Текущее время: 10 дек 2016 13:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011 10:18 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
Знаю одно.МЫ в ответе за наших детей!
За старшую тряслать,так как перекумаривала беременной гдето месяц был(трамал,колеса,водка),как узнала бросила все.Всю Б ревела думсала урод родится,пила витамины,много отдыхала,слава богу муж ни когда не пробовал ни чего.Пьет очень редко и мало,по праздникам.На это и надеялась,что семя хоть здоровое.Родилась здоровенькая девочка. Сейчас еще у меня малыш,совсем маленький бутузик.От других детей ни сколько не отличаются,может даже и крепче,и благодарю я БОга каждый вечер когда ложусь спать.За детьми у нас строгий контроль,я воспитаю их так как меня не воспитывали,моей матери всегда было наплевать,что я делаю.Я своим детям дам то что мне не дали.на счет наркоты,я держу ухо в остро.Муж на этом сабаку сьел,меня вытащил,а детей близко не подпустит.Думаю у нас все под контролем,с моим то опытом.Да и времена изменились,нет сейчас такого беспредела как раньше.У нас по крайней мере.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011 13:07 
Посетитель

Я не поняла,ты беременная до самых родов что ли кололась? как рука то поднялась? блин,страсти))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011 17:24 
Посетитель

katusha писал(а):
Да кололась. Исходя из дозы, врачи мне посоветовали не бросать. Прикинь, даже предлагали бесплатно метадон давать в КНД, но надо было встать на учет. Я так жизнь себе портить не хотела и поэтому справлялась своими силами и финансами.

Млин,да не поверю!что б врач поддержал инциативу не бросать,ты ж полюбому не позже 12ти недель узнала,да лучше перекумарить на раннем сроке,(плод не так будет страдать да и не будет травиться всю Б и восстановится) чем травить его а потом и перекумаривать вместе,демаю лукавишь,просто сама не могла бросить,уж извини.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2011 09:53 
Посетитель

Я не сужу,а спрашиваю))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011 01:51 
Гость

У меня пол класса детей от наркоманов. Зрелище печальное, прямо скажем. Три дебила, два имбецила. (Умственная отсталость). Так что думайте товарищи. Риск родить олигофрена очень высок. Дефекты так же могут быть не только врожденными, но и обнаружиться они могут гораздо позже. А что они есть, это однозначно! ( Я работаю в школе VIII вида)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2011 00:50 
Гость

Школа 8 вида, это школа для детей с интелектуальной недостаточностью. Дебилы и имбицилы, а так же идиоты- это диагноз. Так они по научному называются. Я обидеть никого не хотел.

Что касается количества детей не от наркоманов, то их вторая половина. Трое от алкоголиков и один даун (генетическое нарушение). Такая вот картина...

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа