Текущее время: 25 фев 2018 14:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 579 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 39  След.

{ VISITS } Просмотры: 10302  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 1 
Подписчиков: наталья тольятти
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ну что же мне делать?!
СообщениеДобавлено: 13 фев 2018 21:37 
Мастер слова

Благодарил (а): 86 раз.
Статус: Ищу информацию
Джилиан Майклс стройная фигура за 30 дней (именна эта программа,есть там и похудеть и еще что то) - для дома пирглянулось мне и реальный результат есть и именно так как она и говорит. главное найти хорошо дублированные на ютубе и не филонить.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 13 фев 2018 22:01 
Юзер

Благодарил (а): 26 раз.
Статус: Жена
natashaD писал(а):

Джилиан Майклс стройная фигура за 30 дней (именна эта программа,есть там и похудеть и еще что то) - для дома пирглянулось мне и реальный результат есть и именно так как она и говорит. главное найти хорошо дублированные на ютубе и не филонить.

Спасибо. Посмртрю.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 фев 2018 14:07 
Юзер

Сегодня сделала 90проц программы.
Очень довольна. Тело так быстро все вспоминает.
Видимых каких то результатов, есьественно, нет. Но самочувствие прекрасное. Теперь я представляю свое тело как карткас из мышц и костей. А сверху как ошметки грязи налип жир. Нужно его просто стряхнуть с себя.
Джилиан сиотрела. 30 мин тренировка вся. Это радует. Но менять программу не решилась. Все таки как достичь совершенства проверенная мной программа. И, если я буду дисциплинированна, то я точно знаю, какой результат меня ждет. Точно знаю как будут выглядеть руки, спина, пресс, попа и ноги.
Раньше к упражнениям на спину как то не серьезно относилась. Сейчас ответственно отношусь к этому.
По работе - тишина. 10 мин сегодня сидела за компом. Сегодня уже были мысли, что директор ушел в запой. Поговорив по телефону с ним, успокоилась. Вроде трезв как стеклышко. Бывает такое затишье, редко, но бывает. Мне оно сейчас как раз на пользу.
Вчера на группе разбирали отношения в семье. Все таки у меня еще куча вопросов на эту тему. Мне кажется, что я на группе самая активная. И они постоянно смеются надо мной, что меня радует.
Они как то более оказывается философски что ли к жизни относятся, а у меня так: вот есть у меня вопрос, вот мне это не понятно. Дайте мне ответ на него прямо здесь и сейчас.
О муже... первый раз о нем задумалась за день. Никаких бубнений сегодня за собой не наблюдала.
В воскресенье все родственники собираются у тетки. Я тоже приглашена. Надо бы платье новое. Че то у меня платья все какие то поношенные. Я как в одно влезу, так и не снимаю. Денег нет. Но платье охота.
Настроение хорошее. Будь че будет

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 фев 2018 14:31 
Бог флуда

Благодарил (а): 28 раз.
Ксения77,
Ну все правильно) Верной дорогой идете, товарищи))))
Платье новое и спорт-то, что нужно для выхода из этой ситуации. А даже сама не ожидала, как меня лично дисциплинирует спорт и что я буду хотеть им заниматься, видя изменения в своем теле и результат.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 фев 2018 18:56 
Юзер

День прошел хорошо.
Муж видела сегодня. Трезв был. Разговаривали. Рассказывал, как разбирается с накопившимися проблемами. Выслушала. Одобрила. От меня помощи никакой не будет.
На душе хорошо и спокойно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 фев 2018 13:16 
Юзер

Сегодня выполнила 95проц программы. Все прошло отлично. Пока иду хорошо.
Настроение хорошее. Хочу зарегистрироваться на форуме худеющих.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2018 09:02 
Юзер

Голову переключила полностью можно сказать с мужа на похудение.
Мужа вчера вечером видела. Чист. Обсуждали кое какие вопросы, я даже посмеялась. Не нервным смехом, а от души.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2018 15:55 
Бог флуда

Благодарил (а): 28 раз.
Ксения77,
Как это он так быстро умудрился переломаться?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2018 21:10 
Юзер

mialenka писал(а):

Ксения77,
Как это он так быстро умудрился переломаться?

Сама не знаю. Неделя что ли прошла?
Но я его сегодня видела. Вмазанный. Чуть чуть. Вообще не заметно. Если бы я не в теме была, вообще ничего бы не заметила.
В принципе на 8ой день то себя уже норм чувствуешь. Я сейчас посчитаю, сколько мы не виделись с ним.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2018 21:18 
Юзер

2го февраля я его выгнала. Сегодня 16ое. В принципе за 14 дней можно переломаться. Но... какая разница, если он сегодня вмазанный был. Я ему ничего не сказала.
Надо было до мамы доехать, он меня возил. Я сразу заметила, как в машину села. Но я на эту тему, вмазанный-невмазанный, не хочу заморачиваться. Я тут на похудении заморочилась. Причем конкретно так. Правильное питание изучаю, сегодня сельдерей купила, завтра будет супчик из сельдерея. Вообщем, переключилась я от одной проблемы на другую.
О тренировках: сегодня всю программу выполнила. Стараюсь есть часто, но по маленьку. И все равно всегда хочу жрать. Именно жрать.
Каких то заметных результатов не вижу. Но чувствую себя великолепно. Каждое утро взвешиваюсь. Весы стоят. Но... я так думаю, что просто мой жир превращается в мышцы. Результата рано ждать. Где то через месяц, скорее всего, будет видно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2018 08:22 
Юзер

Всем доброго утра!
Я уж не знаю, что изменилось у мужа за 2 недели, но моя жизнь изменилась за такой короткий период времени кардинально.
Ранее я ложилась в 3-4утра. Вставала в 10-11. В течение дня мало двигалась. Омновное времяпровождение - это интернет. На себя в зеркало не хотела смотреть. Что то делать по дому мне было лень. Я избегала компаний. Практически за последний год нигде не была. Раньше я ежемесячно ходила в кино. За последний год - ни разу. Вся моя жизнь сводилась к саможалости и самоуничтожению. И употребление мужа очень хорошо вписывалось в эту концепцию.
Сейчас я встаю по будильнику детскому (раньше его даже не слышала). В инете, конечно же, провожу очень много времени, но это больше связано с работой.
В течение дня начала двигаться. Так как у меня теперь нет машины, приходится передаигаться пешком очень часто и это мне только на пользу.
Не откладываю домашние дела. Заметила каплю на плитке - сразу вытерла. Не откладываю на потом.
Основания, типа нет настроения, мне фиолетово, у меня сейчас инфаркт будет, так как я всю ночь переживала, отпали.
Сегодня заметила первые результаты тренировки. Талия минус 3 см. На весы не смотрю, так как они у меня доисторические и показывают вес по моему чисто наобум (плюс, минус 5 кг - это ерунда).
Заморочилась с питанием.
Визуализирую утром и перед сном. Звенит будильник, поднимаю свою ленивую тушку, тащусь на кухню, запихиваю в себя 2 стакана воды. Ставлю чайник.
Обратно возвоащаюсь в постель. Пока дети не уходят, лежу и визуализирую. Четко ставлю себе задачи, чего я хочу. Это и представляю. Никаких общих картинок. Я хочу этого - и точка.
Встаю, когда дома никого нет. И начинается у меня день.
ПиСи: чем больше читаю по теме, тем больше понимаю, что я человек зависимый. И в первую очередь я зависима от социума. Этот период, когда я мучилась от употребления мужа, на самом деле был очень тяжел для меня. У меня у самой в этот период были очень большие проблемы и оправдывала я все произошедшее со мной в последнее время именно его употреблением. И писать на форуме, в принципе, начала для того, чтобы меня пожалели. Саможалость - это диструктивное чувство. Хотя, в определенные моменты жизни очень надо получить свою порцию жалости.
Бог нас очень любит, мы получаем то, чего желаем. Так что... употребление мужа вполне возможно я в свое время просто спроецировала. Ведь не зря же я в начале темы писала: звезды сошлись и он подсел.
Не складно...но четче сформулировать мысли пока не прлучается.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2018 12:20 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 118 раз.
Статус: Мама
Ксюша, молодец! Приятно тебя читать! Продолжай в том же духе.
По поводу ПП... у меня тут аллергия приключилась и доктор посадил меня на диету. Скудновато, но хоть телятину и нежирную свинину можно (птицу и рыбу нельзя совсем), а я же мясоед, так вот за 2 недели минус почти 2кг! Вчера в театр ходили, так платье так хорошо село - не нарадуюсь *&YY^%$
Может видела этот форум http://forum.calorizator.ru/ucp.php?sid ... 1b49f3c4c1
Очень удобно калории подсчитывать. Там даже рецепты свои забиваешь(продукты) - и раскладку по БЖУ и калорийность блюда получаешь. Заметила, что на диете употребляю около 1500 кКал. Отсюда и результат. Осталось еще пару кг - и "золотой ключик в кармане!". *U&%^T*&

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2018 14:01 
Мастер слова

Благодарил (а): 86 раз.
Статус: Ищу информацию
какие вы умнички!!!
Ксюша, ты сильный человек! Все уже у тебя получается!!!! Главное иди вперёд и не оглядывайся назад!!!

Театр - это шикарно!!!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2018 18:16 
Юзер

Helen писал(а):

Ксюша, молодец! Приятно тебя читать! Продолжай в том же духе.
По поводу ПП... у меня тут аллергия приключилась и доктор посадил меня на диету. Скудновато, но хоть телятину и нежирную свинину можно (птицу и рыбу нельзя совсем), а я же мясоед, так вот за 2 недели минус почти 2кг! Вчера в театр ходили, так платье так хорошо село - не нарадуюсь *&YY^%$
Может видела этот форум http://forum.calorizator.ru/ucp.php?sid ... 1b49f3c4c1
Очень удобно калории подсчитывать. Там даже рецепты свои забиваешь(продукты) - и раскладку по БЖУ и калорийность блюда получаешь. Заметила, что на диете употребляю около 1500 кКал. Отсюда и результат. Осталось еще пару кг - и "золотой ключик в кармане!". *U&%^T*&

Я сегодня как раз зарегистрировалась на этом форуме *&YY^%$
С фукционалом форума еще не разобралась, все впереди.
ПиСи: в театр - это классно! И , конечно же, платье! В театр, я считаю, нужно ходить только в платье!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2018 18:17 
Юзер

natashaD писал(а):

какие вы умнички!!!
Ксюша, ты сильный человек! Все уже у тебя получается!!!! Главное иди вперёд и не оглядывайся назад!!!

Театр - это шикарно!!!!!

Спасибки

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 579 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 39  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа