Текущее время: 16 янв 2018 10:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 998 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67

{ VISITS } Просмотры: 36569  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 7 
Подписчиков: симона, Ксанка, Дуняша, Kanada, Катрин, danycrain, Темминка
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жены наркоманов-5
СообщениеДобавлено: 25 дек 2017 16:26 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 58 раз.
Статус: Подруга
danycrain писал(а):

ну вот смотрите я могу только проконсультироваться по телефону поскольку приезд ничего не даст, если он только увидит что кого-то подтянули, всё..... это вызовет агрессию я даже не знаю каких масштабов. ментов вызывают только по факту случившегося, в противном случае какие у них основания его забирать и закрывать? еще вопрос на сколько? потом он выйдет, ии?? а если вообще не заберут??? что дальше, я боюсь даже представить. хорошо, я уйду, но мать же останется. пусть он ее не тронет допустим, он же со злости пойдет курить и передоз. и в итоге что мы имеем? остается консультация, и то не знаю. есть ли грамотные специалисты у нас.

Я вас хорошо понимаю. Я в свое время была скованна именно этим страхом, страхом быть отвергнутой, которое пряталось за иллюзорным предательством, страхом, что я стану причиной его очередного употребления (чувство вины). Все то только способствовало употреблению моего мужчины, отодвигало принятие решения. К ответственности я явно была не готова. Попросить помощь - это не предательство... Вы конечно же поступайте по готовности, это важно... Иначе можно наломать дров. Просто подумайте о том, чего именно ВЫ боитесь.

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 25 дек 2017 18:15 
Мастер слова

Благодарил (а): 79 раз.
Статус: Ищу информацию
danycrain,ваше желание помочь - понятно и похвально, но без желания его самого ничего вы сделать не сможете, врагом номер 1 вы будете в любом случае - это образ мысли наркомана. Послушайте девочек, они прошли через это. И найдите в себе инстинкт самосохранения.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 дек 2017 20:03 
Гость

Благодарил (а): 7 раз.
Статус: Друг
всё, ребят, последствия случились. слава Богу без травм. он начал буянить выломал дверь. крыл матом всех и орал дурниной. вызвали ментов. его закрыли но только до утра. полагаю что утром он пойдет конечно за спидами своими. ибо его брат его избил и родня закрыла. он меня просил о помощи но я отвернулась. выбора у меня не было. я его родных просила и говорила они мне сказали сама кашу заварила он из-за тебя типа решил спрыгивать, вот и разгребай. сижу в шоке. понимаю что это конец. хотя и до этого понимала но только по наивности думала смогу его вытащить. не знаю как дальше жить.... просто потеряла человека. любимого человека.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2017 13:50 
Новичёк

Благодарил (а): 0 раз.
Все такие злые... Взяли прогнали Мари???. И за что? Она имела СВОЁ мнение отличное от Вашего. Печально. Если Вам не интересны такие люди не приставайте к ним. И всё время, как только пропадает аргументация, следует один и тот же вопрос зачем Вы на форуме.
Мари??? Не обижайтесь на них. Будьте выше этого. Ну вот... Опять не удержался... Написал...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2017 11:58 
Бог флуда

Благодарил (а): 22 раз.
danycrain писал(а):

всё, ребят, последствия случились. слава Богу без травм. он начал буянить выломал дверь. крыл матом всех и орал дурниной. вызвали ментов. его закрыли но только до утра. полагаю что утром он пойдет конечно за спидами своими. ибо его брат его избил и родня закрыла. он меня просил о помощи но я отвернулась. выбора у меня не было. я его родных просила и говорила они мне сказали сама кашу заварила он из-за тебя типа решил спрыгивать, вот и разгребай. сижу в шоке. понимаю что это конец. хотя и до этого понимала но только по наивности думала смогу его вытащить. не знаю как дальше жить.... просто потеряла человека. любимого человека.

Случилось то, что и должно было произойти. Попробуйте побыть честной с самой собой. Разве потеря любимого человека не произошла, когда он начал употреблять? Что для Вас значит помогать ему спрыгивать? Считаете ли Вы , что он смог бы сам, согласно тому, как он себя вел?
И как Ваши дела сейчас?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 дек 2017 20:39 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 8 раз.
Мескалит,незнаю кто есть Мари,но на нашем форуме нет никакой погони.Кто хочет-пришел,захотел-ушел.
Дело личное,а не общественное.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 дек 2017 00:17 
Гость

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Подруга
Ура! сегодня у меня маленькая большая победа!
Нет, он не вернулся ни в больницу, ни на реабилитацию, откуда ушел. Он вернулся домой и начал продавать вещи.
И я сегодня выставила его на улицу! Первый раз в жизни! Не позволила. И больше не позволю..надеюсь, это только начало моей свободы от созависимости.
Стояла напротив него, размахивающего молотком...откуда только силы взялись...и требовала и требовала, чтобы он уходил из квартиры. И вдруг он остановился, как будто поддался..и ушел. Хотя все это время у меня мелькала мысль, что вот вот получу по голове. Но почему-то была готова погибнуть на этой баррикаде, но не сдаться.

Вечер заканчивается ощущением победы, силы, что я не дам себя в обиду. И как в книжке написано: "что мне нужно сделать, чтобы по-настоящему позаботиться о себе?" - это теперь моя мантра :)

Сил всем!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 дек 2017 07:31 
Мастер слова

Благодарил (а): 79 раз.
Статус: Ищу информацию
LenKa,Молодчинка!!!! Терпения тебе и сил!

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 998 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67

Часовой пояс: UTC + 3 часа