Текущее время: 11 дек 2016 01:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011 04:26 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Николай писал(а):
а вот жизнь за твой стеб тебе могу в сплошные чудеса превратить.

Ахаха!! Уухухуху!!Николай))) Мне твои дешевые трюки, пофиг!
А считать себя чуть ли не Иисусом - это, конечно же, удел совершенно "нормальных". В психиатрии такая "норма" квалифицируется как бред величия.

" я вот Вам серьезно помочь хочу, а Вы тут голумиться начали дьявол, грядки, корыстные умыслы,"
Ты хочешь помочь? Ты это делаешь? Сомневаюсь. По-моему, ты только болтаешь ерунду, типа своими рассуждениями доказываешь, что за наркоманов проливаешь мешками кровь.
Корыстные умыслы... Нету говоришь..Не верю.Я думаю, есть.И вот она в чем- развести как можно больше молодых людей (некоторых наркоманов или алкоголиков), которыми очень легко манипулировать по известным причинам.
Скажи, для чего тебе нужно заботиться и попечительствовать над теми, кто считает себя взрослыми людьми, над теми, у кого есть родители и родственники?
Неужели только лишь из-за своей филантропии, в коей лично я очень сильно сомневаюсь?
На всех сайтах по теме, Николай, таких самородков, как ты, просто пруд пруди.Чесссно! Сотню насчитать можно, если не больше. И все лечУт. Чудны дела твои, господи!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011 04:32 
Почётный Форумчанин

Модераторы, только невлупляйте больше горчишники-предупреждения nikko, ее высказывания имеют место быть!!! )))))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011 08:49 
Посетитель

&&&ИВА**** писал(а):
кара писал(а):
Ты скептик?????? пвы
ты веришь в деда мороза????????????в сказки????????????? по мне так лучше я поверю в чудесное исцеление..................

.

А это не одно и то же? :lol: Ну в смысле Николай-Дед мороз.
Катюш,ты подумай хорошо стоит ли идти на встречу.Я о твоей безопастности беспокоюсь.сама понимаешь,не маленькая.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011 09:41 
Почётный Форумчанин

Мы всегда стоим на пороге, наш выбор, наша жизнь! Мы и есть Творцы!!! А нам наша вся система в которой мы живем, постоянно кругом вдалбливает нам, что мы слабы и бессильны, что обществом управляет ЗЛО и преступность и тд., все это наигранная пиздешь, для манипулирования нами! а на самом деле МЫ СИЛЬНЫ, ПРЕКРАСНЫ И УДИВИТЕЛЬНЫ, нет ни каких причин, что бы не понять кто мы есть и куда мы идем, и нет ни каких причин что бы человек не владел сам собой и своей данной ему силой, МЫ НЕОБЫЧАЙНО СИЛЬНЫЕ СУЩЕСТВА! А нам повсюду тут рассказывают страшилки, что люди слабы и ничтожны, от туда и появляются различного рода чародеи, экстроСексы)) колдуны и шарлотаны! И навязчиво нам предлагают-не бойтесь мы все вам исправим, мы сейчас все наладим!)) Кто то опомнился, спустился с небес на землю, снял эти розовые очки и говорит, что все это брехня, и мы убиваем их, замечали?? Заткните его говорим, мы слишком много сил вложили в это, застрелите его)) а как же мои проблемы и страхи, которыми я живу, как же я, вот моя реальность!!! А жизнь на самом деле это просто атракцион, к которой надо относится легче, а мы убиваем тех кто говорит нам об этом и тем самым мы позволяем демонам творить мерзости! Но не это главное, это всего лишь аттракцион и мы можем сами все изменить, как только мы этого захотим, ЭТО НАШ ВЫБОР!
Пора просыпаться!!! :mrgreen: :mrgreen: :roll:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011 10:53 
Посетитель

Ферон
Замечательная речь ;-)
не маленький процент людей верят в колдунов,магов и тому подобных. Эти люди склонны верить в сказки, в деда мороза и старика хаттабыча.Люди не решают свои проблемы своими силами,а верят что прилетит волшебник на голубом вертолете и решит все их проблемы.И плохо если такой впечатлительный людь попадет к "опытному" целителю,который оставит его без квартиры,да и без штанов. НО есть такие,которые,обещают безвозмездно.Какие цели они приследуют я не знаю,возможно это просто их хобби,возможно они просто верят не понятно во что.Но все же))Я непробиваемый скептик.И это мой выбор. удл

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011 10:57 
Новичёк

Здравствуйте наркоманы и те кому вы всё ещё дороги! Есть один способ избавить себя и тех кому вы всё ещё дороги от этой проблемы... И поверьте мне, это реально действует, это доступно каждому и причём совершенно бесплатно. Это Вера Во Всевышнего и молитвы о помощи к Нему. Но для того чтобы было видно результат и действие, молитвы должны исходить из самого сердца!
Всё остальное пустая трата времени как самих наркоманов так и тех кому они дороги...[/list][/url]

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011 11:02 
Почётный Форумчанин

Замечательный вы выбор предоставили наркоманам!))))) Или колись или молись! :mrgreen: Короче у нарика только два выбора)) больше не дано! :lol: Короче из крайности в крайность впадают!!! :mrgreen: :mrgreen: а может что-нить посередине выбрать???????? :() fool

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011 11:18 
Новичёк

а так оно и есть, либо колись либо пойми что это зло сильнее и страшнее любого зла и те кто реально по пробовал ВСЁ чтоб бросить раз и на всегда, и каждый раз возвращался туда же, тот поймёт о чём я....

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011 11:27 
Новичёк

да, чуть не забыл... разрешите представиться)))) меня зовут ........ и я наркоман. Последний раз я был под "наркозом" 1.5 года тому назад.
Так, лёгкая терапия)))) пвы

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011 11:33 
Почётный Форумчанин

Олег В
&&&ИВА****
кара
katusha
Ферон
Вы помолились на ночь дездземона??? )))) :roll:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011 11:36 
Посетитель

33G8 писал(а):
а так оно и есть, либо колись либо пойми что это зло сильнее и страшнее любого зла и те кто реально по пробовал ВСЁ чтоб бросить раз и на всегда, и каждый раз возвращался туда же, тот поймёт о чём я....

Да поняли,поняли.
Добро пожаловать! я сама здесь недавно.не надо так драматизировать.вижу у тебя все в прошлом.хорошо.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011 11:38 
Новичёк

Выбор всегда за Вами.....
я Вас не принуждаю.. верите или нет.....
это Ваш выбор, и мнение...

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа