Текущее время: 03 дек 2016 07:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Соза,что с тобой не так?
СообщениеДобавлено: 26 сен 2016 06:38 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 5 раз.
Lastochka писал(а):
Cat, я понимаю тебя, просто я привыкла реально смотреть на жизнь. Мне уже поздно что-то менять. Я уже пятый десяток разменяла, дети маленькие, одной 2 года, другой 7 только исполнилось. Ну ты сама посуди.. тут уж надо пожинать плоды, как говорится. Ну вот чтобы ты подумала о женщине, которой 41 год, у нее двое детей от разных отцов, она второй раз в разводе, карьеры не сделала, бизнес тоже не построила. Ну? как тебе эта картина? Я бы на месте мужика бы не стала бы меня всерьез воспринимать. Сразу ясно - неблагополучная особа.

Ласточка,Вы уж простите...Но я тоже реалист.
На месте мужика..мне бы Вы тоже не приглянулись.
Но Ваше "поздно" никуда не годится.
У Вас, как минимум 20 лет в запасе полноценной физически и психически жизни.
В современном мире,женщин до 40-45 пяти лет называют девушками...:-)
Почему бы не начать сейчас?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 сен 2016 06:42 
Мегафорумчанин

Почему бы не начать с себя?
Чтобы потом и пара сапогу нашлась.
При чем тут вообще мужики!?

Может Вам подсказать возможности индивидуальной деятельности...?
Что Вам нравится или Вы умеете делать?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 сен 2016 07:32 
Мегафорумчанин

Lastochka писал(а):

ну это чистая абстракция. Это я тоже могу сказать, типа - вариант. А в жизни, это будет все совсем иначе. Потому что мне 40, у меня двое детей, за плечами два неудачных брака. Вот чисто по статистике - сколько мужчин надо встретить, чтобы выбрать из них одного нормального? Для начала их вообще найти где-то надо. У меня практически часов 5 в день свободных, пока дети пристроены, куда это время употребить? На решение проблем или на поиск? Кому вообще будут мои дети нужны? Или мне потом еще придется дело иметь с тем, что скажи спасибо что я тебя еще с двумя взял? Или все-таки не париться, а заняться тем, что мне понятно - заработать деньги, встать на ноги, детей поднять. К тому же дети у меня поздние, в сорок вон у меня подружки уже сыновей из армии встретили, а некоторые скоро бабушками станут. Так те, что разведены теперь могут и личной жизнью заняться. А я что? У меня дети от разных браков, это же смешно. Они своим то отцам не нужны, а тут прям найдется такой благородный рыцарь, который лет в сорок пять на себя двух малолеток повесит?

Вой! Вой! Вой!!!!!
Какие мужики???? Соберите сначала себя в кучу!!!
Делайте выводы! Если доселе вы рожали от мужчин,которым дети ненужны...То кого Вы можете найти сейчас?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 сен 2016 10:39 
Мастер слова

Благодарил (а): 0 раз.
Ох) и я не так дальновидна, как многие. Тоже получается, что выбрала не подходящего мужчину до рождения от него ребенка. Снова сыграла роль заниженная самооценка. Мол, как же, я люблю, значит плохо быть просто не может дальше. Да и кто меня полюбил, если не он. Он же подогревал во мне это чувство 12 лет. Кому ты нужна? Если не мне. Вот результат. Сын не нужен. Общается раз в год и то по тому что свекровь пилит. Потом 4 года одиночества после развода. И вот он- "принц" нарисовался со своим идеальным отношением к женщине и словами вместо поступков. Ну снова самооценка. Полюбил же?) Надо ценить. Да еще кг наркоманский дар убеждать. Все остальные адекватные люди рядом не шли ни в какое сравнение. И вот - результат. "Абсолютное счастье" протерпела почти 4 года. Наступил предел. Теперь не встретить бы аналог. Не дать бы своей самооценке, а вернее ее отсутствию, взять верх над разумом и самоуважением. Лучше уж тогда совсем одной....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 сен 2016 11:04 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 34 раз.
Статус: Ищу информацию
Прынц нарисовался - дорисуй ему чего - нибудь, и повесь на всеобщее обозрение-потеху))) и рисуй другого) я побежала за красками нам)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 сен 2016 12:29 
Мастер слова

Благодарил (а): 0 раз.
Не понимаю как я была слепа? И глуха... И верила только в самообман который он мне создавал.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 сен 2016 12:58 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
Цитата:
Нееее,Кет,тут уж под себя не заточите.:-)
А никто тебя точить и не собирался, даже и в мыслях не было. Я просто рассуждала почему так происходит, смотря вокруг. В природе так или иначе есть мужское и женское начало, есть конечно и гермофродиты. Но я считаю, что это не будущее, а скорее прошлое нашей природы. Бесполые уже были - это одноклеточные, которые сами воспроизводят себе подобных делением. Ну, а человек - это более сложная конструкция, и просто делиться он не может. А значит не сможет воспроизводить потомство, это тупиковая ветвь, не имеющая развития. Марина, не сочти моё сообщение оскорблением, я просто опять рассуждаю.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 сен 2016 13:21 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 23 раз.
Статус: Мама
Женское существование у многих женщин сводится к тому что быть при муже, если не вышла замуж как будто бракованная, сочувственно кивают..как Торсунов говорит :"предназначение женщины - служить мужчине". Ну хорошо. У меня нет ярого протеста против этого способа, но мне не хочется так. Но мы живем много лет, привычка что ли, удобно вдвоем, практичнее. И хозяйство вести легче).
Через полгода замужества уже пожалела 100 раз, что вышла замуж, мне 20 было, дура такая молодая. Живем до сих пор, но через время я поняла что все же надо делать как хочется, как хочешь ты, твоя натура, а не так как делают все вокруг.
Муж нормальный, все как я хотела, даже не курит. Но это не я, а как будто программа какая-то во мне, как бабушка, мама, тетя.
Меня всегда карьера влекла, работа, не семья.
5000 лет женщина жила при муже, охраняла очаг, мужчина заботился о ней, защищал.
Может нужно еще 5000 лет чтобы понять что и одной без мужа вполне нормально можно себя чувствовать. Это не по-христиански,понимаю, но такие мысли есть.
Если что я не феминистка))

бабы каются - девки замуж собираются. Точно! про меня.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 сен 2016 13:30 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
Синичка, так это нормально, что ты не хочешь быть частью другого человека. Я тоже не хочу, но я сейчас не часть мужа, я очень самостоятельная часть союза меча и орало ахахаа... Муж меня не гнобит, если обед не приготовлен и полы не помыты. Он прекрасно понимает, что я тоже человек, я тоже устаю и болею, и иногда у меня нет настроения и желания. Это всё мы сами себе наворачиваем, обязанности мы сами для себя придумали, вот и маемся, когда их не выполняем. У меня муж и не парится, а я вот парюсь и считаю иногда себя негодной. Вот в чём проблема, это всё только в нашей голове, и всё забито женской моделью в моей семье.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 сен 2016 14:21 
Посетитель

Благодарил (а): 4 раз.
Статус: Жена
Я думаю это в женской природе все-таки заложено, кому-то служить. Хотя я вот жила считай до 30 лет одна и не парилась, что я какая-то не такая. Я вот честно, не видела ни одного счастливого брака, я имею в виду так, чтобы мне такая модель подходила. Есть у меня пара одна, живут вместе АЖ 17 лет! Но там муж главный, а жена мужу не перечит. Он конечно молодец, не пьет, не гуляет, спортсмен, бизнесом занимается. Но она без него ничего решить не может. Только и слышно - ой, мне надо Сережу спросить, ой я не знаю как Сережа решит. Ну я не могу так. Я пока ко всем ровно спокойно относилась так и проблем не было. Вот странно даже, ведь и мнения не всегда совпадали... но самое главное, что я и дорожила теми свободными отношениями и чувства какие-то теплые испытывала и душевная близость какая-то была, но даже мысли не было, что этот человек может куда-то уйти, что-то натворить и т.д. и страхов не было никаких. А с мужем-наркоманом как-то СРАЗУ появился дебильный страх, что ВДРУГ он уйдет, как же я без него-то!!! Ну вот никак не могу понять откуда это взялось.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 сен 2016 15:15 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 23 раз.
Статус: Мама
Lastochka писал(а):
А с мужем-наркоманом как-то СРАЗУ появился дебильный страх, что ВДРУГ он уйдет, как же я без него-то!!! Ну вот никак не могу понять откуда это взялось.

Это же болезнь, ее сравнивают с аллергией. Пока алкоголик трезвый, человек нормальный, но только алкоголь попал в него, человек не управляем. И также у нас, созависимых. Пока нет рядом зависимого, все нормально. Появился, жизнь становится неуправляемой.

Кэт, это классно когда муж не запаривает хозяйскими обязанностями. Я видела такое когда муж вчерашний суп не ест, она бегает вокруг него, как прислуга, а нам повезло)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 сен 2016 17:24 
Мегафорумчанин

Кет :-) А при чем тут гермафродиты???? :-)
Гендерный пол,это социальный пол.Пол,при котором человек может одинакого выполнять и мужские и женские задачи.
Кем и являюсь я,при всей,даже гипертрофированной внешней женственности.
Возможно и вы являетесь бигендером.Просто не задумывались над этим...
Мне одинакого комфортно и с мужчиной и с женщиной во всех отношениях.

Вы рассудили физические полы..:-) О них речи небыло.
Гермафродитизм и транссексуализм это патологии,внутриутробные и генетические сбои,которые лечатся хирургическим путем.

Я говорю о социальных полах и сексуальной ориентации.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 сен 2016 17:36 
Мегафорумчанин

Синичка...муж не муж...но человеку одному плохо.
Человеку нужен человек! Мы же разумные! Нам необходим интеллектуальный контакт и как всем животным-физический.Иначе,это тоже патология.
Да,Вы живете по програмее и очень хорошо,что эти программы продолжаются и передаются,хотя и утратили свою социальную значимость.
Сейчас,людям служат машины...А женщины,как и мужчины вышли на добычу.
Поэтому,если женщина добытчик,то ее служение очагу отпадает само собой.
Но некоторые мужчины очень желают программу продолжить.И хорошо,если он состоятельный во всех отношениях человек,но если "подкошеный" феминизацией...То кому служить то? А главное-за что?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 сен 2016 17:40 
Мегафорумчанин

Кет! Оглянитесь! Социальная двуполость -актуальный и живучий вид.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 сен 2016 20:17 
Мегафорумчанин

Синичка! А я какое видела!! Уууууу.
Ввиду того,что я язва и могу потерять подругу,если открою рот...то предпочетаю этого не видеть.
Общаюсь с девочками без их мужей или в обстановке,когда отдыхают все.

Одна подруга юности была ооооочень полной-110 кг в свои 19 лет..
И очень хотела выйти замуж или хотя бы любовника.
Нравилась она сильно взрослым мужчинам,а они ей нет.Страдала в одиночестве.
И тут-Бах! Молодой,симпотичный,из классной семьи.
Стал он у нее гостить...а она! Не поверите! Пепельницу для него как хрусталь натирает,в комнату несет и сигаретки из новой пачки лесенкой выставляет.
Через пару недель он уже во всю глотку-Юлька подай! Юлька принеси! Юлька включи и т.д.
А Юлька мне шепчет на кухне-У него покурить есть ..трава! Хотела бы попробовать!? Я одна боюсь!
Тогда меня не прельстило предложение,а о нем я подумала очень плохо...Хотя Юльке ничего не сказала.
Потом...этот гагус явился как то ко мне домой в 9 утра,упал вмкорридоре на колени...Нет! Не признание!
Куннилингус он явился сделать!
Это уже через несколько лет я узнала об амфетамине и его проявлениях,а тогда для меня был шок,что такое поведение вообще возможно...
Он сообщил,что я зря противлюсь,ведь другая подруга его Юльки очень даже За.
Все! Ходить к ним домой меня отрезало.
Было очень неприятно находиться рядом с хлопочащей Юлькой и знать об этом уроде.
Затем была свадьба,где та подруга была свиделкой..
После свадьбы-сауна для молодежи.Классно было,конечно,народу полно,вино рекой.
И этот чмырь.Жених.Уличил момент и укусил меня за жопу,альфа самец чертов.
Очевидно,он опять был под наркотой.Очень радовался ситуации,когда Юлька отгадывала,чей из парней укус на моей заднице.
Клево,да?
Нужно было сказать? Да упаси Боже!
Просто больше я никогда не пришла к ним.Даже на д/р.
Юлька обижалась,не понимала.
А через семь лет,случайно с ней встретившись,мы засели за чашкой чая и она поведала о том,что он оказался наркоманом,уехал неожиданно в какие то города...И она выдохнула.Растит от него нервно-припадочного сына...
Ну а я промолчала опять.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа