Текущее время: 08 дек 2016 10:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 285 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 19  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 авг 2016 00:48 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
kompelio писал(а):
А они либо бухают, либо употребляют.
Не обязательно. Мужчины более кардинальны, пнул под зад, дверь закрыл и адью. Пусть дитяте сам в говне поползает, надоест - за ум возьмётся. Им заморачиваться не охота, да и некогда. Мужчины менее эмоциональны, это женщины мечутся, ищут, думают. А мужики в основном действуют, а потом уже говорят.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 авг 2016 00:50 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Ищу информацию
Cat писал(а):
Не обязательно. Мужчины более кардинальны, пнул под зад, дверь закрыл и адью. Пусть дитяте сам в говне поползает, надоест - за ум возьмётся. Им заморачиваться не охота, да и некогда. Мужчины менее эмоциональны, это женщины мечутся, ищут, думают. А мужики в основном действуют, а потом уже говорят.

Правильно. С Мужиками надо как с мужиками. Пинками если по хорошему не понимают.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 авг 2016 00:51 
Посетитель

Благодарил (а): 4 раз.
Статус: Жена
Cat писал(а):
Lastochka, вот объясни тогда, почему из всех окружающих тебя благородных и успешных мужчин, ты выбрала наркомана? Откуда в тебе такие ориентиры?

ну во-первых, многие из них уже женаты))) Во-вторых это мой второй муж. Первый даже не курил, он журналистом был и еще режиссерское закончил. Короче парень что надо)) Я кстати, курю. Так он меня запилил, все хотел, чтобы я бросила. Постоянно с этим носился. я от него пряталась, так он меня обнюхивал даже - и так бросал презрительно - опять курила? Ну это я вам скажу - мало приятно, чувствуешь себя какой-то недоделанной, а он то конечно герой, до него не дотянуться. я может уже и бросила бы, но назло ему уже не хотелось. Потом кстати легко бросила и несколько лет не курила. Но разошлись, конечно, не из-за этого))) А почему за наркомана потом вышла не знаю... я же не знала, что он - наркоман. Это уже потом выяснилось. Он не употреблял, когда мы встретились. Я помню каким он был. Просто мне с ним было хорошо, как вообще никогда раньше ни с кем))) Да и потом я от него ничего плохого в свой адрес не видела. С первым мужем я реально настрадалась.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 авг 2016 00:56 
Модератор форума

Значит нашли полную противоположность своему первому мужу. Первый тебя контролировал, второго самого контролировать надо. Понятно. Из крайности в крайность. Не знаю, так это или не так, но не думаешь ли ты, что ты сейчас играешь роль своего первого мужа, а твой второй - твою роль в первом браке?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 авг 2016 01:01 
Посетитель

Cat писал(а):
Значит нашли полную противоположность своему первому мужу. Первый тебя контролировал, второго самого контролировать надо. Понятно. Из крайности в крайность. Не знаю, так это или не так, но не думаешь ли ты, что ты сейчас играешь роль своего первого мужа, а твой второй - твою роль в первом браке?

тут надо подумать.. но я вроде своего мужа не контролирую... хотя что-то в этом есть. первый муж считал, что он - бог, а я так, радоваться должна что он меня типа в жены взял. А второй наоборот, считает, что вот ему счастье привалило и я за него замуж вышла.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 авг 2016 01:07 
Модератор форума

Подумай, подумай. Ведь, когда вы встретились, он не употреблял. Я так поняла? А употреблять твой муж стал уже живя с тобой? Что толчком тогда послужило?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 авг 2016 01:12 
Посетитель

Cat писал(а):
Подумай, подумай. Ведь, когда вы встретились, он не употреблял. Я так поняла? А употреблять твой муж стал уже живя с тобой? Что толчком тогда послужило?

ну вообще, я забеременела тогда.. у меня старшая не от него, а тут его родной. Он говорил, что вообще и не мечтал уже, что у него родной ребенок когда-нибудь будет. Очень хотел дочку, она и родилась. Но примерно на 3-4 месяце он изменился, я не понимала в начале что происходит, не видела же никогда такого... ну а потом его мама призналась. Она кстати тогда первый раз при мне в запой благополучно ушла. Ну я тогда его прямо спросила - он сознался.
Я тогда вообще сглупила, не понимала же ничего, подумала, что это так решается - надо взять себя в руки и прекратить. Стала у него обещание требовать и мы тогда ругались поначалу, поскольку он говорил, что сам не может и обещать он тоже ничего не может. а я решила, что он просто не хочет, не любит ни меня ни ребенка и мы тогда разошлись даже, я его выгнала. Но потом поняла, что он реально не может, тогда мы опять сошлись и началась эта череда клиник.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 авг 2016 01:13 
Мегафорумчанин

Lastochka писал(а):

ну вообще, я забеременела тогда.. у меня старшая не от него, а тут его родной. Он говорил, что вообще и не мечтал уже, что у него родной ребенок когда-нибудь будет. Очень хотел дочку, она и родилась. Но примерно на 3-4 месяце он изменился, я не понимала в начале что происходит, не видела же никогда такого... ну а потом его мама призналась. Она кстати тогда первый раз при мне в запой благополучно ушла. Ну я тогда его прямо спросила - он сознался.

Это он от счастья что ли сторчался?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 авг 2016 01:17 
Посетитель

kompelio писал(а):
Lastochka писал(а):

Это он от счастья что ли сторчался?

я не знаю. Врач мне потом объяснил, что наркоманы не умеют без наркотиков переживать многие ситуации в жизни, особенно эмоциональные. ну и потом я же к нему относилась как к обычному мужчине... ну и ожидала соответственно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 авг 2016 01:18 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
от счастья не старчиваются)) открою секрет)
а вот от боязни ответственности-даааа)) легко)) посмотрите на меня)) хаха

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 авг 2016 01:21 
Мегафорумчанин

Lastochka писал(а):

я не знаю. Врач мне потом объяснил, что наркоманы не умеют без наркотиков переживать многие ситуации в жизни, особенно эмоциональные. ну и потом я же к нему относилась как к обычному мужчине... ну и ожидала соответственно.

Короче у вас там все не просто.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 авг 2016 01:23 
Посетитель

и потом еще про то, почему он начал.. я вот говорила, что курю. И я не курила к моменту беременности уже год, не курила всю беременность и пока ребенка кормила, а потом опять начала. Спрашивается зачем? Ну я себе объясняла - типа я в стрессе, у меня муж - наркоман. Мне типа так легче переживать. Но это ж понятно, что самообман, просто в организме такой стереотип

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 авг 2016 01:23 
Мегафорумчанин

DzHeSsI писал(а):
от счастья не старчиваются)) открою секрет)
а вот от боязни ответственности-даааа)) легко)) посмотрите на меня)) хаха

Это сарказм был. Просто звучит немного нелепо, что хотел дочку, получил и сторчался.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 авг 2016 01:24 
Мегафорумчанин

Lastochka писал(а):
и потом еще про то, почему он начал.. я вот говорила, что курю. И я не курила к моменту беременности уже год, не курила всю беременность и пока ребенка кормила, а потом опять начала. Спрашивается зачем? Ну я себе объясняла - типа я в стрессе, у меня муж - наркоман. Мне типа так легче переживать. Но это ж понятно, что самообман, просто в организме такой стереотип

На войне курить, не грех.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 авг 2016 01:26 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
ну да,оправдание.курение.мне вот кажется.что если забеременею-брошу,и не начну.я верю.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 285 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа