Текущее время: 03 дек 2016 18:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 285 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 19  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 авг 2016 18:11 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Мама
kompelio писал(а):
Читаю форум, и понимаю. Опять Россию женщины поднимать будут. Беда с мужиками.

Ой , и не говори!
Все на наших , женских руках :-) или , в наших-руках:-)

не могу с планшета , пользоваться смайликами, тупит опера -мини.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 авг 2016 19:22 
Почётный Форумчанин

Статус: Мама
Марго,

Спасибо! Надеюсь и верю в лучшее:-)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 авг 2016 23:51 
Посетитель

Благодарил (а): 4 раз.
Статус: Жена
Марго писал(а):
kompelio писал(а):
Читаю форум, и понимаю. Опять Россию женщины поднимать будут. Беда с мужиками.

Ой , и не говори!
Все на наших , женских руках :-) или , в наших-руках:-)

не могу с планшета , пользоваться смайликами, тупит опера -мини.

я может опять не в тему выскажусь, но по-моему вы тут ошибаетесь по поводу мужчин. Не знаю, конечно, куда вы смотрите, но в моем окружении очень много мужчин-бизнесменов. Я тут недавно ездила в Москву на один бизнес форум, так я поразилась сколько там много молодых ребят, которым еще и 25 нет, они уже все имею в этой жизни, при чем сами заработали. я сейчас не говорю про тех кому родители подкинули. Кстати, я там со многими общалась, сейчас вообще уже не модно, когда у тебя родители за тебя пашут))) Женщины, конечно, там тоже есть, но их все-таки меньше.
И про созависимость еще.. не знаю, почему нет созависимых мужчин? Разве нет жен-наркоманок? Может это просто женская мания - всех воспитывать. Я вот смотрю на форуме почти все женщины. А где тогда мужья и отцы? Они что делают?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 авг 2016 23:53 
Мегафорумчанин

Статус: Ищу информацию
Lastochka писал(а):

я может опять не в тему выскажусь, но по-моему вы тут ошибаетесь по поводу мужчин. Не знаю, конечно, куда вы смотрите, но в моем окружении очень много мужчин-бизнесменов. Я тут недавно ездила в Москву на один бизнес форум, так я поразилась сколько там много молодых ребят, которым еще и 25 нет, они уже все имею в этой жизни, при чем сами заработали. я сейчас не говорю про тех кому родители подкинули. Кстати, я там со многими общалась, сейчас вообще уже не модно, когда у тебя родители за тебя пашут))) Женщины, конечно, там тоже есть, но их все-таки меньше.
И про созависимость еще.. не знаю, почему нет созависимых мужчин? Разве нет жен-наркоманок? Может это просто женская мания - всех воспитывать. Я вот смотрю на форуме почти все женщины. А где тогда мужья и отцы? Они что делают?

А они либо бухают, либо употребляют.
Кстати, бизнес это не показатель. зависимость от денег, то же бывает.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 авг 2016 00:01 
Посетитель

kompelio писал(а):
А они либо бухают, либо употребляют.
Кстати, бизнес это не показатель. зависимость от денег, то же бывает.

это мне кажется просто расхожий стереотип. У меня, например, большой круг общения, я знаю 2 пьющих мужчин, ну еще муж-наркоман, остальные не такие. Значит в процентном соотношении тех кто пьет или употребляет меньше.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 авг 2016 00:09 
Мегафорумчанин

Lastochka писал(а):
это мне кажется просто расхожий стереотип. У меня, например, большой круг общения, я знаю 2 пьющих мужчин, ну еще муж-наркоман, остальные не такие. Значит в процентном соотношении тех кто пьет или употребляет меньше.

И все же, зарабатывать бабки и жить красиво, это не тоже самое, что тут женщины о глубоком рассуждают. Сколько у вас знакомых говорят о смысле жизни?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 авг 2016 00:17 
Посетитель

и то, что мужей здесь нет, это не случайно. Мужчины редко лезут туда куда их не просят. Вот кого проще попросить о помощи? Мне однозначно мужчину. Он либо скажет, что сделает, либо скажет, что не может. Есть, конечно, отдельная категория, которые наобещают и ничего не сделают, но я таких удаляю из списка контактов сразу))) Мне они не нравятся. А женщины? если попросишь, то сразу куча вопросов - а тебе зачем, а ты хорошо подумала, ой, а это не получится, ой да ты сошла с ума, и пошло поехало... все расскажи, объясни и выслушай кучу советов, а главное ее мнение по этому поводу.
Вообще если подумать.. если муж скажет жене - фу, как ты хреново приготовила этот суп, есть невозможно. Она почти во всех случаях обидится и скажет - ну какой козел.
Но жене сказать мужу, что он что-то делает не так и тут не этак - так это запросто

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 авг 2016 00:19 
Посетитель

kompelio писал(а):
Lastochka писал(а):

И все же, зарабатывать бабки и жить красиво, это не тоже самое, что тут женщины о глубоком рассуждают. Сколько у вас знакомых говорят о смысле жизни?

а зачем о нем говорить? Может со мной не говорят, потому что мне это не интересно, я уже с ним определилась
И о нем нечего говорить, потому что он не общий, а у каждого свой.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 авг 2016 00:29 
Мегафорумчанин

Lastochka писал(а):
а зачем о нем говорить? Может со мной не говорят, потому что мне это не интересно, я уже с ним определилась

Еще как общий, просто роли у всех разные. Ладно, забейте. Я всего лишь сказал свое мнение и все.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 авг 2016 00:31 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
Lastochka писал(а):
если муж скажет жене - фу, как ты хреново приготовила этот суп, есть невозможно. Она почти во всех случаях обидится и скажет - ну какой козел.
В прочем, как и мужчина. Скажи ему, что он делает что-то не так. Он пошлёт тебя далеко и далёко. Только по результату это поймёт. Я не лезу туда, где ничего не понимаю, но моя профессия позволяет мне давать дельные советы мужчинам на работе. Я производственник, а не только посудомойка.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 авг 2016 00:33 
Мегафорумчанин

Cat писал(а):
В прочем, как и мужчина. Скажи ему, что он делает что-то не так. Он пошлёт тебя далеко и далёко. Только по результату это поймёт. Я не лезу туда, где ничего не понимаю, но моя профессия позволяет мне давать дельные советы мужчинам на работе. Я производственник, а не только посудомойка.

У меня в семье принято говорить, когда что то не так. Я могу спокойно жене сказать что сегодня у нее ужин не удался. И она не обидится, просто в следующий раз это готовить не будет.
Все зависит от семьи и ее культуры воспитания. У нас с этим порядок.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 авг 2016 00:35 
Посетитель

kompelio писал(а):
Lastochka писал(а):

Еще как общий, просто роли у всех разные. Ладно, забейте. Я всего лишь сказал свое мнение и все.

Вот она типично мужская логика, спасибо)) просто сказал свое мнение и ВСЕ. Хотя могу поспорить, что вы просто решили, что я не тот человек, с которым можно говорить на эти темы)) Мне мой смысл жизни спас жизнь, поэтому я и не люблю говорить про это. Слова это просто слова. Но жизнь все равно покажет у кого это реально смысл, а у кого это так и есть - просто слова

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 авг 2016 00:37 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
Lastochka, вот объясни тогда, почему из всех окружающих тебя благородных и успешных мужчин, ты выбрала наркомана? Откуда в тебе такие ориентиры?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 авг 2016 00:38 
Посетитель

kompelio писал(а):
Cat писал(а):

У меня в семье принято говорить, когда что то не так. Я могу спокойно жене сказать что сегодня у нее ужин не удался. И она не обидится, просто в следующий раз это готовить не будет.
Все зависит от семьи и ее культуры воспитания. У нас с этим порядок.

ну так я же обобщенно, конечно, это не везде так. У вас очень хорошо, что не так.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 авг 2016 00:46 
Мегафорумчанин

Lastochka писал(а):

Вот она типично мужская логика, спасибо)) просто сказал свое мнение и ВСЕ. Хотя могу поспорить, что вы просто решили, что я не тот человек, с которым можно говорить на эти темы)) Мне мой смысл жизни спас жизнь, поэтому я и не люблю говорить про это. Слова это просто слова. Но жизнь все равно покажет у кого это реально смысл, а у кого это так и есть - просто слова

Так зачем время тратить и нервы друг другу? Я же вижу что у вас свои тараканы.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 285 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа