Текущее время: 20 окт 2018 22:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1759 ]  На страницу Пред.  1 ... 113, 114, 115, 116, 117, 118  След.

{ VISITS } Просмотры: 54871  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 1 
Подписчиков: SidSpeeds
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 июн 2018 20:21 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 122 раз.
Статус: Жена
Ну и кроме этого кол-ва сообщений я ещё дизайн выправляла, настраивала движок... И это за 1 месяц.
А у тебя, Энн, бред толкования... Ты вбила себе в голову, что вокруг тебя тысяча Ренат, вот и толкуешь всё в одну сторону.
А я одна всего, Энн) Уясни это, наконец)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2018 22:23 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 132 раз.
Статус: Мама
Мандаринка, жаль, что ты пережив столько, так и не научилась разбираться в людях...
Я только зашла глянуть статью на марусин сайт, и увидела, что "хозяйка", как ее там величают беспредельничает как всегда. Ничего нового - паранойя, шизофрения, обзывательства и т.д. и т.п, еще и девочка с малышом на руках получилась голимой наркоманкой. https://nenormaforum.info/index.php?thr ... 29/page-32 и это только одна статья!
Катя, тебя это не удивляет? ЕЁ отношение к наркоманам? То, что маруся пишет в лички, переманивает людей на свой сайт, и там дуем в попу угодным и обсирает тех, кто хоть слово против скажет?
Читать противно. Мне даже отвечать в пустоту лень.
M@nd@rink@ писал(а):

Все с кем веду диалоги я,реальные люди и я же не шизофреник,что бы видя комментарии,считать что все это пишет Рината
а ты попробуй с ней не согласиться, и попробуй высказать свою точку зрения. Вот тогда и почитаем все вместе что она о тебе думает на самом деле. Катюш, я достаточно живу на этом свете, видела многое и научилась разбираться в людях. Как только ты станешь ей не угодна, ты точно так же как и Анни будешь обосрана и выкинута на помойку... И, кстати, девочке реально была нужна поддержка...И она НЕ наркоманка, хотя для меня лично нет разницы - если человек нуждается в помощи, то ему надо помочь, и мне лично без разницы болен он или здоров.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2018 23:28 
Дункан МакЛауд

Хелен, вот тема новая: Обсуждение шизанутых бабок с Нонарко.ру

https://nenormaforum.info/index.php?thr ... post-14216

И хорош врать, хорош факты подтасовывать... Эта несчастная Анни - убивала своего мужа враньем и водила за нос его родителей. Моими руками. Потому и была послана. Подлецам у меня не место.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июн 2018 00:01 
Модератор форума

Благодарил (а): 79 раз.
Юля, ты как всегда в своём репертуаре!))) Ну ничему жизнь не учит. Вот она жизнь зависимых, опыт не накапливается, от этого и граблями в лоб прилетает постоянно. Наркоманы, чё! Эмоциональные наркоманы.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июн 2018 07:45 
Дункан МакЛауд

Рената Башарова писал(а):

Обсуждение шизанутых бабок с Нонарко.ру
К%;;%:КК%: и не удивила. Во-первых, через пару лет ты тоже бабкой станешь, а во-вторых - отсутствие воспитания и колхозность свели твой сайт на базарность и осуждения. Критика, обвинения, порицания, упреки, обсуждения, обвинения, навешивание ярлыков и т.д и т.п. - ты для этого создала сайт? Можно и на лавочке перед подъездом этим заниматься. Развеселила меня *&YY^%$ Детский сад, пора бы уже взрослеть, Юля.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июн 2018 08:01 
Дункан МакЛауд

Вложение:
клоун.jpg

картинка по теме сайта маруси *&YY^%$

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июн 2018 11:50 
Модератор форума

Лена, жертвы не взрослеют! Они всегда в своём репертуаре.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июн 2018 14:58 
Мастер слова

Благодарил (а): 61 раз.
Статус: Подруга

en1966 писал(а):

нет, не надо. опознание ничего не даст
что слова то значат? действия важней.
то Вы пароль вспомнить не могли, а вот тут как-то он прекрасненько вспомнился.
для меня эта информация важней. ))

Паранойа... Ева намбер 3...
Страшно.

Я тебя трогала, не пойму? Ты давай завязывай, а то пойду на твой сайт и буду вместе со всеми тебя троллить! Ты будешь меня блокировать, а я всем буду рассказывать о твоём психическом состоянии... вы видели, что она сделала первым делом? Зашла, написала чюхню и сылку на свой сайт! Исключительно бизнес... пишет, людей просит сочинять! Ну не знаю, явно же видна неискренность и сочинительские старания(((

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июн 2018 15:02 
Мастер слова

Благодарил (а): 61 раз.
Статус: Подруга
Видно же, что с Ее теорией мало кто соглашается! А манеру общения вообще люди не воспринимают! Отсюда и мысли, что это игры одного актера! Иди на свой сайт, а! Займись делом! Очень жаль людей, которые придут за помощью, а первым делов встретят тебя, ооочень жаль!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июн 2018 18:27 
Бог флуда

Благодарил (а): 11 раз.
Статус: Ищу информацию
Helen писал(а):

Развеселила меня *&YY^%$ Детский сад, пора бы уже взрослеть, Юля.

Подумала, что может быть хотя бы смешно, зашла.
А там читать нечего, как со статьями: все в кучу свалено, как в мусорном баке.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июн 2018 16:43 
Бог флуда

Благодарил (а): 39 раз.

Жены, жены.. Это ты у Олега нахваталась ереси про то, что жены не должны ничего? А когда замуж выходили, какого хера клялись быть в здравии и болезни? А болезнь пришла и всё, в кусты? Ну, это дело жен...
Как это неизлечима?))) Миленка... Она излечима прекрасно. Только у нас лечат не то совсем. Лечить наркомана должно окружение, а не специально обученные люди...

Интересно у тебя как получается: то есть когда они женились и обещали быть опорой и поддержкой, а сами проторчали все что в доме есть, это БОЛЕЗНЬ! И надо лечить! Причем родственникам! А вот когда жены, задолбавшись верить вранью и терпеть эмоциональное, а иногда и не только, насилие, выставили вон-это блин, предательство?
Какой то бред выходит... Мы тут не обсуждаем такие заболевания людей как онкология или язва желудка. Мы говорим о том, что жить рядом с человеком, который реально не признает проблемы и хочет продолжать кайфовать, мягко говоря, не комильфо((((((((((((
А если есть еще дети, которые все это наблюдают? А в основном таких персонажей еще и содержать требуется... С какой стати то?
Я например предлагала помощь- он не брал. Даже не сознавался, что упоротый... И что? Нужно было в ущерб своему сыну, его лечиться отправлять и платить за все? Да на хрена? Чтобы он вышел . дождался срока окончания подшивки (или даже раньше) и снова торчать начал... ? А пока подшитым был от метадона и героина-курил бы гашиш и бухал?????????? Это я пишу, о том как случилось в действительности, только это уже не я его лечила)
И сейчас он неадекватен и выбор за ним. Он наркоман! А я свою жизнь в силах изменить!
И действительно что и твоя теория имеет право на существование. Но убеждать корректно ты не умеешь))) Потому так много тех, кто так в штыки принимает все твои высказывания. Считаю правильным спорить и аргументировать свои убеждения, но без оскорблений и не переходя на личности!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июн 2018 11:53 
Модератор форума

Вот статья Кати про смерть наркоманов в больнице, которая поможет тысячам людей:

https://nonarko.info/kak-umirayut-amfet ... ervyh-ruk/

А ваша глупая болтовня только в могилу загонит тысячи...
Почитала. Только не поняла причём здесь наркотики и фекалии? Смерть - она всегда уродлива, а не прекрасна. И без наркотиков люди испорожняются при смертных конвульсиях, и рвотными массами захлёбываются. Любое пох...ое отношение к своему организму грозит таким концом. Юля, даже твоё курение грозит этим же. Но тебя почему-то это не торкает. Наверное из-за того что и любого наркомана. Из-за безответственности за себя.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 июн 2018 13:41 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 31 раз.
Статус: В ремиссии

[][quote="
Ну все зависит от тебя останется это как брет или станет реальностью

Страшно то, что ты вот это на полном серьёзе воспринимаешь, сама себе придумываешь, изобретаешь оборонительные манёвры...
Тебя устраивает твой образ жизни? Доколе этот абсурд будет продолжаться?[/quote] да не чего особенного нету, живу для себя. Нету у меня коровы и 5 детей да мужа алкаголика ^GR$## . Так что моё поведение в норме , скучно надо себя развлекать время от времни & %^RFDF

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 июн 2018 19:36 
Дункан МакЛауд

mialenka писал(а):

Жены, жены.. Это ты у Олега нахваталась ереси про то, что жены не должны ничего? А когда замуж выходили, какого хера клялись быть в здравии и болезни? А болезнь пришла и всё, в кусты? Ну, это дело жен...
Как это неизлечима?))) Миленка... Она излечима прекрасно. Только у нас лечат не то совсем. Лечить наркомана должно окружение, а не специально обученные люди...

Интересно у тебя как получается: то есть когда они женились и обещали быть опорой и поддержкой, а сами проторчали все что в доме есть, это БОЛЕЗНЬ! И надо лечить! Причем родственникам! А вот когда жены, задолбавшись верить вранью и терпеть эмоциональное, а иногда и не только, насилие, выставили вон-это блин, предательство?
Какой то бред выходит... Мы тут не обсуждаем такие заболевания людей как онкология или язва желудка. Мы говорим о том, что жить рядом с человеком, который реально не признает проблемы и хочет продолжать кайфовать, мягко говоря, не комильфо((((((((((((
А если есть еще дети, которые все это наблюдают? А в основном таких персонажей еще и содержать требуется... С какой стати то?
Я например предлагала помощь- он не брал. Даже не сознавался, что упоротый... И что? Нужно было в ущерб своему сыну, его лечиться отправлять и платить за все? Да на хрена? Чтобы он вышел . дождался срока окончания подшивки (или даже раньше) и снова торчать начал... ? А пока подшитым был от метадона и героина-курил бы гашиш и бухал?????????? Это я пишу, о том как случилось в действительности, только это уже не я его лечила)
И сейчас он неадекватен и выбор за ним. Он наркоман! А я свою жизнь в силах изменить!
И действительно что и твоя теория имеет право на существование. Но убеждать корректно ты не умеешь))) Потому так много тех, кто так в штыки принимает все твои высказывания. Считаю правильным спорить и аргументировать свои убеждения, но без оскорблений и не переходя на личности!

Миленка, ну всё совсем не так... Никто тебя не винит, на тот момент, когда ты начала бороться, инфы было маловато... И ты просто не знала, че делать.
А то, что ты делала - это было, как мертвому припарка, да и всё...
И опять ты мне про выбор какой-то... Ну как ты не понимаешь, что нет у них выбора? Нет его.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 июн 2018 19:37 
Дункан МакЛауд

Остальное и комментить не желаю. Какая низость... Мнение о вас высказала у себя, потому что тут пишу - а посты один хрен трут...

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1759 ]  На страницу Пред.  1 ... 113, 114, 115, 116, 117, 118  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа