Текущее время: 09 дек 2016 10:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011 20:41 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
nikko писал(а):
monolo писал(а):
nikko писал(а):
Without_heart писал(а):
nikko писал(а):
девушки,а вам знакомы такие чувства,как достоинство и самоуважение

.

nikko,зачем вы в ступаете в спор? Я тоже высказала мнение(выше)что Я бы ни когда не стала тратить свою жизнь на нарка,хотя сама я являюсь бывшей.Девочки мне возразили и на этом точка.Вы и понятия не имеете о их чувствах.Поговорка например-любовь зла...Вы сами любили? может нет,поэтому и так критичны.Это их жизнь,их любовь,их выбор.При чем здесь самоуважение.Если одной из них удастся вырвать любимого из этого болота(а это не редкость)то респект им! :lol:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011 21:06 
Почётный Форумчанин

не важно кому.я задала вопрос созависимым женам, не всему женскому полу на саите.почему задел такой по сути простой вопрос?не спросила,вы что дуры?идиотки? Глупые?Катя,я вам говорю абсолютно серьезно,что все здесь девушки побрасают своих мужей, и вы тоже.только кто то рано, кто поздно.читать все не буду, везде одно и тоже.а вы Катя читайте больше про созависимость,статистику,слушайте что говорят опытные люди,жены со стажем,врачи,а не женушки в розовых соплях,которые свою то жизнь наладить не могут,а еще и считают себя вершительницами чужих судеб.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011 21:29 
Почётный Форумчанин

кара,имею то самое понятие о любви.я имею понятия об их чувствах,но любовью там и не пахнет.они кричат о своей якобы любви, лезут со своей помощью,не понимая что именно без достоинства и самоуважения это невозможно. Они никогда ни чем не помогут,т.к. Ни для кого не секрет, что им нравится,когда об них вытирают ноги,упиваются жалостью к себе.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011 23:20 
Посетитель

nikko писал(а):
кара,имею то самое понятие о любви.я имею понятия об их чувствах,но любовью там и не пахнет.они кричат о своей якобы любви, лезут со своей помощью,не понимая что именно без достоинства и самоуважения это невозможно. Они никогда ни чем не помогут,т.к. Ни для кого не секрет, что им нравится,когда об них вытирают ноги,упиваются жалостью к себе.

Может ты и права,по своему. Расскажи свою историю,что делаешь на этом сайте?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011 23:29 
Почётный Форумчанин

кричишь о любви именно ты.лезешь в жизнь наркомана тоже ты.не можешь найти нормального человека опять же ты, вернее не хочешь.ты свой выбор сделала,жизнь свою сломала, так не мешай другим осознать ужас своего положения,своего будущего и будущего своих детей. Да,ты права, не у всех идеальные семьи,но если ты не в курсе,здоровому человеку свойственно желать для себя и своих детей лучшего,а не как собака,почуяв запах гнили,валяться в ней, впитывать зловония и ни делать ничего, чтобы хоть как нибудь изменить свою жизнь.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2011 23:55 
Почётный Форумчанин

nikko писал(а):
кричишь о любви именно ты.лезешь в жизнь наркомана тоже ты.не можешь найти нормального человека опять же ты, вернее не хочешь.ты свой выбор сделала,жизнь свою сломала, так не мешай другим осознать ужас своего положения,своего будущего и будущего своих детей. Да,ты права, не у всех идеальные семьи,но если ты не в курсе,здоровому человеку свойственно желать для себя и своих детей лучшего,а не как собака,почуяв запах гнили,валяться в ней, впитывать зловония и ни делать ничего, чтобы хоть как нибудь изменить свою жизнь.

Сама хоть поняла, чего сказала??

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2011 00:01 
Почётный Форумчанин

&&&ИВА**** писал(а):
давайте вспомним себя..

Дык в том-то все и дело.. Все себя помнят.. И советы давали тем, кто не знает, как вести себя в определенных ситуациях.Кто говорит, что это правильно было? НАОБОРОТ!!!
Причем тут ноги вытирать? По-моему она это сейчас и делает.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа