Текущее время: 19 окт 2018 22:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1107 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 74  След.

{ VISITS } Просмотры: 65991  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 8 
Подписчиков: симона, Ксанка, Дуняша, Kanada, Катрин, danycrain, Темминка, рыбка1979
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Жены наркоманов-5
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017 21:10 
Управдом

Благодарил (а): 10 раз.
Статус: Сестра
Вот. Продолжайте тут. Ту тему уже безобразно раздуло. Эта уже пятая. Жен и подруг меньше не становится- и это неимоверно огорчает!

Что в постели только ты...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Жены наркоманов-5
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017 22:22 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 75 раз.
Статус: Ищу информацию
Сестра Сна писал(а):

Вот. Продолжайте тут. Ту тему уже безобразно раздуло. Эта уже пятая. Жен и подруг меньше не становится- и это неимоверно огорчает!

их будет больше .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 фев 2017 09:51 
Новичёк

Благодарил (а): 0 раз.
Наркоман ЧМО. Я необыкновенная(святая). Среди необыкновенных ЧМОшников намного больше(достаточно сесть за руль и выехать на дорогу) правильно Дима13 сказал. А вот оскорблять людей не стоит. Как Вы относитесь к людям, так и они будут относится к Вам. И вообще, как только возникает желание посчитать себя необыкновенной по отношению к другим, вспоминайте что говорил Иисус Христос: ..... пусть первым бросит в неё камень. И никто не бросил. Совесть-то обличает. От неё не спрятаться не скрыться, как впрочем и не возможно остановить внутренний диалог(если Вы не Карлос Кастанеда).
Для Димы13) Я если бы даже очень захотел (войти в систему), то не смог бы себе этого позволить. Ответственность слишком высока. Я думаю моих домочадцев это повергло бы в шок. А уж жена моя точно бы растерялась. За более чем 20 лет брака она ни дня не работала(женщину обеспечивает мужчина). Так что я могу только молча завидовать людям не обременённым.
Система это мечта любого употребляющего. (при условии, что всегда есть доступ к веществу(бесплатный)).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 фев 2017 10:17 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 132 раз.
Статус: Мама
А вы считаете употребляющего - человеком высоких моральных принципов?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 фев 2017 10:22 
Новичёк

Пример из жизни. Семья: папа, мама, маленькая дочь 5-7 лет. Отец на системе(у него рак)(жена не против, из чувства гуманности) За зельем ходит дочка. Естественно, она ни о чём не догадывается, просто носит папе лекарство и видит как ему от него становится хорошо. Инъекции делает жена(она врач), вен нет колит в шею. Дочка наблюдает(квартира однокомнатная). Жена категорически против употребления. Но здесь такой случай, что человек умирает на глазах и она лишь пытается облегчить боль.(выписываемых анальгетиков не достаточно). Выглядит всё вполне благопристойно. Но девочка вырастает и решает узнать, что же за уколы делал папа? Женщина после смерти мужа получает зависимую дочь. Итог: тюрьма, смерть. (возраст чуть за 20). У матери остаётся внучка(дочка успела родить). Ей ставят диагноз ВИЧ(внучке). Она везде изгой.
Женщину жаль. Но она продолжает жить и заботиться о внучке. Эпитафия, написанная мамой для дочери гласит: доченька прости, что не смогла тебя спасти....
Дети и употребляющий родитель рядом - это гремучая смесь. Зная об этом ни один(нормальный) родитель не должен удовлетворять свои потребности при ребёнке. И как следствие, не употреблять вообще, чтобы избежать вопросов ребёнка, а что с папой(мамой)? Они всё замечают и впитывают как губка. Поэтому жёнам зависимых необходимо думать в первую очередь о ребёнке, ибо это и есть смысл жизни, продолжение жизни(ИМХО).
Таких историй я знаю достаточно. Это сплошь и рядом. Если Ваш супруг этого не понимает, то видимо он лишился рассудка.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 фев 2017 10:25 
Новичёк

Милая Helen) ВСЕ люди разные. Порой человек в употреблении может быть таких высоких моральных принципов, что человеку не употребляющиму и не снилось.(это из жизни)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 фев 2017 10:27 
Новичёк

Да это встретишь не часто, но это не значит, что такого нет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 фев 2017 10:29 
Дункан МакЛауд

История жуткая...
Мескалит писал(а):

Если Ваш супруг этого не понимает, то видимо он лишился рассудка
У меня -сын-наркоман (в ремиссии), который вырос в непьющей семье.
Мескалит писал(а):

то видимо он лишился рассудка.
а вы лично видели наркомана под "солью"?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 фев 2017 10:31 
Дункан МакЛауд

Мескалит, мне кажется вы говорите о легких наркотиках, в этом случае человек еще "дружит" с головой.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 фев 2017 11:02 
Новичёк

Милая Helen) У меня много друзей(лучше сказать знакомых(так уж получилось, район не благоприятный)) в употреблении. И в последнее время из-за отсутствия опиоидных анальгетиков они перешли на солевые кристаллы(скорость). Они говорят так: я сегодня скоростюсь.(сленг сохранён) Меня они не недолюбливают, считают меня правильным(пусть считают). Однажды одна девочка предложила попробовать(тем кто работает они дают с удовольствием, в надежде на источник денег в дальнейшем, когда человек подсядет). Я согласился, но сославшись на то, что за рулём, сказал возьму с собой и приму дома(получил целую рекомендацию по приёму рекомендовали лучше вместе с женой(я думаю, чтобы оба подсели)). И вот у меня в руке инсулиновый шприц с солевыми кристаллами(дали именно так шприц с раствором). Приехал домой, показал жене, она недоуменно спросила тебе-то зачем?(у неё и в мыслях не было, что для себя). А у нас в вольере 2 огромных собаки(алабаи), я им каждый год делаю плановые прививки. И вот я сделал одной ЭТУ прививку, чтобы посмотреть, на её радость. Когда мы увидели, что произошло с собакой, мы были в ужасе.(думали, что собака навсегда такой останется). Записал видеоролик и скинул на комп. Теперь даже если мысль возникнет об этом мне достаточно посмотреть этот ролик и всё встаёт на свои места. Это просто жуть. Мне не понять, для чего люди это с собой делают. (анальгетики в счёт не берём)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 фев 2017 11:16 
Дункан МакЛауд

Мескалит писал(а):

Мне не понять, для чего люди это с собой делают
Зачем же так с собакой @#$%^H
И потом собака вам рассказать ощущения не может и видеть в таком состоянии собаку или родного(близкого) человек - разные вещи.
Наркоман будет скрывать факт употребления до тех пор, пока это не станет явным. Почему? Спросите у них.
Поэтому жены и пишут сюда тогда, когда уже все зашло далеко, изменения в человеке скрыть уже невозможно и становится страшно и за его и за свою жизнь. Как вы правильно подметили -все люди разные... некоторые и за топор берутся...И это близкий человек, которого ты любишь и он таким не был. Изначально это нормальное желание -спасти близкого, который оказался в беде. Но вот способ "спасения" -жесткая любовь. Не все это знают и не все хотят принимать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 фев 2017 11:29 
Дункан МакЛауд

Мескалит писал(а):

Теперь даже если мысль возникнет об этом мне достаточно посмотреть этот ролик и всё встаёт на свои места
Можно пару вопросов задать? Почему такие мысли? Что в реальной жизни не устраивает? И что вы хотите найти в мире иллюзий?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 фев 2017 11:51 
Новичёк

Я животных(у меня их много) люблю больше людей. Они бесхитростны и их любовь бескорыстна. На людей мне ..... Пусть что хотят, то и делают. НО при этом ни кому не мешают своими действиями и выполняют все нормы установленные социумом в стране проживания.(Благо порядочные граждане). Когда человек говорит, что он самый наглый и явно гордится этим, мне не понятен столь сомнительный предмет гордости. Я вижу, что дети растут по образу и подобию родителей(в социальном плане): нецензурная брань, полное неуважение к окружающим(я самый самый) и тд. по списку. Когда дети были ещё маленькими, я им всё это прививал(в правильном плане, разумеется). Они никогда не намусорят, никогда не нагрубят, а уж про не нормативную лексику и говорить не стоит(у нас в семье это не приемлемо(из-за того я и от табака отказался, чтобы не брали с меня пример)). И они у меня всегда спрашивали, а почему другие поступают не так? Я им говорил, что это не то, к чему нужно стремиться. Моральный кодекс коммунизма был для них правилом(ибо он весь написан на основании заповедей Писания) Мы- ум и честь нашей эпохи.
НЕВОЗМОЖНО скрыть факт употребления(если это не опиоидные анальгетики в мизерном количестве). Глаза зеркало души.
А уж близкие люди ЭТО заметят сразу. Могут не понять в чём дело, но уж должны заметить точно ИМХО.
Я знаю общепринятое отношение к людям, употребляющим анальгетики. Даже самый конченный алкоголик, всегда считает(и гордится), тем что он не употребляет наркотики. Хотя алкоголь тоже наркотик, как и табак и пр. Из определения наркотик- то что приносит удовольствие(эйфорию). Курящим женщинам(жёнам) предлагаю попробовать отказаться от табака. Это совсем не просто, что тогда говорить про анальгетики.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 фев 2017 12:00 
Бог флуда

Благодарил (а): 173 раз.
милый мескалит, да у вас через слово противоречие..
животных люблю больше людей,но собачке то вколол..а че соседу не вколол или родичу какому-то или себе на крайний случай?)
испытатель вы наш)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 фев 2017 12:02 
Новичёк

Милая Helen) В обычной жизни не устраивает, то что ВСЯ она проходит на работе. Порой даже думаю, а зачем вообще идти домой, чтобы переночевать? Так я и на работе переночую. Так даже спокойнее будет. И этого не изменить(если, конечно не ребёнок барыги или фарцовщика(бизнесменов, которые сами ничего не производят, а только перепродают, я за бизнесменов не считаю. И поэтому, идя домой после очередного рабочего дня и по дороге наблюдая как проходит ежедневная жизнь людей употребляющих, невольно ловлю себя на мысли, что я им ЗАВИДУЮ. Люди без обязательств, живущие в своём мире в своё удовольствие. И они мне совсем не завидуют(гипотетически если только). И мне никак не объяснить им всю прелесть моей жизни, они лишь смеются.... И говорят следующее:

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1107 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 74  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа