Текущее время: 09 дек 2016 00:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 285 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 сен 2016 21:45 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 34 раз.
Статус: Ищу информацию
Lastochka писал(а):
Я кстати существенно сократила употребление сигарет. Второй день - по 5-6 штук выходит. Раньше вообще одну за одной курила, а сейчас все держу под контролем)) Ура!

Муж сам ушел. Тут тоже ломка. У меня, разумеется. Он сказал, что сам так решил. Прям хотелось вцепиться в него, сама не ожидала. Но, вслух сказала, что хорошо, раз решил, пусть так и будет. Раньше бы уже телефон оборвала ему. А теперь двое суток не звоню. Первые сутки тяжело было, сейчас отпустило. Кое что начинаю понимать, в голове проясняется.

Умка!!!!!! Будет ещё тяжело, но у тебя есть понимание всего происходящего и желание всё разрешить в благополучную для себя сторону, так что всё будет!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 сен 2016 07:13 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Мама
Lastochka писал(а):
Я кстати существенно сократила употребление сигарет. Второй день - по 5-6 штук выходит. Раньше вообще одну за одной курила, а сейчас все держу под контролем)) Ура!

Муж сам ушел. Тут тоже ломка. У меня, разумеется. Он сказал, что сам так решил. Прям хотелось вцепиться в него, сама не ожидала. Но, вслух сказала, что хорошо, раз решил, пусть так и будет. Раньше бы уже телефон оборвала ему. А теперь двое суток не звоню. Первые сутки тяжело было, сейчас отпустило. Кое что начинаю понимать, в голове проясняется.

Ласточка , а как дети без папы? Скучают наверное.

Рада за тебя ,что курить стала меньше. Молодец !
А я вот все ни как не могу настроиться.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 сен 2016 10:18 
Мегафорумчанин

Ласточка, как ваши дела? что то давно вас не видно..Есть новости у вас?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 сен 2016 15:42 
Посетитель

Благодарил (а): 4 раз.
Статус: Жена
natashaD писал(а):
Ласточка, как ваши дела? что то давно вас не видно..Есть новости у вас?

да пока нечего рассказывать.. тут фильм ужасов. Я ему про развод сказала, так он тут такого натворил с собой. Мать его даже приехала, трезвая. Мы его уже похоронили, честно говоря. Не знаю что дальше будет.. я пока пытаюсь успокоиться и в себя придти и заниматься своими делами. Заболела.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 сен 2016 16:14 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
Lastochka,

похоронили?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 сен 2016 16:59 
Посетитель

DzHeSsI писал(а):
Lastochka,

похоронили?

ой, да нет. Это я образно, почти.. уже готовы были к этому. Но все обошлось, жив. Врачи откачали, даже уже домой отпустили.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 сен 2016 17:22 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
отьехал чтоли? че случилось то? манипулировал?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 сен 2016 17:37 
Мегафорумчанин

ох ё...
Вы выздоравливайте,а с ним ничего не станется. о себе думайте!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 сен 2016 18:36 
Посетитель

DzHeSsI писал(а):
отьехал чтоли? че случилось то? манипулировал?

да, типа того. Пытался видимо добиться, чтобы все вокруг него забегали. Ушел из дома, подрался, потом приполз, потом бухал, потом рыдал, потом когда мама приехала такое тут устроил, всех обругал, все виноваты. Ну типа раз так - уйду и сдохну. Но мать у него кремень. Я уже давно бы с ума съехала от всего того, что творилось. А она на все более менее спокойно реагировала. И когда он в последний раз ушел из дома, вообще уже еле ползал тут после всех этих драк, сказала - иди, дело твое. Ну он демонстративно тут еще на нервы подавил, ушел, потом ей звонил, мне уже нет. А потом все-таки к матери опять приполз и сказал, что в последний момент испугался, жить все-таки хочется. Сейчас домой опять пришел. В начале пытался мне рассказывать, какой ужас пережил, но я ответила - что меня это не касается. Он обиделся, но потом вроде понял, что бесполезно, так что притих и больше меня не трогает

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 сен 2016 18:51 
Мегафорумчанин

как все мы весело живём...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 сен 2016 13:23 
Посетитель

ну ппц вообще. После всего! что он тут устроил, что мы тут еле выжили и с ума не сошли, вчера приперся домой - глаза красные, какие-то влажные, голос странный какой-то, весь приторно-елейный, вообще не пойму что с ним такое.. как после лирики немного смахивает. Спрашиваю - в чем дело? Он объясняет, что для ментов нужна справка, почему он на отметке не был на прошлой неделе. Вот он поехал в ту больницу где его откачивали на прошлой неделе, типа остановка сердца у него была. Это еще во время этого кошмара, пока он тут с ума сходил. И вот врач с ним поговорила, поняла типа как ему хреново, дала ему успокоительную таблетку. Спрашиваю - что за таблетка.. он мне - я не знаю, это же врач, я ей типа верю, я ее не спрашивал. И вот так ему повезло, что врач его откачивала и бац! знакомая оказалась. И тут-то он пришел и прям в регистратуре ее встретил, а фамилии он не знает, нет, зачем ему? И вот она его дорогого на верх проводила и таблетку дала. И весь день-то он прямо ути-пути со мной, а я вот мегера такая и стерва опять все порчу, подозреваю, психику ему расшатываю. Ну прямо не подкопаешься, уже треснуть хочется чем-то, пока он весь такой идеальный и по хозяйству хлопочет и детьми занимается, одна я с*ка по квартире мечусь и не знаю уже к чему придраться. И прям слезы в глазах - вот ты мне не веришь!!!! ТЫ, т.е. я все порчу. Хотела ему сказать, что я уезжаю, так он скотина первый опередил - вечером прям со вселенской скорбью сказал - что так больше не может и он уходит! Потом пришел и сказал, что машинку стиральную чинит, поскольку не может он меня с детьми без машинки оставить. Я спать пошла, так он прям за сердце схватился - ну и дрянь же я. Сегодня мне градусник оставил - типа у него 38 температура. Молча так, невзначай... Я же с ним не разговариваю, а он из-за меня с температурой из дома уходит в никуда.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 сен 2016 13:29 
Мегафорумчанин

прям фильм снимать можно
Держись! машину лучше свою побыстрей отмути у него,пока не продал или еще чего

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 сен 2016 13:42 
Посетитель

natashaD писал(а):
прям фильм снимать можно
Держись! машину лучше свою побыстрей отмути у него,пока не продал или еще чего

машину я уже прячу от него. Он же на прошлой неделе, когда уходил "навсегда" сломал ее. Потом уже после реанимации к матери пришел, я уже болела, дочка болела, таскались несколько дней на перекладных в школу, мать его пристыдила, он вернулся и починил. И тогда вот всю это душераздирающую историю рассказал, как он умирал, как его спасали, как он все понял, как он будет стараться и держаться и прочий бред. Вот продержался с пятницы прошлой, пару дней до этого коньяк пил, а вчера видимо коньяк в горло уже не полез

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 сен 2016 13:52 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Lastochka писал(а):
ну ппц вообще. После всего! что он тут устроил, что мы тут еле выжили и с ума не сошли, вчера приперся домой - глаза красные, какие-то влажные, голос странный какой-то, весь приторно-елейный, вообще не пойму что с ним такое.. как после лирики немного смахивает. Спрашиваю - в чем дело? Он объясняет, что для ментов нужна справка, почему он на отметке не был на прошлой неделе. Вот он поехал в ту больницу где его откачивали на прошлой неделе, типа остановка сердца у него была. Это еще во время этого кошмара, пока он тут с ума сходил. И вот врач с ним поговорила, поняла типа как ему хреново, дала ему успокоительную таблетку. Спрашиваю - что за таблетка.. он мне - я не знаю, это же врач, я ей типа верю, я ее не спрашивал. И вот так ему повезло, что врач его откачивала и бац! знакомая оказалась. И тут-то он пришел и прям в регистратуре ее встретил, а фамилии он не знает, нет, зачем ему? И вот она его дорогого на верх проводила и таблетку дала. И весь день-то он прямо ути-пути со мной, а я вот мегера такая и стерва опять все порчу, подозреваю, психику ему расшатываю. Ну прямо не подкопаешься, уже треснуть хочется чем-то, пока он весь такой идеальный и по хозяйству хлопочет и детьми занимается, одна я с*ка по квартире мечусь и не знаю уже к чему придраться. И прям слезы в глазах - вот ты мне не веришь!!!! ТЫ, т.е. я все порчу. Хотела ему сказать, что я уезжаю, так он скотина первый опередил - вечером прям со вселенской скорбью сказал - что так больше не может и он уходит! Потом пришел и сказал, что машинку стиральную чинит, поскольку не может он меня с детьми без машинки оставить. Я спать пошла, так он прям за сердце схватился - ну и дрянь же я. Сегодня мне градусник оставил - типа у него 38 температура. Молча так, невзначай... Я же с ним не разговариваю, а он из-за меня с температурой из дома уходит в никуда.

Скотина он последняя после всего этого, на жалость давит сволочь. Короче нахер слать его надо, если он решит помереть, это его проблемы. У вас еще вся жизнь впереди, еще не одного внука воспитаете.
Я бы на вашем месте постарался успокоиться, и спокойно строил планы на будущее. А он пускай сам за себя отвечает, дядя взрослый уже.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 сен 2016 14:03 
Мегафорумчанин

взрослый дядя ломающий жизнь окружающим....ужас
чужих на всех не хватает!

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 285 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа