Текущее время: 12 дек 2018 01:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1759 ]  На страницу Пред.  1 ... 114, 115, 116, 117, 118

{ VISITS } Просмотры: 61467  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 1 
Подписчиков: SidSpeeds
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 июн 2018 15:22 
Бог флуда

Благодарил (а): 39 раз.
Рената Башарова писал(а):

Главное же не статьи читать на дурную голову, а загнать нара до состояния безысходности, развить у него паранои дикие на физическом уровне. Антирефлекс выработать.
А статьи - цэ уже халявная психотерапия...

Ну насчет психотерапии халявной- это по моему терапия с обратным эффектом(
Я конечно только о своем опыте говорю. Когда я читала по началу всякие истории и статьи подобные твоему сайту-у меня была одна мысль "бежать, роняя тапки"!
Загнать можно только родителям, потому как наркоманы женам как мы видим из практики , быстро находят попросту замену. И тут снова приходим к тому же: надо уходить от зависимого, пока и правда, душить и физически вредить не начал!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июн 2018 17:13 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 122 раз.
Статус: Жена
mialenka писал(а):

Рената Башарова писал(а):

Главное же не статьи читать на дурную голову, а загнать нара до состояния безысходности, развить у него паранои дикие на физическом уровне. Антирефлекс выработать.
А статьи - цэ уже халявная психотерапия...

Ну насчет психотерапии халявной- это по моему терапия с обратным эффектом(
Я конечно только о своем опыте говорю. Когда я читала по началу всякие истории и статьи подобные твоему сайту-у меня была одна мысль "бежать, роняя тапки"!
Загнать можно только родителям, потому как наркоманы женам как мы видим из практики , быстро находят попросту замену. И тут снова приходим к тому же: надо уходить от зависимого, пока и правда, душить и физически вредить не начал!

Почему у тебя такая мысль была от тех сайтов - понимаю) Но почему у тебя должна быть такая мысль от моего - хз... Ты уже о чем-то своем говоришь...
Подобных моему сайтов ваще нет. И там нет ничего, чтобы спровоцировало такое желание - бежать и бросать больного человека в беде.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июн 2018 17:45 
Бог флуда

Благодарил (а): 39 раз.
Рената Башарова,
ты сама себе противоречишь)))))
Кто больной? Наркомания , тобою раньше упомянуто, не болезнь и лечить ее треба)))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июн 2018 21:03 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 122 раз.
Статус: Жена
mialenka писал(а):

Рената Башарова,
ты сама себе противоречишь)))))
Кто больной? Наркомания , тобою раньше упомянуто, не болезнь и лечить ее треба)))))

Болезнь, которая не лечится врачами и психологами) Так подходит?)) К%;;%:КК%:

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1759 ]  На страницу Пред.  1 ... 114, 115, 116, 117, 118

Часовой пояс: UTC + 3 часа