Текущее время: 12 дек 2018 02:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

{ VISITS } Просмотры: 1849  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 0 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Преследует наркоман
СообщениеДобавлено: 06 авг 2018 05:07 
Гость

Благодарил (а): 27 раз.
Статус: Ищу информацию
ночка писал(а):

marily писал(а):

ночка писал(а):

Сама делаешь свой выбор

Что это значит?)

Ты говоришь что все так плохо и бывший преследует , к тебе относится как к дурочке , потом что встречались, а я так думаю и не только. Такие женщины обычно мотивируют" бьет значит любит" обычно рассказывая угнеающюю обстановку их жизни из за мужа, плачутся но терпят все от тирана. Когда я говорю бьет в поговорки я имею в виду как в твоем случае весь негатив от твоего бывшего по отношению к тебе. Подумай как схоже твое поведение жертвы и ты с ним еще общаешься.
Так что свой выбор делаешь сама.
Хотела бы прекратить свои страдания, а тебе в кайф быть жертвой.
Может ты его любишь?

Только. Не люблю, мне стали нравится другие мужчины. Но к свиданиям еще не готова, дел по горло. С ним всегда было интересно пообщаться, я многому у него научилась за 3 года отношений, и это кратковременное общение для меня ничего не значит и в дом он не вхож. Отношений между нами нет уже давно. Надежда, когда смотрят тоскующим взглядом)))
Но тем не менее, когда встречаешь его попадаешь как под гипноз какой-то и невольно начинаешь вестись, а не встречаешь - спокойная жизнь. То ли от скуки это. Отношения, наверное, надо завести.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Преследует наркоман
СообщениеДобавлено: 21 авг 2018 20:01 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 31 раз.
Статус: В ремиссии
Не навное а надо

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа