вводят его потому что, на самом деле это очень опасная штука, просвещать и повсюду твердить ДЕТСКОМУ мышлению о вреде наркотиков!!! В детском возрасте координально другое восприятие мира, чем уже у взрослых людей, для них чем запретней, тем заманчивей и привлекательней, в детском юношевском возрасте, действуют совершенно другие принципы, к примеру сделать наперекор и вопреки, в качестве протеста! и ни какими вы их ужасными картинками не испугаете, поверьте! Поэтому опасно это очень все, повсюду твердить детям о наркомании, запретный плод как был сладок, так он им и останется, в этом деле нужен очень тонкий подход к детям...

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа