Текущее время: 10 дек 2016 06:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 285 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 19  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 авг 2016 18:15 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
если не каждый день
СЕЙЧАС ЕГО НЕ ЗАБИРАТЬ.
а 2 че? в изоляции пробыть надо минимум пол года.странно,что ему разрешают в этом центре вам и матери звонить.обычно изоляция и от родственников.и это нормально.уговоры не слушать.это ломки.если не физические,то психологические.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 авг 2016 18:19 
Посетитель

Благодарил (а): 4 раз.
Статус: Жена
и что будет, если я допустим вообще откажусь платить за клинику и за ним не приеду? Врачи будут с меня что-то требовать? Можно, конечно, просто за эти дни найти куда съехать.. но он все равно меня найдет, да и развод же тоже надо как-то оформлять... я чего-то испугалась уже(((((((((((((((

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 авг 2016 18:21 
Посетитель

DzHeSsI писал(а):
если не каждый день
СЕЙЧАС ЕГО НЕ ЗАБИРАТЬ.
а 2 че? в изоляции пробыть надо минимум пол года.странно,что ему разрешают в этом центре вам и матери звонить.обычно изоляция и от родственников.и это нормально.уговоры не слушать.это ломки.если не физические,то психологические.

Так это НЕ центр, это клиника, он на классическом детоксе 10 дней и 2го десятые сутки заканчиваются

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 авг 2016 18:26 
Посетитель

Я теперь вообще думаю, что он какую-то свою игру ведет.. он сказал, что хочет, чтобы я его забрала и он поедет на дачу, типа отдохнуть. Думаю, он там уже все продумал. куда он поедет, это еще большой вопрос. Я думаю, он хотел просто притормозить. Но не знаю, делают ли так. Я его конечно не заберу, но он как это понял, сразу переменился и теперь я у него враг номер 1. И мне что-то стало страшно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 авг 2016 19:00 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
делают,делают.дозу сбивают.а то слишком уж много кайфа дорогого уходит.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 авг 2016 19:55 
Посетитель

DzHeSsI писал(а):
делают,делают.дозу сбивают.а то слишком уж много кайфа дорогого уходит.

ну вот я думаю, это этот случай
Он мне позвонил сказал - если завтра не заберешь, я выйду и начну все по новой. Я сказала - прекрасно, тогда я подаю на развод. Он ответил, что ему наплевать, но чтоб завтра забрала. Я сказала, что раз я подаю на развод, то он мне теперь вообще на хрена? Никого я забирать вообще не собираюсь и бросила трубку.
Полчаса звонил, но я трубку не брала. Потом написал смс, что он типа на нервах, прости меня, я вас очень люблю и могу и дольше лежать, если ты хочешь

В общем, я пью валерьянку и пустырник. Думаю, он одумался, что пережал и сейчас начнется что-то другое...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 авг 2016 20:48 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
Правильно думаешь, начнёт дергать за ниточки, бить по слабым местам. Включай голову, лучше выигрывать время для ответа, а потом и давать продуманно. Не сделаешь, что обещала, обезценишься в его глазах.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 авг 2016 20:58 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 23 раз.
Статус: Мама
а квартира его или твоя?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 авг 2016 21:34 
Посетитель

Синичка писал(а):
а квартира его или твоя?

да квартиру я вообще снимаю, это не проблема найти другую

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 авг 2016 21:35 
Посетитель

Сейчас его мамаша позвонила, он до меня дозвониться не может, так ей позвонил, просил мне передать, что все понял, успокоился, просит прощения и будет лежать сколько я скажу. Это что за ход??????????

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2016 01:00 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 23 раз.
Статус: Мама
Да все то же перекладывание ответственности на тебя.
Сколько скажешь, столько я буду лежать. А если отлежал и не бросил, опять тебе голову ломать как ему выздоравливать...а он весь такой не при делах, сидит и ждет кто ему скажет что делать, ребенок.
Как наркоту раздобыть тут помощи не надо было, все находил.
Ты не врач- нарколог, откуда тебе знать сколько ему там лежать. Там есть доктор, пусть напряжется и все узнает что ему делать нужно. Отстраняйся. И так и эдак, но стремится тебя вовлечь в заботу о нем.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2016 20:22 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
Lastochka писал(а):
просил мне передать, что все понял, успокоился, просит прощения и будет лежать сколько я скажу.
Какой послушный мальчик, так и охота за щёчку потрепать, да конфетку дать! Детский сад напоминает. Вот я буду делать всё правильно, и все будут считать меня хорошим. Так охота быть хорошим мальчиком, а то всё плохой, да плохой.
Мимикрия всё это, подстраивание под ситуацию. Что от меня хотят, пусть это и получают. Сделаю вид, сыграю на бис.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2016 23:55 
Посетитель

Cat писал(а):
Lastochka писал(а):
просил мне передать, что все понял, успокоился, просит прощения и будет лежать сколько я скажу.
Какой послушный мальчик, так и охота за щёчку потрепать, да конфетку дать! Детский сад напоминает. Вот я буду делать всё правильно, и все будут считать меня хорошим. Так охота быть хорошим мальчиком, а то всё плохой, да плохой.
Мимикрия всё это, подстраивание под ситуацию. Что от меня хотят, пусть это и получают. Сделаю вид, сыграю на бис.

ну если это просто детская реакция на ситуацию, то еще не столь большая беда
Я вот думаю, что тут другая фигня. Из вчерашних переговоров я поняла, что к ним там в клинику поместили каких-то наркоманов на плазмоферез, т.е. на одну процедуру, а дальше отпускают. Один даже со мной говорил и вступился за мужа. ну так я думаю, они его с собой звали. зачем наркоману плазмоферез? Типа кровь почистить. Я боюсь как бы ему в башку не запала идея, что можно себе тихо колоться и время от времени плазмоферез делать. Вот это тогда караул. Тогда мои догадки верны и он отчаянно ищет способ как бы все совместить, т.е. колоться себе по тихому, а типа плазмоферез - это панацея такая. Я что-то доверие к клинике теряю. Это что ж за бред такой - продавать разовые процедуры наркоманам? Типа нам все равно на чем деньги делать? Это же порочная практика и она только распространяться начнет

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2016 00:06 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Ищу информацию
Lastochka писал(а):
ну если это просто детская реакция на ситуацию, то еще не столь большая беда
Я вот думаю, что тут другая фигня. Из вчерашних переговоров я поняла, что к ним там в клинику поместили каких-то наркоманов на плазмоферез, т.е. на одну процедуру, а дальше отпускают. Один даже со мной говорил и вступился за мужа. ну так я думаю, они его с собой звали. зачем наркоману плазмоферез? Типа кровь почистить. Я боюсь как бы ему в башку не запала идея, что можно себе тихо колоться и время от времени плазмоферез делать. Вот это тогда караул. Тогда мои догадки верны и он отчаянно ищет способ как бы все совместить, т.е. колоться себе по тихому, а типа плазмоферез - это панацея такая. Я что-то доверие к клинике теряю. Это что ж за бред такой - продавать разовые процедуры наркоманам? Типа нам все равно на чем деньги делать? Это же порочная практика и она только распространяться начнет

Вы так говорите, как будто мы живем в разных мирах. В нашем мире все продается и все покупается.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 сен 2016 00:17 
Посетитель

kompelio писал(а):
Вы так говорите, как будто мы живем в разных мирах. В нашем мире все продается и все покупается.

нет, я как раз очень хорошо это понимаю. Я сама можно сказать, человек бизнеса + я очень неудобный человек)) в том смысле, что всегда задаю всем прямые вопросы. Я знаю почти все клиники нашего города, муж был там. общалась с психологами, врачами, реб центрами. У нас наркомания никогда не будет побеждена, потому что на наркоманах делают колоссальные деньги. Первый раз, когда им продают, второй раз, когда их лечат. А они в силу специфики болезни, не способны сами контролировать ситуацию. Половина тех "спецов" с кем я общалась, сами не знали что делать. Было много косяков. но наркоманы и тут очень удобны - они и так смертники, это во первых, а вторых, всегда можно списать все косяки на него же самого. именно поэтому выбираются единицы, те, кто сам хочет. и у каждого почти свой путь.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 285 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа