Текущее время: 09 дек 2016 01:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Соза,что с тобой не так?
СообщениеДобавлено: 26 сен 2016 21:36 
Гость

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Бросаю
Все с созой так, да не так!!! Есть правильное мнение, спасение утопающих, дело рук... Созы, не созы, думаю это просто люди, которых, ха-ха, не устраивает реальность, типа- у меня есть понимание, оно правильное, что не правильное, меня не устраивает, я научу, я, заебу, я, мамину-маму сделаю, но должно быть так... Не самой меняться, об этом речи то не идет, а вымотать и вымандить человека, чтоб было по-моему. Тут и В.В.П. запьет, закрыть, или пару болевых и поджопник!
С наркоманами и алкоголиками не надо связываться, плохо это может кончится. Но если связалась, наговорила там, наобещала, - типа, в радости и в горе, будь честной до конца, и с НАЧАЛА!!! Уверен, у каждой(каждого), есть скелеты в шкафу, там пох..уй, там в падлу, там тоси-боси...
Нарки врут. Все врут. Созы так же. Дают надежду, молчат, когда надо кричать, или базарят, когда лучше промолчать.
Мое мнение. Мой опыт. Никого не хотел обидеть.
Замечу, наркоманы, чуют лож похлеще детекторов, то, что они это позволяют кому-то/всем, - обстоятельства.
Итог. Думаю дело в искренности, как к себе, так, и к другим. А те предположения, что бла-бла-бла, кому я буду нужна, как он там, - херня.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 сен 2016 21:53 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 34 раз.
Статус: Ищу информацию
Трезвая, а стоило ли молчать? это правильно было? или это в зависимости от ситуации?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 сен 2016 23:12 
Посетитель

Благодарил (а): 4 раз.
Статус: Жена
таковДА писал(а):
Все с созой так, да не так!!! Есть правильное мнение, спасение утопающих, дело рук... Созы, не созы, думаю это просто люди, которых, ха-ха, не устраивает реальность, типа- у меня есть понимание, оно правильное, что не правильное, меня не устраивает, я научу, я, заебу, я, мамину-маму сделаю, но должно быть так... Не самой меняться, об этом речи то не идет, а вымотать и вымандить человека, чтоб было по-моему. Тут и В.В.П. запьет, закрыть, или пару болевых и поджопник!
С наркоманами и алкоголиками не надо связываться, плохо это может кончится. Но если связалась, наговорила там, наобещала, - типа, в радости и в горе, будь честной до конца, и с НАЧАЛА!!! Уверен, у каждой(каждого), есть скелеты в шкафу, там пох..уй, там в падлу, там тоси-боси...
Нарки врут. Все врут. Созы так же. Дают надежду, молчат, когда надо кричать, или базарят, когда лучше промолчать.
Замечу, наркоманы, чуют лож похлеще детекторов, то, что они это позволяют кому-то/всем, - обстоятельства.
Итог. Думаю дело в искренности, как к себе, так, и к другим. А те предположения, что бла-бла-бла, кому я буду нужна, как он там, - херня.

ну вот только не надо мух и котлеты в одну кучу мешать. Что значит не устраивает реальность? А кого устроит реальность наркоманская? Нет, я уже видела и такие пары где оба такие - ну так это прекрасно, живите общими интересами. Сказал бы сразу - я мол наркоман, пойдешь за меня? Так я же его, зная его биографию, сразу же и спросила - а ты случайно наркотиками не баловался, а то я этого не смогу терпеть. Так он мне честно глядя в глаза ответил - НЕТ, как ты могла подумать? А потом началось - ой, я буду лечиться, ой я не употребляю, ой опять употребляю, но буду лечиться и так три года.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 сен 2016 23:55 
Гость

Lastochka,

Ответь себе на вопрос, ты такая, "...такого не будешь терпеть...", когда узнала про, назовем это - "синицей в руках", как отреагировала, и как вела себя далее??! ИСКРЕННЕ, себе ответь, думаю твои "мухи" мигом отлетят от котлет...
Повторюсь, - это мой опыт и мое мнение.
Сорри, конечно, что влез в Ваши рассуждения, но думаю сильно борщите. Обычные, такие же люди, как ВСЕ! Отвечаете за себя. И не надо ля-ля, про желание и готовность помочь, это НОРМАЛЬНО!!! Не нормально, переоценивать себя, браться за дело и бросать его не доделав, ахаха, а я не думала, а я не знала... Нехер было лезть.
У каждого внутри есть честный СВИДЕТЕЛЬ, он подтвердит, что были поступки, слова, у кого то клятвы, - я, мы, все по плечу, прорвемся, спасу, и еще много всякого не реализованного, не сделанного по разным причинам...
Понимаю, все ситуации индивидуальны. Уверен, искренне начавший спасать кого то, честно закончивший, не будет искать ответы на вопросы, даже сдесь, даже при любом раскладе. Их не будет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 сен 2016 05:41 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 6 раз.
Ой,бляяяяя,люди как все.
Чисто наркоманский бред,да еще и без элементарных знаний и понятий.
Живут же люди!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 сен 2016 05:44 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 6 раз.
Наташа Д,а по жизни нужно молчать.
Тем более,в чужих семьях,наши новости не ждут.
Муж и жена одна сатана.А кто влез,вылетает как пробка из под шампанского.Еще и виноватый.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 сен 2016 07:38 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
таковДА писал(а):
Ну, а теперь всё-то же самое, только про наркомана, глазами, живущих рядом с ним. Только ВВП не запьёт, он сбежит, запрётся и будет защищаться, что спасти себя. С созами тоже не нужно связываться, обещать им и ничего не давать, выламывать руки и пятисотый раз высаживать на чувство вины, чтобы что-то поиметь. Начни с себя, будь хотя бы с собой честным. С другими можно промолчать, с собой хрен намолчишься. И да, если обещаешь радость и горе, болезнь и здравие, так будь добр дать не только горе и болезнь, но и здравие, и радость. Обещал ведь! Так держи слово. Не выполнение условий контракта одной стороной всегда считается односторонним расторжением оного другой стороной.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 сен 2016 07:59 
Гость

Трезвая,

Повеселила!!!))
Спасибо, про бред учту.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 сен 2016 10:03 
Мастер слова

Благодарил (а): 0 раз.
таковДА, есть какая то доля правды в твоих словах. Да только как я понимаю, ты с нами по разные стороны баррикад и типично для зависимого, обвиняешь во всем того , кто был рядом. Да, возможно , сначала думаешь, что справишься, что вдвоем можно пройти и через ЭТО, тем более , что не мне тебе рассказывать, как вы врать горазды. А потом в один момент понимаешь, что все, тупик.Человек только говорит, а делает все наоборот и смотрит тебе в глаза и говорит обратное. И может быть -да, ты отступаешь, потому что понимаешь что борешься один, а зависимый продолжает употреблять и лгать. Но это конкретно в моем случае. И совесть меня не мучает. Я готова была помогать и делала это. Но наступил предел.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 сен 2016 13:02 
Мегафорумчанин

Не должно быть игры в одни ворота, если обещали и в горе и в радости, так человек должен хотя бы сам напрягаться и желать что то изменить,тогда будет поддержка, будет результат, а не так,то на себе один кто то тянет все, а второй будет со словами - ну вот такой вот я есть, а вы обещали, вести свой прежний образ жизни.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 сен 2016 17:55 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 23 раз.
Статус: Мама
Трезвая, это и смех и грех))) но мне правда было смешно после моего вчерашнего супа про кунилингус прочитать К%;;%:КК%:
явление Христа народу))) пришел такой пользу принести)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 сен 2016 18:14 
Посетитель

Cat писал(а):
Ну, а теперь всё-то же самое, только про наркомана, глазами, живущих рядом с ним. Только ВВП не запьёт, он сбежит, запрётся и будет защищаться, что спасти себя. С созами тоже не нужно связываться, обещать им и ничего не давать, выламывать руки и пятисотый раз высаживать на чувство вины, чтобы что-то поиметь. Начни с себя, будь хотя бы с собой честным. С другими можно промолчать, с собой хрен намолчишься. И да, если обещаешь радость и горе, болезнь и здравие, так будь добр дать не только горе и болезнь, но и здравие, и радость. Обещал ведь! Так держи слово. Не выполнение условий контракта одной стороной всегда считается односторонним расторжением оного другой стороной.

ну вот как ты здорово все сказал, Cat. а то я аж прям растерялась в начале. Ну надо же как все наркоманы похожи между собой. Прям моего мужа напомнило - да, помогай мне, лечи меня, будь со мной, сделай то, сделай это, ты обещала, ты виновата и т.д. а как мне что-то надо - так он не может помочь просто... ну просто настроение сейчас не то, ты что не понимаешь????!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 сен 2016 18:28 
Мегафорумчанин

Lastochka, ахахахах, точно точно)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 сен 2016 09:23 
Мастер слова

Благодарил (а): 0 раз.
Lastochka,
так же как и мы -СОЗЫ тоже похожи между собой со своей манерой поведения и необъяснимыми надеждами на лучшее.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 сен 2016 14:48 
Посетитель

mialenka писал(а):
Lastochka,
так же как и мы -СОЗЫ тоже похожи между собой со своей манерой поведения и необъяснимыми надеждами на лучшее.

да, я тут решила провести эксперимент. Буду к себе относиться также как к нему относилась. Просто я вдруг поняла, что если бы столько усилий в свой адрес прикладывала, то уже просто в шоколаде бы была. Доходит понемногу. Зашла тут в магазин, хотела себе купить клеевой пистолет для своих занятий. Около двух тысяч стоит. Я посмотрела, думаю - нет, дорого сейчас, жалко, блин, но так хочется. Вышла такая вся грустная и вдруг у меня перед глазами прям картинки побежали, как я ему по 70 - 80 тысяч из кармана не раздумывая выкладывала за клиники, процедуры всякие. на такси возила и никогда (!!) даже мысли не возникало - что, блин, дорого. Думаю если мне вот так сейчас кто-то приперся и хоть полтинник бы предложил. А потом представила себе как я взяла бы, а потом как он бы еще выкобенивалась - почему так все хреново, что это за дерьмо ты мне подсунул. а мне не понравилось и все в таком духе. Маникюр хочу сделать вторую неделю. так там 2 часа времени надо - жалко!! А он мне из клиники звонил, типа сигареты нужны, есть эту еду не могу, так я все бросала, грудного ребенка собирала и ехала (5 часов!!! на все туда и обратно). Так я еще дура подружку просила подъехать и с ребенком погулять, туда же с детьми не пускают. Так не думала же - ой, как много времени. Так вот теперь решила сама побыть таким супер ценным фруктом, буду теперь все бросать ради себя, посмотрю что получится.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа