Текущее время: 07 дек 2016 17:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011 17:18 
Новичёк

Благодарил (а): 0 раз.
ллллллл писал(а):
Николай про Бога говоришь, а сам колдовством занимаешься.

колдовство - это страшнейший грех. И колдуют как раз не с Божей помощью со всеми вытекающими последствиями.

я ни колдую и вам не советую, а вам на будущее не судите и не судимы будете!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011 17:20 
Посетитель

Николай
Я и не пыталась тебя судить. Я просто говорю, что ты колдуешь.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011 17:21 
Посетитель

Николай
Извини, за " ты", просто как то вырвалось :-) Еще раз - ВЫ колдуете.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011 17:23 
Новичёк

ллллллл писал(а):
Николай
Я и не пыталась тебя судить. Я просто говорю, что ты колдуешь.

Как хотите так и называйте.. удл

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2011 17:30 
Новичёк

Так можно и на ты. мне без разницы..)))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011 07:16 
Гость

ллллллл
Извините, конечно, но в чем вы видите суть колдовства, Николай же писал, что он только молитвы читает. Я помню вы в какой-то теме писали про церковь и религию, разбираетесь в этих тонкостях.А то я полгодика назад ходила к одной женщине, она порчу снимала, тоже молитвами, потом говорила сорокауст в церкви заказать.Но получилось только хуже, где-то через 2 месяца встретила своего наркошу, поначалу, конечно все классно, но а потом, сами понимаете.Вот думаю может я тем поступком сильно нагрешила?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011 11:44 
Новичёк

christy писал(а):
ллллллл
Извините, конечно, но в чем вы видите суть колдовства, Николай же писал, что он только молитвы читает. Я помню вы в какой-то теме писали про церковь и религию, разбираетесь в этих тонкостях.А то я полгодика назад ходила к одной женщине, она порчу снимала, тоже молитвами, потом говорила сорокауст в церкви заказать.Но получилось только хуже, где-то через 2 месяца встретила своего наркошу, поначалу, конечно все классно, но а потом, сами понимаете.Вот думаю может я тем поступком сильно нагрешила?

у меня к вам вопрос а что если человек стал наркотики употреблять значит на него порчу навели......хххммммм, очень интересно.
ну у каждого свои методы но очень интересно....
а можно Вам вопрос задать вы деньги платили(а именно вам сумму изначально объявляли-что мол столько столько стоит наш сеанс)..?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011 03:24 
Почётный Форумчанин

christy писал(а):
Я помню вы в какой-то теме писали про церковь и религию, разбираетесь в этих тонкостях?

Ода...ллллллл в этом плане замечательный проповедник!)
[img]http://s14.adikal.u/i187/1111/40/81442425be7c.gif[/img] ;))
christy писал(а):
А то я полгодика назад ходила к одной женщине, она порчу снимала, тоже молитвами, потом говорила сорокауст в церкви заказать.Но получилось только хуже

Миф это идея, в которую все верят несмотря на то что это не правда!)) на глубинном-религиозном уровне эта мифическая идея служит тому что бы управлять и манипулировать обществом, она подтворствует слепому подчинению власти людей, она ограничивает ответственность человека под предлогом того, что Бог контролирует все, а следовательно самые чудовищные преступления можно оправдать волей Господней!)) Пора просыпаться!!! Ответственны за все только мы с вами сами, мы сильны, прекрасны и удивительны, мы необычайно сильные существа, и хватит перекладывать ответственность и надеяться на эту идею! Религиозный миф, это мощнейшая машина когда либо созданная и служит она психологической почвой на которой расцветают другие мифы в виде различных других новых религий, всякого рода колдовства и прочих различных сект, и этот весь призрачный миф служит на самом деле тому, что бы отделить людей от природы и друг от друга! Пора просыпаться! :()

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011 03:58 
Почётный Форумчанин

:roll:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011 15:34 
Гость

Ферон, я тоже всегда считала,что каждый человек сам кузнец своего счастья.Но знаешь ли после всего, что я пережила за каких-то 4 месяца, начинают закрадываться мысли о всякой нечистой силе.А, вообщем-то, ты прав, наверно,я действительно просто пытаюсь переложить ответственность за все происходящее на кого-то или на что-тлибо другое.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011 15:40 
Гость

у меня к вам вопрос а что если человек стал наркотики употреблять значит на него порчу навели......хххммммм, очень интересно.
ну у каждого свои методы но очень интересно....
а можно Вам вопрос задать вы деньги платили(а именно вам сумму изначально объявляли-что мол столько столько стоит наш сеанс)..?
Конеш, платила, да изначально назвали сумму.Я думаю, что в таких делах необходимо искреннее желание помочь, а его за деньги не купишь.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011 17:52 
Почётный Форумчанин

Задумайтесь над этим, религия заставляет человека верить, что там есть какой то невидимый человек на небесах, который за вами наблюдает каждый день и каждую минуту, и у этого невидимого человека, есть особый список, чего вам положено а чего нет, и если вы сделаете что то не так из 10 этого списка, вы попадете в особое место где огонь, дым, жар, мученья и страданья, он отправит вас туда, что бы вы мучались, горели, задыхались, кричали на веке вечно! НО ОН ВАС ЛЮБИТ!!!))))))))))))))) Он любит вас и ему нужны деньги, ему всегда нужны деньги, он всемогущ, совершенный, все знающий, наимудрейший, вот только с деньгами не порядок)))) Про деньги сказано к тому, что религии съедают миллиарды долларов по всему миру, ОНИ НЕ ПЛАТЯТ НАЛОГОВ!
:roll:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011 15:47 
Мегафорумчанин

Ферон писал(а):
на глубинном-религиозном уровне эта мифическая идея служит тому что бы управлять и манипулировать обществом

Согласна на все 100!

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа