Текущее время: 28 июл 2017 07:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 21  След.

{ VISITS } Просмотры: 6916  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 0 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 окт 2016 22:21 
Мастер слова

Благодарил (а): 8 раз.
natashaD, ну буду работать над этим... Какое то четкое осознание своих проблем пришло и за сына страшно!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 окт 2016 13:48 
Гость

Благодарил (а): 6 раз.
Статус: Ищу информацию
mialenka,

Очищается Ваше сознание потихонечку. Вот уже страшно становится не как раньше за любимого нарка,а за сына!!! И проблемы,наконец-то обозначились на горизонте те ,которые, возможно уже давно требовали решений. Но мы то решали и боялись не то и не за тех!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 окт 2016 14:18 
Мастер слова

Ну за него я особо никогда не переживала. Просто все верить пыталась. Да и до сих пор все зная, не понимаю как можно так врать. Удивительная способность в душах людей ковырять палкой грязной.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 окт 2016 14:39 
Гость

Благодарил (а): 6 раз.
Mialenka,

Переживания,вера - все одно..привязанность. Сейчас уже не надо удивляться,тому вранью,агрессии и негативу со стороны наркомана. Они деформированы своей болезнью. Мой бывший,когда начинал разборки,которые состоялись по его же вине,опять же по известным причинам: вранье,измены,вренье,безответственность,вранье,подозрения на измены с моей стороны,все враги,ты- враг и т.д,причем это всё было в состоянии ремиссии!...,я чтобы хоть как-то усмирить демона успокаивала себя внутри тем,что это лезет из него "сущность" ,болезнь. Брала себя в руки и разными способами выводила обоих с "поля боя",потому как двое детей за этим наблюдали,обе девочки. Нельзя было допустить кровопролития и эскалации конфликта,так сказать. Грузиться на тему их отрицательных качеств - нет смысла. Человеческого там очень мало,а у иных вообще нет. Думать только о себе нужно,потому что за нами наши дети!!!! Это самое главное для женщины.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 окт 2016 16:11 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 36 раз.
mialenka,ну...ты чего так раскисла(((((( всё же хорошо! всё уже в прошлом!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 окт 2016 16:51 
Мастер слова

Да вы чего девчонки?) вовсе я не расписала. Спокойно все и хорошо. И это факт. И осознание приходит. И если раньше было желание раньше отношения создавать., то сейчас пропало. Понимаю , что не время. И если что должно случится- то обязательно будет))).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 мар 2017 10:37 
Мастер слова

Посмотрела видео Максима Сафина. Очень благодарна за толчок к просмотру всем , кто посоветовал. Снова начали было сомнения появляться, что может быть все иначе. А он все сомнения рассеил. "Беги Лола беги!"
Снова пошли в ход убеждения, что его жизнь прям супер. Без наркотиков и права получает, и машину покупает, и участок уже взял с начатым домом.... Прям рай... А я такая сякая - не дождалась. Ну и хорошо, что жизнь изменилась к лучшему у него-только и смогла подумать... А внутри сомнения были, пока Сафина не послушала))) Хорошо, что есть этот форум!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017 13:59 
Мастер слова

Да какой из меня к черту модератор((((?
Снова повелась на наркоманскую манипуляцию... Все шаги насмарку. Вчера плакала.
А история такова, что в контакте меня нашла девушка его нынешняя и стала спрашивать про его употребление, я честно ей ответила, как было и при этом ни разу его не оскорбив, сделав акцент на то что он очень хороший , но болен. Она мне наплела про то что он ее бьет, ведет переписку сразу с несколькими параллельно женщинами, живет за ее счет, выгнал без вещей из дома...Мол она его лечила и лекарства покупала, а он... Снова употребляет. Ну я ей сказала -обращайся в полицию.
А он параллельно писал, чтобы я ей не верила.
А на следующий день выяснилось, что все это она выдумала типо, чтобы меня вывести на чистую воду и все не так и очень хорошо у них. И уж теперь то он наконец будет с ней и забудет наши отношения...
Им я просто пожелала счастья, а в душе словно потоптались грязными сапогами..((((((((
А ведь должно было отпустить... Блииииин.... как надоела эта внутренняя соза...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017 14:05 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 68 раз.
Статус: Мама
Лен, ну что ты! Не расстраивайся.
Пусть даже повелась , но зато теперь ты видишь все свои косяки!
mialenka писал(а):

Им я просто пожелала счастья, а в душе словно потоптались грязными сапогами.
Не стоит открывать свою душу первому встречному...могут и потоптаться, все люди разные. А то, что пожалела ее, молодец. Она достойна именно жалости, на мой взгляд.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017 14:13 
Мастер слова

Helen,
Да вот никак не могу этому научится! Вчера состояние было, словно по мне трактор проехал. Сегодня приходит потихоньку осознание того, что это поведение не совсем адекватных людей, причем обоих. Но самое интересное, что не все мне еще вероятно было договорено вчера, потому как с иного очередного номера пришла смс , чтобы я разблокировала его ...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017 14:21 
Дункан МакЛауд

Прям как вампиры энергетические.
Я думаю, что когда ты его до конца отпустишь, тогда тебя не будет беспокоить ни он, ни она, ни всё, что с ними связано. Плюнь на них и разотри.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017 14:29 
Дункан МакЛауд

mialenka писал(а):

Да вот никак не могу этому научится!
Мне вспомнился случай, похожий на твой, только не с зависимыми. Человеку нужно было поднять свою самооценку при помощи манипуляций, а я повелась, начала оправдываться, доказывать, короче действовала компульсивно. Состояние потом было такое же как и у тебя -я открылась, а по мне потоптались.. Разобрали с психологом. Если в двух словах -я вовремя не выставила границы и пустила на свою территорию, а сил-то не хватило ее отстоять. Теперь если похожая ситуация, стараюсь взять паузу и поразмыслить -оно мне это надо? Ведь я уже знаю какой расклад меня ожидает. Для меня главным стало -не забыть взять паузу на раздумья и не вестись.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017 14:29 
Мастер слова

Helen, да в том то и дело, что я сама то к ним не лезу вообще никак...
Но внутри продолжаю переживать. Как говорит Максим Сафин, вероятно чувствует он это.
Ну счастлив ты- так и живи... Чего тебе я то?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017 14:32 
Мастер слова

Helen писал(а):

Мне вспомнился случай, похожий на твой, только не с зависимыми. Человеку нужно было поднять свою самооценку при помощи манипуляций, а я повелась, начала оправдываться, доказывать, короче действовала компульсивно. Состояние потом было такое же как и у тебя -я открылась, а по мне потоптались.. Разобрали с психологом. Если в двух словах -я вовремя не выставила границы и пустила на свою территорию, а сил-то не хватило ее отстоять. Теперь если похожая ситуация, стараюсь взять паузу и поразмыслить -оно мне это надо? Ведь я уже знаю какой расклад меня ожидает. Для меня главным стало -не забыть взять паузу на раздумья и не вестись.

Соглашусь... пауза бы не помешала)
Но в целом мне не стыдно и я не о чем не жалею... Другое дело, что просто не ожидала такой ситуации, и соответственно была не готова к повороту.
Хорошо что сегодня много работы... Голова хоть отключается от этих мыслей... Потому как спать я попросту не смогла ночью.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017 14:34 
Дункан МакЛауд

mialenka писал(а):

Ну счастлив ты- так и живи... Чего тебе я то?
Был бы счастлив -не лез к тебе. А раз лезет, значит надо хапнуть твоей энергии, своей-то не хватает. Ему, да и ей это надоооо. И всеми правдами-неправдами они будут пытаться ее получить. ИМХО

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа