Текущее время: 07 дек 2016 00:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011 21:25 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Я долго читала данную тему.Всё думала,кончаться споры или нет.Специально не писала,т.к. смысла не вижу доказывать то,что доказать невозможно.

Но граждане,если вас так уж "nikko" выводит из себя,то не проще ли просто не отвечать на провокацию? :neutral: В конце концов у нас демократия,каждый имеет право на свое мнение.Ну дык пусть человек и остаётся при своем мнении...это ее право.А все эти "недовольные" посты и агрессивное восприятие говорят лишь о том,что ее пожалеть нужно.Несчатный человек.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011 22:52 
Почётный Форумчанин

Gematogen писал(а):
Ну дык пусть человек и остаётся при своем мнении..

А кто ж ей не дает оставаться при своем мнении??Пусть оно ( мнение) при ней и остается.. Речь о том, что или она не в адеквате, раз хамит без дела, либо действительно башню рвануло, если не понимает , что здесь не грязь льют друг на друга, а поддерживают, и помогают...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011 22:57 
Почётный Форумчанин

nikko
Думал новая тема интересная появилась-"Кто прав??"))) а тут опять про женушек нариков))) ну есть же у них уже такая тема-"Жены наркоманов", вот там бы и задавала свои вопросы, нафиг плодить однообразный порожняк??? :arrow:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011 03:48 
Почётный Форумчанин

Ферон писал(а):
nikko
Думал новая тема интересная появилась-"Кто прав??"))) а тут опять про женушек нариков))) ну есть же у них уже такая тема-"Жены наркоманов", вот там бы и задавала свои вопросы, нафиг плодить однообразный порожняк??? Arrow

Ферон, я эту тему не открывала.

Бяка! Зачем ты мне врешь, а? Ладно мне, а себе очень зря.

бяка писал(а):
P.S: и с психикой у меня ( в отличие от твоего прогноза) полный порядок :)

бяка
Ответов: 142
Просмотров: 4901
СообщениеФорум: Моя жизнь : 10-06, 09:49 Тема: можно ли бросить колоться
и еще: может кто подсказать, есть ли смысл топать к психологу или таблетки какие жрать, чтоб вот это потерянное и депрессивное состояние побороть? или оно само со временем должно пройти?..
Твои слова? Сходила?
бяка писал(а):
Он, наоборот, старался тянуться за мной, зная, что если не справится- останется один.

-мой тоже грит, я сам. Это у меня в голове, типа я разберусь. а у самого осенью чуть мозги из носа не вытекли, так вдыхал усердно.
-щас подсовываю своему лекарство от депрессии, сцука не хочет :( как дерьмо жрать- так хочет. pun
-Мой вон неделю не сознавался, я и спорить перестала.

бяка писал(а):
То, что я была рядом- где ж тут неуважение ?

-бяка
08-06, 15:24 Тема: Временами
жалко их, и в то же время такая злость берет, когда видишь :(

Gematogen писал(а):
Но граждане,если вас так уж "nikko" выводит из себя,то не проще ли просто не отвечать на провокацию? Neutral В конце концов у нас демократия,каждый имеет право на свое

Подписываюсь под каждым словом.
Анонимк@ писал(а):
И мне тебя не жаль.... Тебя здесь все жалеют, а мне тебя ни капли не жаль.... когда человеку плохо - он поддержки ищет а тебе твой змеинный яд просто некуда деть...Удачи

Тебе меня не жаль.. А все, значит жалеют. Тебе, своими мозгами, никогда не понять, что есть люди, которым не нужна чья либо жалость.А жалость, как известно, только унижает человека. Но вы этого не понимаете. Вы кайфуете от жалости к себе и любого, кто скажет вам правду, вы воспринимаете в штыки, проявляя свою агрессию. Писала уже. У тебя в сообщении через слово, жаль, помочь, жаль, жалко...Обрати внимание! Мне вот тоже жалко..Твоего мужа, у которого такая чудовищно занудная жена.
Анонимк@ писал(а):
И кстати, готова поспорить, что моя заработная плата в мои 25, в том числе мои достижения на сегодняшний день, выше того, что имеете Вы! :) Я этим горжусь и имею на это право! Кстати все это мне дало мое образование и 2 иностранных языка!

Нет, что ты, спорить не буду!! Очень может быть))) А ты и дома такая же гордящаяся? Частенько муженьньку -наркоману напоминаешь, какое золото в лице тебя, ему досталось,, а он такой сякой не ценит?
Ты не видишь сути в моих сообщениях.Во-первых, злобные или не злобные - это твое личное мироощущение, твои эмоции. Эмоции никогда аргументами и доказательствами не являлись.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011 03:54 
Почётный Форумчанин

Короче есть выход для женушек нариков, начать вместе с ними раскумариваться! :)))) ну а че попросту то нервничать и растрачивать свою жизнь то??? то хоть в кайфе растратите ее, и самое главное с ЛЮБИМЫМ!!! :)))) :roll:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011 03:58 
Почётный Форумчанин

Ну типа станете современные Бони и Клайд или Сид и Ненси, зато КРУТО поживете чудок! :)) :???:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011 04:31 
Почётный Форумчанин

Ну не совсем это имелось в виду)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011 05:04 
Почётный Форумчанин

Анонимк@ писал(а):
Ах да.... и еще... если ты одна прешь против толпы, так может дело в тебе, а не в толпе???

Она маргинал!!! :mrgreen: я уважаю тех кто один прет против толпы, значит со стержнем, ну в смысле не безхребетная!)))) и мало уважения испытываю к тем кто поддается СТАДНОМУ чувству, тем самым обретая и видя в этом свою силу!!! В топку нах таких!!!(это не относится к теме, а так просто к слову о стадной толпе баранов) :))) :roll:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011 12:25 
Мегафорумчанин

nikko писал(а):
и еще: может кто подсказать, есть ли смысл топать к психологу или таблетки какие жрать, чтоб вот это потерянное и депрессивное состояние побороть? или оно само со временем должно пройти?..
Твои слова? Сходила?

Я нисколько не сомневалась, что ты потратишь на меня свое драгоценное время и покопаешься в моих постах :) тебя и впрямь зацепило-то как ))))))
Это мои слова, но не обо мне. Если уж комментировать полезла, то хотя бы читай внимательней.

И где же я, простите, вру?
Да, было хреново, кто ж спорит. Было трудно и очень тяжело. Но, надеюсь, мы это победили. Ты задавала вопросы женам про достоинство и т.д. Я тебе ответила.
Только вот в твоих постах, злобных, неграмотных и понапрасну обвинительных я как раз ни достоинства, ни самоуважения не вижу.
Можт, у меня че со зрением? :)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011 14:19 
Мегафорумчанин

Ферон писал(а):
я уважаю тех кто один прет против толпы, значит со стержнем, ну в смысле не безхребетная!))))

или е..нутая :)
я тоже уважаю тех, кто против всех. Но прийти и, замечу, инкогнито гадить тут вокруг только за то, что кто-то когда-то нагадил ей- ну как-то уважения не вызывает. прям ни чуть.
только жалость и желание показать ее психиатру

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011 15:06 
Мегафорумчанин

katusha писал(а):
Я права?

ага. а то как некоторые ммм.. иностранные личности в Москве ))) которые всякие рынки обживают

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011 17:52 
Почётный Форумчанин

katusha писал(а):
У меня ассоциация по этому поводу. Когда человек приходит в чужой дом и сразу начинает гадить - это не есть гуд. Надо сначало поиметь представление о людях,

Ну, форум, это не дом, гадишь здесь ты по всем веткам своими глупыми, больными советами, которые только вредят девченкам, которые по незнанию, куда вляпались, прислушиваются к твоей чуши.
А чушь эта для дальнейшей их жизни губительна!!!Катюша писала:
"Я про алкоголь как заменитель наркотиков. Мне иногда кажется, что лучше колоться, чем пить. " Ну, милая моя.. Прежде чем писать такой бред, надо хоть немного подумать, что ли. Пошевелить остатками мозгов.Нет, то, что наркоман "перешёл" с героина на стимуляторы или бухло, это называется "полинаркомания". Это не есть "положительная динамика", а крах!Это значит, что такой человек просто не мыслит себя трезвым ("...ему без этого скучно"). Такие бывают.

"Пробуй все - разговаривай, умоляй, плачь, устраивай истерики, угрожай разрывом отношений, ограничивай физическую и финансовую свободу, привлекай друзей и родственников, обращайся к специалистам. В общем для каждого путь свой. Бог тебе в помощь. И читай советы и истории здесь." Отличные советы!!!! Ты, мать, далеко пойдешь, пока милиция не остановит.Хочу сказать,что делать абсолютно бесполезно: плакать,читать нотации,заставлять,принуждать,запирать его дома,скандалить,драться с ним.ЭТО НЕ ПОМОЖЕТ!!!!! Когда болит, идут к специалистам и решают свои проблемы в индивидуальном порядке, тет-а-тет, так сказать, а не гадают на кофейной гуще, заторчал, не заторчал, тестики под нос не пихают, в сортир за муженьком не бегают. Кстати, любительницам побегать. Не забудьте обшманать хорошенько, вдруг у него к ноге прилеплен презерватив с яблочным соком.1.Чтобы помогать, надо обладать не только медицинскими знаниями по данной теме, но и соображать в психологии, разумеется, не на таком деревенско-базарном уровне: "Так что давай,отваливай если ты не в теме :)))))))2.Чтобы помогать, нужно иметь собственное достоинство и самоуважение, о котором вы не имеете ни малейшего понятия. Следовательно, его просто нет. Именно поэтому о вас вытирают ноги ваши драгоценные "мужья". И давно уже не секрет, что такое отношение к вам, вам нравится или приносит удовольствие.3.Обычно психически нормальные и здравомыслящие люди, вляпавшись в какое-нибудь @!#$, делают все, чтобы больше туда не попадать. Как говорится, раз обжёгшись, начинают дуть на воду.Непонятливость с первого раза это и есть признак умственной отсталости.Это просто, как пять копеек. Если ты еше не поняла принципа персональной ответственности,
то как ты тогда собираешься оказывать кому-то помощь?Может, тебе нужно было на форум по обсуждению миров Толкиена?
Такое впечатление, что ты действительность не хочешь воспринимать напрочь.По поводу правоты. Разве я что-либо подобное утверждала? По-моему, нет. Манией величия тоже не страдаю. Непримиримостью к другим точкам зрения?
Да ради бога. Я всегда за общение. В отличие, скажем от тебя. Рты никому не закрываю, с форума никого не гоню.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011 18:08 
Почётный Форумчанин

Ферон писал(а):
Она маргинал!!! Mr. Green я уважаю тех кто один прет против толпы, значит со стержнем, ну в смысле не безхребетная!))))

Спасибо, Ферон, за стержень и все такое))

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа