Текущее время: 14 дек 2018 02:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа

{ VISITS } Просмотры: 1558  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 0 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 июн 2018 05:06 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 122 раз.
Статус: Жена
Если ваш ребёнок сутками сидит в интернете или на телефоне, рассказывает вам, что чем-то там успешно торгует, вас это должно насторожить!

Если у него постоянно звонит телефон, он куда-то бежит, чтобы доставить какой-либо товар, всё время активен и занят - насторожитесь!

Не спешите умиляться и радоваться, если ваш подросток 14-15 лет зарабатывает в интернете!

Помните, сейчас не такая у нас прекрасная экономика, что товары в интернете продаются успешно. Владельцы магазинов с реальным товаром - не очень-то процветают.

Поэтому, если вам говорят, что с большим успехом торгуют какими-то гаджетами, вещами или ещё чем-то, при этом демонстрируют постоянные доходы, то...

Проверьте его компьютер от и до, его переписки, вытрясите из него правду любыми способами, иначе он сядет.

Что происходит с барыгами в тюрьме, написано вот тут: Про то, кто такой барыга в тюрьме и что их там ждёт(рассказ бывшего заключённого, барыги) | NoNarko

Сейчас очень распространена работа закладчиком. Что это значит, можете почитать вот тут: Вся правда о торговле наркотиками в интернете от бывшего продавца | NoNarko

Объявления о приёме на работу выглядят завуалировано, впрочем, как и объявления о продаже. На "работу" берут даже 14-15 летних детей. Причем, берут весьма охотно, так как их не сажают...

Прилагаю пару скринов с обычной доски объявления, где бессовестно продают наркотики. Одно объявление просто открытое, а второе замаскировано под продажу игровых приставок с миксом игр.

Находятся эти объявления в разделе Игровые приставки.

Что такое миксы - вы все знаете, я думаю. Это спайсы... И там дана расценка по дозам. Реальная цена такой приставки - 4000 гривен. И не думайте, что речь об аренде, нет. Разве вы видите какую-то инфу о залоге?) Зато указано, что в наличии есть 25 игр(видов наркотика)

Закладчики пересылают товары по почте, как правило, но бывает, и по районам разносят. То есть, если ваш ребенок связан с какими-то пересылками товара - шмонайте его компьютер, чтобы потом не было мучительно больно, стоя в очереди с передачками...

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июн 2018 05:12 
Дункан МакЛауд

Также, советую вбить его номер телефона в поисковик и проверить, есть ли какие-то объявления в сети с этого номера!!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июн 2018 05:14 
Дункан МакЛауд

Знайте, что работа в интернете, реальная, требует огромных навыков и знаний!!!!

Никто и никогда не сможет заработать в интернете без подготовки!!!!!!!!!!

Без квалификации в интернете можно заработать 50-100 рублей в день в самом шикарном случае!!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июн 2018 05:30 
Дункан МакЛауд

В этом видео речь идёт о торговце наушниками, которые он заправлял наркотиками и высылал по почте:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июн 2018 12:46 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 31 раз.
Статус: В ремиссии
Если ваш ребёнок сутками сидит в интернете или на телефоне, рассказывает вам, что чем-то там успешно торгует, вас это должно насторожить!

Если у него постоянно звонит телефон, он куда-то бежит, чтобы доставить какой-либо товар, всё время активен и занят - насторожитесь!

Не спешите умиляться и радоваться, если ваш подросток 14-15 лет ..
Думайте сразу что ваше чадо будущий уголовник ^GR$## GV%^^%D
GV%^^%D либо закладчик или оператор торгует , читаем Ринату .
^GR$##
Т.е барыга такая с телеграмма или с сайта ...
Ну не как не то что это обычный курьер какого то там например интернет магазина...
Тащите подростка сразу к неврологу, проверяйте на то что наркоман или нет еще К%;;%:КК%:
Ну все знаем какие подростки обидчивые
Как воспринимают резко...
Интересно сама эта совето - давалка все своих троих детей проверила или ток не с ней...
^^^%^ тут короче можно читать и прослеживать черный юмор.
Что происходит с барыгами в тюрьме, написано вот тут: Про то, кто такой барыга в тюрьме и что их там ждёт(рассказ бывшего заключённого, барыги) | NoNark
Ну тут Рината пускает страшилку; читая про барыжек совершенолетних , а предостерегает Родителей подростка , ну колонии разные ну я так думаю и правила у них на малолетки мягче чем у взрослых я хотела сказать; ну что она потеет все что в дурную голову попадает .
Объявления о приёме на работу выглядят завуалировано, впрочем, как и объявления о продаже. На "работу" берут даже 14-15 летних детей. Причем, берут весьма охотно, так как их не сажают
Рината кинь пару ссылок на такое ; хоть посмотрим .Ну в первых залог нужен денежный приличная сумма
Там в каждом магазине разная и документы паспорт и документ о том что ты действительно проживает и зарегистрирован по адресу; ..

Ну везде просят так курьеров ...
Т.е заказчиков
Курьер идет забирает большой заклад спрятаны магазам и потом ну раскладывает либо уже расфасоваую наркотик по темным углам. Для работы заказчику нужен смартфон и компьютер .
Ну закладчик сообщает оператору адреса закладок .

шмонайте его компьютер, чтобы потом не было мучительно больно, стоя в очереди с передачками...шмонайте подростка , а если он или она не занимается то уж точно займется чем то плохим ну реакция ответная...
Подростки всегда все болезни принимаютт

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июн 2018 16:25 
Дункан МакЛауд

Ага, вот теперь понятно, чем Ночка зарабатывает на жизнь и дозу... Смотри, как встрепенулась...
Урод ты моральный. Курва поганая...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июн 2018 16:26 
Дункан МакЛауд

И главное, никого-то она не обманывает туточки) Реально же, работает продавцом)

Ох и курва... Ох и дрянь...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июн 2018 16:29 
Дункан МакЛауд

Я это поняла ещё в тот момент, когда ты на Брю набросилась, отчитывать начала, что, дескать, барыги тоже люди))) А сейчас окончательно убедилась. У меня были варианты: или варишь или по закладкам. Но-таки закладчица...

От шваль...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июн 2018 16:31 
Дункан МакЛауд

Ночка, если твоя мать довела тебя до состояния безмозглой субстанции своей слепотой, это не значит, что все остальные матери такие же.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июн 2018 17:52 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 135 раз.
Статус: Мама
Юль, послушай, тебе что, своего сайта мало для склок и давления? Везде, где ты появляешься - оскорбления, упреки, нравоучения и склоки. У вас в Украине все такие хабалистые и лишенные воспитания или ты одна? Чего ты ко всем цепляешься и всех учишь как им жить? Тебе не по фиг торчит Ночка или нет? Работает или нет? Она что, за помощью к тебе обратилась? У нее своя жизнь - у тебя своя -муж и трое детей. Займись лучше своей семьей, ведь через тройку лет ты будешь баба Юля *&YY^%$ , у тебя ж все, кому за 40лет - бабки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июн 2018 17:59 
Дункан МакЛауд

Helen писал(а):

Юль, послушай, тебе что, своего сайта мало для склок и давления? Везде, где ты появляешься - оскорбления, упреки, нравоучения и склоки. У вас в Украине все такие хабалистые и лишенные воспитания или ты одна? Чего ты ко всем цепляешься и всех учишь как им жить? Тебе не по фиг торчит Ночка или нет? Работает или нет? Она что, за помощью к тебе обратилась? У нее своя жизнь - у тебя своя -муж и трое детей. Займись лучше своей семьей, ведь через тройку лет ты будешь баба Юля *&YY^%$ , у тебя ж все, кому за 40лет - бабки.

Отстань от меня, пособница наркомафии. Слышать тебя не хочу.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июн 2018 18:01 
Дункан МакЛауд

К%;;%:КК%: Никакого конструктивного диалога.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июн 2018 21:39 
Дункан МакЛауд

Рената Башарова писал(а):

пособница наркомафии
*&YY^%$ Баба Юля, тебе точно помощь не нужна? Что-то похоже проблемка с сознанием нарисовалась. Какая наркомафия? Ты о чем?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июн 2018 23:32 
Дункан МакЛауд

Helen писал(а):

пособница наркомафии
*&YY^%$ Баба Юля, тебе точно помощь не нужна? Что-то похоже проблемка с сознанием нарисовалась. Какая наркомафия? Ты о чем?

Я пока ещё не бабка, мне до вашего маразма, слава Богу, далеко.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2018 10:25 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 31 раз.
Статус: В ремиссии

Ага, вот теперь понятно, чем Ночка зарабатывает на жизнь и дозу... Смотри, как встрепенулась...
Урод ты моральный. Курва поганая...

К%;;%:КК%: К%;;%:КК%: К%;;%:КК%: что такая не далккая . Дальше своего носа не хереее не видишь... тебе любой наркоман может такое расказать

Ночка, если твоя мать довела тебя до состояния безмозглой субстанции своей слепотой, это не значит, что все остальные матери такие же.
ну что ты пиххаешь сюда мою мать , я начала употреблять сразу тяжелые наркотики внутривенно и мне подравилось вот и продолжала мать моя не жила со мной и не опекала меня как в детстве. Она уже на тот момент не несла за меня не моральную не уголовную ответственость.
Пусть ты переживаешь тоже со всеми своими детьми чтоб все начали употреблять наркотики, а ты не знала как помочь и что делать... А тебе вот такая особа как ты сейчас говорила на тебя гусыню и твоих банных наркоманов что ты такими воспитала... не чего ей гусыне не докажешь хоть в лоб хоть по лбу.
Надо тебе испытать...жди ...

И главное, никого-то она не обманывает туточки) Реально же, работает продавцом)

Ох и курва... Ох и дрянь...
продавец это оператор магазина... Ну я не работаю в продуктовом магазине , соль не употребляют...а инфа эта не засекреченная чтоб не знать GV%^^%D смешная ты Рината

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа