Текущее время: 04 дек 2016 04:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 285 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 19  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 авг 2016 00:23 
Посетитель

Благодарил (а): 4 раз.
Статус: Жена
kompelio,

все сегодня уже 11 сигарет.. вообще злая как не знаю кто, хорошо хоть мужа нет рядом, а то бы я его побила.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 авг 2016 00:28 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 23 раз.
Статус: Мама
Пахать это удел сильных женщин, а к таким слабые мужчины притягиваются. Блин.
не говори конкретные условия- ходить на группы. Получается то же самое ты придумала что ему делать. Просто сказать делай что нибудь с зависимостью, тебе же советовали в больнице как лучше выздоравливать. Его выздоровление это его дело. Он не дурак, не ребенок и не инвалид, сам догадается, или спросит.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 авг 2016 00:35 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Ищу информацию
Lastochka писал(а):
kompelio,

все сегодня уже 11 сигарет.. вообще злая как не знаю кто, хорошо хоть мужа нет рядом, а то бы я его побила.

Так я же говорил, срывы будут иногда и это нормально. Просто на следующий день возвращайтесь к тому, чего уже смогли достичь. Главное спокойно относитесь к этому делу. Это нормально, что в тяжелые дни человек срывается. Со временем научитесь контролировать это дело.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 авг 2016 00:39 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 23 раз.
Мой сын курить бросил после книжки алена карра, сказал что там какая то идея и он ее понял, и перестал хотеть курить.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 авг 2016 00:50 
Посетитель

Синичка писал(а):
Мой сын курить бросил после книжки алена карра, сказал что там какая то идея и он ее понял, и перестал хотеть курить.

да я читала, помогло но не надолго.. я если в эмоции впадаю, то все.. Особенно если как сейчас в бешенство. Я однажды даже мужа побила. Детей дома не было, так что меня ничего не сдерживало))) Помогло. Потом долго ходила умиротворенная. Он тогда так разозлился, что полку книжную в щепки разбил и технику еще побил. Я ему тогда сказала - вау, какой ты сильный оказывается. Ну спасибо, родной, что хоть меня не тронул. Он буркнул что меня не тронет, чтобы я не боялась и ушел на пару дней.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 авг 2016 00:57 
Посетитель

kompelio,

завтра начну с начала.. ((((((( я ведь когда-то так и курила 2-3 в день, пачки на неделю хватало

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 авг 2016 01:06 
Мегафорумчанин

Статус: Ищу информацию
Lastochka писал(а):
kompelio,

завтра начну с начала.. ((((((( я ведь когда-то так и курила 2-3 в день, пачки на неделю хватало

С этого начали, этим и закончите. Добейтесь с начало этой цели, потом со временем бросите. Главное не спешите, идите к этому постепенно, каждую недельку понижая дозу, тогда все получится.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 авг 2016 08:01 
Посетитель

Синичка писал(а):

Читаю ветку , тоже захотелось бросить курить сигареты .
Надо попробовать еще раз , хотя с год назад пыталась.И Карра читала , не могло.Надо набраться силы воли.Меняться , так меняться.Во всем!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 авг 2016 08:14 
Посетитель

Lastochka писал(а):
kompelio,

как это ? скалкой по голове?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 авг 2016 10:45 
Посетитель

Марго писал(а):
Синичка писал(а):

Читаю ветку , тоже захотелось бросить курить сигареты .
Надо попробовать еще раз , хотя с год назад пыталась.И Карра читала , не могло.Надо набраться силы воли.Меняться , так меняться.Во всем!!!

давай, присоединяйся. А у тебя сколько в день выходит?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 авг 2016 10:52 
Посетитель

Марго писал(а):
Lastochka писал(а):
kompelio,

как это ? скалкой по голове?

)))))) ну зачем сразу скалкой? Я вообще никого бить не призываю, тем более с мужчинами драться. Боже упаси. Я просто несколько лет разными единоборствами занималась, но так.. не серьезно))) У женщин психология удара совсем другая. Мужчина бьет сразу на поражение. А женщина чаще просто от избытка эмоций, когда слова уже закончились и вообще никакой цели не преследует - просто врезать)) Мужчина почти всегда победит, если готов женщину ударить, то победит. Ну если он конечно способен двигаться)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 авг 2016 11:08 
Посетитель

Вообще мне сегодня такой сон крутой приснился.. уже лет пять ничего не снилось. я проснулась, аж обалдела. Теперь все в голове поменялось. Главное, что жалости вообще никакой к нему нет теперь. Главное, чтобы он опять как вернется, мне голову не заморочил.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 авг 2016 11:35 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
Lastochka,

не,мужчина бьет так,чтобы не покалечить...но вырубить.а женщина-чтобы убить.
у мужчины не эмоции руководят процессом.у женщины же голова полностью отключается.перекрывает наглухо...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 авг 2016 16:49 
Посетитель

Lastochka писал(а):

давай, присоединяйся. А у тебя сколько в день выходит?

Давай !!
Только я , считаю , надо -раз и безповоротно.Я тож сокращала...сократила до шести в день..Хватило на две недели.Потом какая-нибудь встряска эмоциональная и все...приплыли...

Сейчас , к утру , остается сигареты три в пачке...Очень много курю

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 авг 2016 18:05 
Посетитель

ВСЕ! КАРАУЛ. Не знаю что делать! Муж сегодня целый день обрывает телефон, требует его забрать, типа ему уже хорошо и он не хочет больше здесь лежать и тратить деньги. Что ему дают только глюкозу и трамал. Звонил прям орал на меня. Я трубку бросила. Он перезвонил и уже так вежливо извинился и опять за свое. Я врачу звоню - в чем дело? Он мне говорит, что ему дают препараты и он плохо их переносит. что скорее всего просто рвется колоться опять. Муж и свекрови уже позвонил раз десять - ее уговаривает чтобы она забрала. Она мне звонит - типа я его заберу? Я сказала, что если заберете, я ничего не плачу, ко мне его не привозить и хоронить его сами будете. Она тут же на попятный - ой, я только же спросить у тебя хотела, не буду я его забирать.
Он мне потом еще раза три звонил, орал, ругался, грозился, что разнесет отделение, сказал, что отказывается ОТ ВСЕХ лекарств. Я сказала, делай что хочешь и бросила трубку.
Теперь боюсь его 2го забирать... что теперь с ним делать? У меня старшая в школу идет 1го сентября, а тут такой кошмар..
Я так поняла, что он передумал лечиться и хочет опять все по новой.. потому что это какой-то странный аргумент - не хочу больше им платить лишние деньги. И я ему еще сказала, что будет так, как я сказала, а он мне в ответ заорал - НЕТ, будет так как я скажу.
Есть тут кто-то, кто употреблял или употребляет???? Может такое быть, что он уже сразу знал, что так будет, рассчитывал на меня надавить и просто хотел дозу, к примеру сбросить? Ну чтобы не совсем бросить, а скажем вернуться к тому что раньше было - пару раз в месяц? А то он перед клиникой уже каждые два дня кололся.. это много??? Или так все??

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 285 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа