Текущее время: 06 дек 2016 17:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011 03:06 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
эка ты Катюша. Сначала помочь мне предлагали, а теперь с форума гонишь. лучше бы ты 12 лет назад так поступила со своим мужем. Кстати, почему ты решила, что ты мне можешь помочь? Даже в этой легкой беседе твоя созависимость не дает тебе покоя.
Верно ива! Терпят побои, кражи, унизительную жизнь, думая, что самые умные и добрые. В редкие, но систематизические перерывы своих дорогих, будут сами подталкивать их к употреблению, ждать от них бяку, а дождавшись, в припрышку побегут жаловаться сюда, или куда то. И пожалеют. Просто так, ведь по сути не сложно сказать ей то, что она хочет.А жалость как извесно губительна и для нее и для него.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011 04:08 
Почётный Форумчанин

Катя, это не бяки, это правда. Я соз конечно. Бывший.
Наткнулась тут на сайте на душещипательную историю любви..как помочь, готова в огонь и воду.-бла, бла. На отвечали. Итог-ой,я с ним пару раз разнюхалась, но я больше не буду. Доигралась она. Вот тебе простой пример, что это не бяки. Своими больными советами, иллюзионными взглядами, вы делаете только хуже. Повторюсь, если плюнули давно на себя, не вводите в заблуждение тех,кто еще не понимает куда вляпался.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011 04:41 
Почётный Форумчанин

знаю знаю Катя, а Цой и Высоцкий вообще были гениями.слышала уже. только это не имеет к тебе никакого отношения. Прекрасные люди?любящие,образованные?Говоришь, что не агитируешь жизнь с наркоманом? А как это называется?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011 04:53 
Почётный Форумчанин

nikko
Да никто не агититрует жизнь с наркоманом. Здесь люди собрались, кто в силу обстоятельств так или иначе живет ( жил) с наркоманом. И сами были наркоманами.А язвительность твоя неуместна абсолютно. Не понимаешь о чем речь? И дай Бог тебе не понимать, о чем здесь вообще толкуется.
Я вот, правда, не могу понять, что ты хочешь нам пропихнуть такого, чего бы мы не знали.. Агрессией своей не удивишь.. Обидеть не получится.. В крайнем случае разозлишь на пару минут- не более того.. А если поговорить о чем-то надо, то не ту тактику общения выбираешь.Не звери , поди..

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011 04:58 
Новичёк

Зачем о чем-то спорить, если это и правда бессмысленно?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011 05:02 
Почётный Форумчанин

4ajka
4ajka писал(а):
Зачем о чем-то спорить, если это и правда бессмысленно?

Люди-то разные. Может хочет сказать что-то, а не может слов подобрать..Бывает такое. Вот и выводит своей агрессией на нужную для нее тему..
хз.. Но изначальное неправильное восприятие - это факт.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011 08:55 
Почётный Форумчанин

чайке-это ваш комментарий бессмысленный, т-как никто и не спорит.
Конечно все разные, кто то хочет сказать что то, кто то послушать, а есть и такие, кто слышит звон и не знает где он, вот и развешивает ярлыки на право и на лево.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011 10:44 
Посетитель

nikko писал(а):
вот и развешивает ярлыки на право и на лево

ИМХО в данной ситуации это делаете вы.Простите а вы не задавали себе вопрос:"Кто я по жизни"?или другой,"Почему в моей жизни все получилось именно так,а не иначе"?
Как только вы сама ЧЕСТНО ответите на эти вопросы все станет на много проще.А еще есть старая поговорка,про соринку в чужом глазу и извините бревно в своем,не улавливаете сходства?
nikko писал(а):
чайке-это ваш комментарий бессмысленный, т-как никто и не спорит

А вы в курсе что спор-это вообще безнадежное дело,как ты человека не убеждай,он все равно останется при своем мнении,даже если согласиться с вами.Странно что вы этого не знаете т.к по моему спор как раз и доставляет вам удовольствие.Мое мнение что вы очень хотите что бы на вас обратили внимание,что же тогда вы пошли не тем путем.
nikko писал(а):
слышит звон и не знает где он

А вы сами то знаете?
Да и еще вы там соизволили про собачку написать?дескать бедная в гнили или извините в дерьме валяется?А вы в курсе зачем песик это делает?нет ?ну тогда я вам объясню благо ветеринарное образование позволяет.Так вот,песик валяется в этом самом деле только когда собирается поохотится,точнее сказать,срабатывает животный инстинкт передающийся генетически и плохого в этом ничего нет,вы же не пеняете на свою ДНК,вот и песик тоже не виноват.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011 11:34 
Посетитель

nikko писал(а):
Своими больными советами, иллюзионными взглядами, вы делаете только хуже. Повторюсь, если плюнули давно на себя, не вводите в заблуждение тех,кто еще не понимает куда вляпался.

В чем твоя пробема? Кто тебя так обидел? в этом ни кто не виноват))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011 15:06 
Посетитель

&&&ИВА**** писал(а):
nikko писал(а):
Я думаю,что у тебя мужчина был нарк и ты тоже вела определенную борьбу,а он клал на тебя и твои попытки его вытащить,отсюда твои посты..................... Я не права??????????

А я думаю,что за нее ни кто не стал бороться,а наверно просто выкинули из жизни и все.От сюда такая злость к тем людям кто борется за любимиго. Очень жаль.Хотя возможно я не права.Но по постам кажется.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа