Текущее время: 10 дек 2016 17:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011 20:38 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Олег В писал(а):
Вы можете только способствовать её желанию побороть зависимость.

в том и вопрос: КАК поспособствовать?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011 09:35 
Посетитель

смена жительства+10000000000,
полность поменять груг общения+новые интересы,цели. Нужна цель,которая может перекрыть цель уколоться.У каждого та другая цель-разная.У кого то тее просто нет.вот и все.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011 07:12 
Новичёк

на счёт второго я сомневаюсь!

не знаю может для кого то это +
но я когда поменял страну внутри европы, то мне хватило 5-ти минут чтоб отвлечь сопровождение и купить дозу там где я не знал не то что никого, я даже языка не знал, хотя героин он и в африке героин,но тем не менее в чужом для меня городе и стране, я помню шок в глазах сопровождения, они с ориентироваться толком не могли куда идти надо..., как ты умудрился здесь то......
тогда я не решил для себя просто ничего.

а сейчас я там где я знаю всех барыг и все барыги знают меня и не звонят как когда то,я знаю как думают они я вижу то чего нормальные люди не видят, ментов в штатском я научился спиной видеть,вы понимаете о чём я... но у меня клянусь как то перемкнуло,не буду повторять как.... но и слез я на сухую, если не считать еду,воду, и нормально себя чувствую как большинство людей которые живут интересно и не касаются наркоты.
Просто в отличии от них я знаю о наркоте не просто как они знают и как я когда то знал что, наркотик это ТАБУ!
Мне это грёбаное табу и сейчас ни о чём не говорит, но зато, что такое наркотик, во всех его проявлениях, знает каждая клетка моего организма.

не пример для подражания и лучше бы я тоже не знал всего этого и не видел спиной ментов, но походу мне было суждено обзавестись такими способностями)))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011 08:35 
Почётный Форумчанин

33G8 писал(а):
а сейчас я там где я знаю всех барыг и все барыги знают меня и не звонят как когда то,я знаю как думают они я вижу то чего нормальные люди не видят, ментов в штатском я научился спиной видеть,вы понимаете о чём я... но у меня клянусь как то перемкнуло

Здесь согласен я с тобой полностью! Я тоже живу среди барыг, сосед у меня даже барыжничает время от времени, а на рынке в открытую торгуют маком, так же я бывает и общаюсь с действующими наркоманами, но это же не говорит о том что я нахожусь в постоянном искушении, главное что я для себя уже твердо решил что такое хорошо а что есть плохо!))))) я уже смело в глаза смотрю своему врагу, а не прячу их от него! И проблему надо решать на месте, а не прятаться и убегать от нее за 2000 км) это удел слабых!)) "от себя не убежишь!" И вот еще интересно, а вот те кто спрятался и поубегал от нее за тысячи верст, то вот если вас вернуть опять же в туже среду откуда вы бежали, то что тогда не вытяните и опять сорветесь? грош цена тогда всем вашим десятилетним воздержаниям!!! :P )

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011 08:59 
Посетитель

Ферон писал(а):
33G8 писал(а):
И проблему надо решать на месте, а не прятаться и убегать от нее за 2000 км) это удел слабых!)) "от себя не убежишь!" И вот еще интересно, а вот те кто спрятался и поубегал от нее за тысячи верст, то вот если вас вернуть опять же в туже среду откуда вы бежали, то что тогда не вытяните и опять сорветесь? грош цена тогда всем вашим десятилетним воздержаниям!!! :P )

Если это обо мне,то я просто поменяла координально все.И мне это помогло.Я между прочим тоже не в тундру уехала.а просто ближе к родителям.И нарков и барыг во круг хватает,неужели в славном городе Челябинск я не найду себе дозу ;uo И обратно где жила ездили,и с бывшими друзьями общалась,все на движухи(кто живой) и общались нормально(ну как нормально,все разговоры о нем,о кайфе родимом) и ни чего.Так что не надо делать необоснованные выводы.В то...время мне это помогла))и у каждого свой метод лечения :???:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011 09:08 
Почётный Форумчанин

кара
Не тяни одеяло на себя :)))))) я не о тебе, я в общем, образно! Потому как всюду тут трепять одно и тоже- надо уезжать, надо бежать сломя голову!))) ребзя да куда вы собрались то?)) бежать от себя? :mrgreen: надо на месте работать над своей проблемой и в первую очередь над собой, а не над своей средой обитания))) имхо

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011 09:15 
Посетитель

ты хочешь сказать это не помогает? для войны с зависимостью все способы хороши.кому то помогает,пережить самое трудное время. не зря же создаются деревни в лесах для реабилитации.самое трудное легче перенести там.потом возвращаясь в город(не все конечно)но есть такие,начинают жизнь с нуля.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011 09:36 
Почётный Форумчанин

Я как последний раз перекумарил на сухую, то сразу пошел работать с преподнятой головой, посылая накуй все косые взгляды в мою сторону, тем самым доказывая и опровергая их теорию о наркоманах, и скажу тебе что все это было не зря, потому как тем самым я заработал свое трехкратное Уважение, и теперь уже Я смотрю на них сверху вниз как на букашек)) которые живут от праздника до праздника от застолья к застолью! :mrgreen:
кара писал(а):
не зря же создаются деревни в лесах для реабилитации.самое трудное легче перенести там.потом возвращаясь в город(не все конечно)

Все правильно ты заметила, возвращаются от туда не все, многие так и остаются в лесу)))))) знаю один такой реб.цент в Сочи, где там живут и прячутся от себя уже по 3-4 года и боятся вернутся к себе домой..... а возвращаются лишь те кто реально отдуплил проблему и решил смотреть своему врагу смело в глаза, а не гасится!)))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011 09:58 
Посетитель

Ферон писал(а):
Я как последний раз перекумарил на сухую, то сразу пошел работать с преподнятой головой, посылая накуй все косые взгляды в мою сторону, тем самым доказывая и опровергая их теорию о наркоманах, и скажу тебе что все это было не зря, потому как тем самым я заработал свое трехкратное Уважение, и теперь уже Я смотрю на них сверху вниз как на букашек)) которые живут от праздника до праздника от застолья к застолью! :mrgreen: )))

Ну я вот скрываю,что я бывшая,сейчас ни кто кроме мужа и родственников не знает.А мне ни как, да и чем гордиться то,что бывшая?,так мне стыдно что в моей жизни вообще имели место быть наркотики.Карьерного роста бы не было,кто мне бы доверил большие деньги.И детей не кто не попрекнет.Не могу понять,вы так гордитесь-я бросил,не смотря ни на что,живу во круг барыг! И каждый хочет показать какой я сильный.Ну я рада за вас всех,что я могу сказать))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011 10:04 
Посетитель

[quote="кара"][quote="Ферон"] трехкратное Уважение, quote]

Уважение к самому себе наверно. Для людей ты всегда останешь нарком и они будут с опаской к тебе,может ты и не заметишь этого.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011 10:26 
Почётный Форумчанин

кара милая, да нет же, накуй мне это надо понтить еще тут перед кем то и говорить что я сильный, я просто был вынужден привести свой пример и не более, мне главное для себя знать по чем куры в кабаке)) ты же знаешь я "маргинал"))) и чужое мнение мне абсолютно безразлично!!! И скажу тебе еще что спустя три года, те кто мне дорог и кому надо, тот отнюдь меня уже не считает нарком, а наоборот считают ответственным и добросовестным поэтому и было не большое повышение по работе, и то что я не курю и непью как они, это тоже все + в мою копилочку.....Все, а на остальные чужие мнения я клал куй!)) для всех хорошеньким не будешь, хоть бывший ты нарк, хоть вообще не нарк!!! Я же не 100$ что бы всем нравится! :mrgreen:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011 11:03 
Посетитель

[quote="Ферон"]кара я просто был вынужден привести свой пример и не более, quote]
Так и я свой пример привела.А там пусть сами решают.Поможет-хорошо. на остальное прото ноу коммент.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа