Текущее время: 07 дек 2016 00:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: душа в смятении......
СообщениеДобавлено: 11 авг 2016 22:23 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 23 раз.
Статус: Мама
Марго писал(а):
выяснила,она его простила , вроде как ..девчонка ,вроде не дура , но ведомая . Вот молчу, из последних сил...не знаю , накрутить ли ей тоже хвоста , или лучше , что для него , она , сейчас поддержка, я то , теперь , враг номер 1?

Надо бы почитать про границы..Есть книжка Барьеры называется, автора не помню.
Свою жизнь изолировали от наркомана? Все.. остальное не касается. Лезть не надо,портить жизнь другому человеку не нужно. Они решили жить вместе, пусть живут,взрослые люди. Прояви уважение.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 авг 2016 12:12 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
Синичка писал(а):
Свою жизнь изолировали от наркомана? Все.. остальное не касается. Лезть не надо,портить жизнь другому человеку не нужно. Они решили жить вместе, пусть живут,взрослые люди. Прояви уважение.

Ну...цель то не избавиться от наркомана-сына , а сделать из него человека , нормального ,здорового.Просто , меня то больше не обмануть , а девушка , может и не заметить употребления , или не захотеть увидеть. Уяснил , что к маме нельзя не трезвым , а как с ней , кто их знает..ну поживем увидим, пока работает, это самое главное.

и чего у меня форум только с телефона открывается ? со стационарного не грузит страницу и на планшете глухо..везде опера стоит.Вроде все нормально было , а тут два дня тупит , думала проблемы на сервере.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 авг 2016 12:17 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
с хрома попробуй выйти.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 авг 2016 19:40 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 23 раз.
Марго писал(а):
Ну...цель то не избавиться от наркомана-сына , а сделать из него человека , нормального ,здорового.Просто , меня то больше не обмануть , а девушка , может и не заметить употребления , или не захотеть увидеть. Уяснил , что к маме нельзя не трезвым , а как с ней , кто их знает..ну поживем увидим, пока работает, это самое главное.

Сегодня хорошо и хорошо. Одним днем.
Девушка заметит, не переживай. Он же не богатый человек чтобы она молчала и просто терпела. Есть и такое, родители откупаются таким образом, дают деньги, квартиру на нее, лишь бы она его не бросила, видимость благополучия поддерживают.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 сен 2016 14:58 
Посетитель

Марго,

Как сейчас дела у вашего сына?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 сен 2016 16:59 
Посетитель

Пуся писал(а):
Марго,

Как сейчас дела у вашего сына?

Да как сказать.. Я отстранилась. Занимаюсь своей жизнью , да и школа началсь , домашние задания..программа то сейчас очень сложная .Жалко даже детишек , сложно им учиться.

Сын живет у девушки .Работает.Но у меня есть , все таки ,подозрения, что не завязал он окончательно.Тут , на днях, заявил , что ,по его мнению , даже утверждению , это я , за ним бегала по под"ездам и вырубала счетчики электрические....и на балконе створками двигала и стучала... И наркота тут ни при чем... Отсюда делаю вывод , что пока еще не проняло его.Домой приходит , впускаю , но только трезвым.Денег не даю и не кормлю.Как то так пока....Девушка в употреблении не заметила , по крайней мере , говорит так.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 сен 2016 20:39 
Посетитель

Тут , на днях, заявил , что ,по его мнению , даже утверждению , это я , за ним бегала по под"ездам и вырубала счетчики электрические....и на балконе створками двигала и стучала... И наркота тут ни при чем...

Ну и хулиганка вы Марго оказывается)))
Живет с девушкой, работает...может правда все хорошо...любим мы накрутиться...

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 3 часа