Текущее время: 07 дек 2016 11:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 285 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 сен 2016 01:07 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Ищу информацию
Lastochka писал(а):
так а что тут думать? Вы просто не видели, как он рыдал перед клиникой, божился всем, что ему нужна помощь, что ХОЧЕТ все бросить и т.д. Но если он себе запас оставил, а тут только такой вариант, поскольку взять 100% нигде он не мог. То это уже не человек. Мне честно скажу, сейчас очень страшно. Я так понимаю, что я его вообще не знаю и на что он способен не понятно. И человек, который может ТАК врать, это тоже не человек, это автомат по потреблению наркотиков, который может выдать любую эмоцию. И в любом случае, как можно жить с человеком с которым даже понять невозможно - врет он или нет. Если он торчит опять, то в ближайшее время это станет абсолютно понятно. Врач сказал, что однозначно в течение недели он должен стать нормальным, если это действие лекарств.

Ну вам все равно надо решать финансовые вопросы. Так что, спокойно без лишних движений, занимайтесь своим делом. Накопите денег, а потом все сделайте быстро, что бы он не успел делов натворить.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 сен 2016 01:09 
Посетитель

Благодарил (а): 4 раз.
Статус: Жена
kompelio писал(а):

Ну вам все равно надо решать финансовые вопросы. Так что, спокойно без лишних движений, занимайтесь своим делом. Накопите денег, а потом все сделайте быстро, что бы он не успел делов натворить.

да, так и сделаю. Надо еще только успокоиться. Голова не соображает, работать не могу спокойно, все бесит просто, а он особенно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 сен 2016 01:11 
Посетитель

курю вообще кошмар(((( Думаю надо мне попить тенотен какой-нибудь

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 сен 2016 01:16 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Ищу информацию
Lastochka писал(а):
курю вообще кошмар(((( Думаю надо мне попить тенотен какой-нибудь

Курить будете бросать, когда переедите и жить спокойней начнете. А пока курите, вам сейчас это полезно для успокоения нервов. На войне курить не грех:))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 сен 2016 01:51 
Посетитель

kompelio писал(а):

Курить будете бросать, когда переедите и жить спокойней начнете. А пока курите, вам сейчас это полезно для успокоения нервов. На войне курить не грех:))))

ну ладно)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 сен 2016 05:24 
Гость

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Мама
я думаю это все пройдет, как только муж исчезнет из моей жизни. - просто так не пройдет, если ничего с этим делать не будете, то появиться следующий наркоман или алкоголик, и опять все по новой, только с другим.... Начните жить для себя, а не его контролировать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 сен 2016 07:30 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
Lastochka, вот и ты протрезвела.
Первое дело надо отстраниться. Не можешь морально сейчас это сделать, тогда надо физически. Реально уйти от человека. Успокоишься, голова начнёт думать, тело действовать. В такой обстановке, как сейчас этого может не получиться. Чувство страха и недоверия сделают своё дело - приступы паники, подозрения, беспокойство, неспособность сосредоточиться и отвлечь внимание.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 сен 2016 12:06 
Посетитель

Cat писал(а):
Lastochka, вот и ты протрезвела.
Первое дело надо отстраниться. Не можешь морально сейчас это сделать, тогда надо физически. Реально уйти от человека. Успокоишься, голова начнёт думать, тело действовать. В такой обстановке, как сейчас этого может не получиться. Чувство страха и недоверия сделают своё дело - приступы паники, подозрения, беспокойство, неспособность сосредоточиться и отвлечь внимание.

да у меня только приступы плохо контролируемой злости. И он тут ходит зудит - типа я ему мешаю выздоравливать, потому что типа недружелюбно к нему отношусь. Меня просто бесит, что нельзя просто встать и уйти. Если я укажу при разводе, что причина у его наркозависимости - нас разведут быстро, несмотря на наличие ребенка? И еще у меня на него машина оформлена... вот это вообще ппц. Он ведь может ее продать. А мне без машины с двумя детьми - катастрофа, у меня и сад и школа далеко, я же на машине их развожу

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 сен 2016 12:09 
Посетитель

вот она цена собственной глупости. Больше всего бесит, что Я ДОЛЖНА теперь все последствия разгребать. А ОН еще смеет мне замечания делать, каким тоном я с ним разговариваю.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 сен 2016 13:46 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 23 раз.
за 5 минут такое не проходит, ни у тебя, ни у него. Разъехаться бы вам, может на время, и выздоравливать по отдельности. Ему же врач советовал на группы, тебе бы тоже группы для родственников помогли. Можно не рвать резко, крайности у созависимых, - развод, не надо пока.
И машина у тебя, вы же не разводитесь, просто так лучше для вас обоих. Куда он поедет - не думай, это его дело, к маме, на северный полюс, решит сам.
Это не твоя глупость, это созависимость.
То что они плачут и обещают - это все ерунда. Смотри на действия, - залипает, в ванне сидит, вранье обычное. Он торчит.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 сен 2016 16:11 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
Lastochka, тебе сейчас надо принять решение. Ты с ним или без него видишь свою жизнь далее. Не можешь уйти сейчас и не надо. Но ты должна что-то сделать для этого, подготовить свой уход, обезопасить себя на сколько это возможно и как меньше при этом потерять. Готовь базу, думай, планируй. Смирись с неизбежными потерями, они всё равно буду, т.к. за глупости всё равно надо платить. Как будешь готова - действуй. Если для себя всё решишь, успокоишься. И будешь методично идти к своему решению.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 сен 2016 19:05 
Посетитель

Синичка писал(а):
за 5 минут такое не проходит, ни у тебя, ни у него. Разъехаться бы вам, может на время, и выздоравливать по отдельности. Ему же врач советовал на группы, тебе бы тоже группы для родственников помогли. Можно не рвать резко, крайности у созависимых, - развод, не надо пока.
И машина у тебя, вы же не разводитесь, просто так лучше для вас обоих. Куда он поедет - не думай, это его дело, к маме, на северный полюс, решит сам.
Это не твоя глупость, это созависимость.
То что они плачут и обещают - это все ерунда. Смотри на действия, - залипает, в ванне сидит, вранье обычное. Он торчит.

а зачем ждать? Я отдала 50 тыс за клинику. Я вот никак не пойму - ладно бы с пользой, а так Я ИХ ЗАРАБОТАЛА, это мои деньги и я пошла и отдала их этому козлу, который даже оказывается бросать не собирался. Разве одно это не достаточный повод для развода? Разве кто-то может такое простить? Я считаю, если такое прощаешь, то все равно что говоришь - да, можете об меня вытирать ноги. Да за такие деньги я могу за рубеж съездить с детьми, я уже не говорю, что сто лет не была ни в спа ни на массажах и т.д. Это не созависимость, это именно глупость. Чего я должна ждать? Что он одумается? Ну прекрасно, я то не обязана при этом присутствовать. То, что он отец для детей? А обязательно за это платить бабки? И потом, я не знаю как можно жить с человеком которому нельзя верить. А если бы я в себя вложила все деньги, которые на лечение угрохала за все эти последние годы???? Я сижу и локти кусаю. ДУРА. В конце концов, если он одумается и станет лечиться, то это НИКАК не зависит от того, есть я рядом или нет. Захочет детям помогать - ради Бога, только если одумается. Но мне кажется, это вряд ли..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 сен 2016 19:23 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 23 раз.
Вот и умничка! Наконец то. Эмоции улягутся через 3 дня, не вздумай его жалеть или верить в его очередные слова.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 сен 2016 19:57 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 5 раз.
Ласточка! Почитала...
У меня предложение!
Берите в мужья меня! То есть-в жены.Особой разницы нет.:-)
Я состоятельнее во всех планах,чем Ваш муж..у меня есть квартиры..машины..доход.
Наркотик мой средней тяжести-куреха.И я стабильно в ремиссиях..
Но!
Хочу торчать и не иметь никакой ответственности за это.
Чтобы заморачивался кто-то,надоедает же самой...а тут! Такая талант достался не мне!(((
Мне Вас так не хватает!!!!
Посуду для битья обещаюсь покупать в срок.Главное,чтобы Вы успевали истерить-к новой посуде.
Обажаю нервных бессильных женщин! Им лапшу на уши как два пальца об асфальт.
Короче-вот Вам! Рука и сердце!
Но!
Если я подохну вскоре,это будет только Ваша ответственность!
Потому что,без Вас я выздоравливаю,а свами заторчу и сдохну.
Берите! Все равно, при таком положении дел,наркомана в следующие мужья Вам сам доктор пропишет...
А я хорошая и все такое..
:-)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 сен 2016 20:39 
Посетитель

Трезвая писал(а):
Ласточка! Почитала...
У меня предложение!
Берите в мужья меня! То есть-в жены.Особой разницы нет.:-)
Я состоятельнее во всех планах,чем Ваш муж..у меня есть квартиры..машины..доход.
Наркотик мой средней тяжести-куреха.И я стабильно в ремиссиях..
Но!
Хочу торчать и не иметь никакой ответственности за это.
Чтобы заморачивался кто-то,надоедает же самой...а тут! Такая талант достался не мне!(((
Мне Вас так не хватает!!!!
Посуду для битья обещаюсь покупать в срок.Главное,чтобы Вы успевали истерить-к новой посуде.
Обажаю нервных бессильных женщин! Им лапшу на уши как два пальца об асфальт.
Короче-вот Вам! Рука и сердце!
Но!
Если я подохну вскоре,это будет только Ваша ответственность!
Потому что,без Вас я выздоравливаю,а свами заторчу и сдохну.
Берите! Все равно, при таком положении дел,наркомана в следующие мужья Вам сам доктор пропишет...
А я хорошая и все такое..
:-)

спасибо. Особенно про бессильных нервных женщин - это Вы в точку. Да, узнала себя. Только зачем же я Вам? Если без таких как я - выздоравливаете.. ? Я правильно поняла, что если бы не я, то муж возможно уже бы выздоровел?

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 285 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа