Текущее время: 20 окт 2018 22:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа

{ VISITS } Просмотры: 1951  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 0 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018 12:20 
Гость

Благодарил (а): 7 раз.
Статус: Отец
Брю писал(а):

Нехилый такой "послужной список" у употребленца.
Мамочка,будучи признаным и открытым со всех сторон нариков,мне не приходилось бывать у нарколога,ничего из перечисленных препаратов я не видела в глаза...............Что делать? Признать, что Ваш ребенок наркоман и начать действовать.

Спасибо, Вы очень хорошо написали, я о кое-чём из написаного Вами тоже подумал ((

....в одном вы точно ошиблись....я папочка, а не мамочка ;)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018 12:33 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 31 раз.
Статус: В ремиссии
Keymaster51,

Не пойму а что вы хотите узнать на форуме более конкретный вопрос хотелось бы увидеть ?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018 13:17 
Гость

Благодарил (а): 7 раз.
Статус: Отец
ночка писал(а):

Keymaster51,
Не пойму а что вы хотите узнать на форуме более конкретный вопрос хотелось бы увидеть ?

Я уже почти все увидел. Всем спасибо за участие. ...Хотя, есть еще глупый, но очень обнадеживающий вопрос,
интраназально, подкожно, внутримышечно , или по вене, есть ли какая разница в плане трудности возвращения к жизни без наркотиков?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018 13:46 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 132 раз.
Статус: Мама
Keymaster51 писал(а):

есть ли какая разница в плане трудности возвращения к жизни без наркотиков?
В принципе большой разницы нет. Есть одно НО. Как бы вы не хотели и что бы вы ни делали для возврата своего ребенка к трезвой жизни, без ее желания и стремления к трезвости, все ваши попытки обречены на провал. Только она сама должна сделать свой выбор - жить трезво или продолжать "кайфовать". Одного вашего желания к сожалению мало.
И, возможно мой опыт будет вам полезен. Ни уговоры, разговоры, скандалы, упрашивания, ни наркологи, ни психиатры, подшивки, изоляция и т.д. ничего не принесло результат. До тех пор, пока мой сын сам не понял, в какую кугу он встрял, пока у него не появились реальные проблемы, пока он сам не решил, что он хочет бросить, он так и употреблял. Скрывал, маскировался, обманывал и употреблял.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018 20:40 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 115 раз.
Статус: Мама
Keymaster51 писал(а):

Брю писал(а):

Нехилый такой "послужной список" у употребленца.
Мамочка,будучи признаным и открытым со всех сторон нариков,мне не приходилось бывать у нарколога,ничего из перечисленных препаратов я не видела в глаза...............Что делать? Признать, что Ваш ребенок наркоман и начать действовать.

Спасибо, Вы очень хорошо написали, я о кое-чём из написаного Вами тоже подумал ((

....в одном вы точно ошиблись....я папочка, а не мамочка ;)

http://naranon.ru/find-group
- посмотрите здесь, есть живое общение на нашу тему, есть скайп группы для родителей, есть группы специально для Отцов наркоманов и наркоманок.
Здоровья и Удачи.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018 21:43 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 31 раз.
Статус: В ремиссии
Keymaster51 писал(а):

ночка писал(а):

Keymaster51,

Я уже почти все увидел. Всем спасибо за участие. ...Хотя, есть еще глупый, но очень обнадеживающий вопрос,
интраназально, подкожно, внутримышечно , или по вене, есть ли какая разница в плане трудности возвращения к жизни без наркотиков?

Скажу по себе узнать что то новое или испробовать на себе не страшно даже любопытно я чуть старше была вашего сына когда .... Потом под кайфом время пролетает вроде весна , бах как то тут январь уже наступил просто выпадаешь не заметно ...
А вот вытащить морально вернуть назад себя красивую , смотреть на мир как в той жизни до наркотиков уж ооочень трудно , тут надо предложить все терпение какое есть желание , упорство , поддержка со стороны вроде проще и вред не шагу назад! В РЦ тоже если ложиться надо с желанием наркомана , а не для родственников. Врачи не боги , если человеку самому не надо как они помогут морально , а изоляция в тюрьмах и по 12 лет нарики сидят не колятся не у всех есть такие связи чтоб там наркотики купить , а потом выходят и месяца не проходят как он по новой на ту же лыжню...
Физическое состояние можно на сухую дома переводятся и пройдет не кто не умирал , но можно в местную наркологию там прокапают почистят печень . У всех практически наркоманов которых я знаю есть гепатит С ...

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа