Текущее время: 04 дек 2016 11:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2011 02:53 
Мастер слова

Благодарил (а): 0 раз.
RedRosa
Внатуре брат у тебя бес,правельно Ириха говорит. Я бы его просто сломал.может и жестоко,зато с ножом бы погань не бегал.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2011 23:17 
Мегафорумчанин

Цитата:
пока человек на системе, то он настоящая сволочь и ему кроме дозы, НИЧЕГО НЕ НАДО! Он переступит через все и через всех, только методы у всех разные.

Через самого себя в первую очередь..)))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2011 23:37 
Гость

Нет, еще раз нет. Собой он очень дорожит и боится за себя.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 авг 2011 21:16 
Посетитель

christy писал(а):
руководит всеми одна и таже потребность.

наркоманы в этом плане, если вы заметили все одинаковы. вот еще несколько историй http://nonarko.flybb.ru/topic317-15.html

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2011 21:39 
Мегафорумчанин

Цитата:
Нет, еще раз нет. Собой он очень дорожит и боится за себя.

он уже переступил через самого себя с первымь уколом.А боиться не за себя,боиться за отсутсвие наркотиков))))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011 20:05 
Гость

Мжет быть..., но смысл от этого не меняется. Он переступает через всех и вся. Просто герой описаный выше орет и бросается с ножом, а мой братик делает еще более гадко и нико. (Вчера вот карту кредитную у матери украл....)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011 20:24 
Гость

Карту хоть заблокировали?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011 20:35 
Мегафорумчанин

Цитата:
Вчера вот карту кредитную у матери украл....

Для наркомана вполне нормальный поступок.Хоть это и аморально,особенно если смотреть на это трезвыми глазами.У меня были похожие ситуации..золото матери по ламбардам только так шмыгнуло.Потом так больно в глаза ей смотреть было...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011 22:43 
Гость

Фаннэт писал(а):
Второй раз в жизни полюбила мужчину - и второй раз наркоман. Что то мне везет на них. В чем секрет такой притягательности парней-наркоманов? Когда познакомилась - ничего не знала о пристрастии. Несколько раз расставалась с ним по этому поводу, столько же и возвращалась. Никак не получается его забыть. Все время думаю только о нем. Сейчас опять расстались. Я сама не своя. Рассеянная. На работе все время что-нибудь забываю. Тоска по нем страшная. Не знаю где он сейчас. Не звонит уже 2 недели. Может уже в земле червячков кормит. Вопрос: может я подсела на него как он на свой героин?

Мой брат бросил свою девушку и ребенка а она его тоже до сих пор любит и помогает ему с деньгами хотя она ему не нужна и сегодня он у неё золото украл, а 5-ти летнего ребенка в одной майке оставил на этаже, он плакал и звал папу, его соседи подобрали!:( это мы бабы дуры все прощаем мужикам((

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011 22:48 
Гость

Mari писал(а):
жеееесть... как вообще такого беса жалеть можно,мать бьёт,ребёнка и вообще женщин.. ну ка кникто не может справися,да нууу... ну что знакомых мужиков нет,которые смогут ему хребет сломать? :???: или сами возьмите табуреточку... и вдоль телятины чтоб не повадно было. А убивать не стоит он того чтоб ещё из за какой то паскуды по стопятой садиться... врят ли оправдают ибо наш суд самый гуманный. А то что менты заявление брать не хотят, херня, ТРЕБУЙТЕ чтобы забрали дебошира на 15-ть суток, как только он ещё раз кинется с ножом и всё прочее, отказывают идите в Прокуратуру! Всё просто, главное сожрать и просверлить им весь мозг! Прочитайте в нете инфу подкуйтесь грамоте и вперёд, всё можно сделать, вы только захотите, мы к сожалению тут не поможем, всё в ваших руках.

Спасибо за совет попробуем в Прокуратуру написать!
Он уже начал каждый день не меньше 1000 руб сил уже нет его терпеть!!!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2012 00:32 
Гость

Уфф. Сложный вопрос. Вот недавно мой брат закончил это дело. Мы помогли ему. Как же было его жалко и всех таких же наркоманов.:'(..Но мы нашли выход!! Я благодарна реабилитационному центру для
наркозависимых "Выбор" именно он помог и решил все проблемы. Там лечат и смотрят за каждым человеком отдельно(персонально). Я буду рада если здоровых людей будет побольше. Ведь семье наркомана он причиняет боль, которую ни с чем нельзя сравнить......

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2012 01:41 
Гость

Ой это разве реклама? Извените уже рекламировать получается стала. Хм интересно люди информацию восприменяют. Ну да ладно я незнала, что получится реклама. Просто я очень благодарна и счастлива со своим братом и я незнала, что это будет походить на рекламу... пвк

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2012 01:59 
Гость

:) Извените:):):) самой смешно.:):) .. Я правду нехотела делать рекламу. Пожалуйста удаляйте наздоровье. Я поняла почему вы посчитали это рекламой, вот это я хотела узнать, спасибо.:):).. Извените, а кто должен меня наказать а ?:) Что за "Алексей."
Я незнаю так-то были нелады,кололся. Больше года этот беспредел продолжался, потом мне стало жалко его, ведь каким бы он ни был он человек, которого лишили ума эти наркотики, я решила вернуть его ум. Неважно хитростями, обманом, уговариваниями я заманила его туда после того как прошла ломка он и сам был мне благодарен... Он находился примерно полгода ломал себя сильно. Он вообще теперь и некурит и непьёт . Год прошол он начал становиться на ноги осознал маленькие радости жизни. Да это центр Сауты.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа