Текущее время: 09 дек 2016 22:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: душа в смятении......
СообщениеДобавлено: 02 авг 2016 20:47 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Бывший
Cat писал(а):
Олег, а почему бы и не высказать своё мнение, так сказать свои мысли о роли мужчины и женщины в тандеме. Все мы люди разные, у всех свои взгляды. Ведь именно наши взгляды делают нашу жизнь.

Я считаю что у каждого члена семьи есть свои обязанности.Мужчина добытчик(кормит,одевает,обувает,создает в семье достаток).Женщина все это хранит(моет,стирает,готовит).Это все само собою разумеющиеся вещи.Но эти стереотипы так далеки от идеальных.Здесь должно быть еще что то.Я считаю что это что то-честность,открытость,искренность.В первую очередь отношениям необходимо иметь именно такое начало.Еще наверное важна схожесть жизненных позиций,взглядов.Если я считаю что врать не хорошо и не вру, то и женщина моя будет такой же.Создание взаимных отношений это дело рук обеих.И я к примеру считаю что женщина может быть добытчицей.К примеру если у женщины высокооплачиваемая работа, а у меня нет,ну это же глупо бросать такую работу.Вы же с нами отношения заводите не из-за высокооплачиваемых работ и больших доходов).Что касается взаимопонимания,в отношениях необходимо искать согласия и компромисс.Не чье мнение не может быть важнее,необходимо согласие и мнение каждого одинаково важно.Каждый,даже очень маленький вопрос необходимо обсуждать.Это своего рода партнерство,только в другой области жизни.Успех гарантирован при выполнение всех вышеизложенных условий.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 авг 2016 21:25 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 23 раз.
Статус: Мама
Oleg83 писал(а):
Вот это верно.А здесь чего делаете?

Прекрасный емкий вопрос, и у меня может быть ответов несколько, но поясни конкретнее..что ты имеешь в виду, и я выберу один более подходящий ответ:)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 авг 2016 21:57 
Мегафорумчанин

Статус: Бывший
Синичка писал(а):
Oleg83 писал(а):
Вот это верно.А здесь чего делаете?

Прекрасный емкий вопрос, и у меня может быть ответов несколько, но поясни конкретнее..что ты имеешь в виду, и я выберу один более подходящий ответ:)

Что вы делаете здесь?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 авг 2016 07:18 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
Oleg83 писал(а):
Мужчина добытчик(кормит,одевает,обувает,создает в семье достаток).Женщина все это хранит(моет,стирает,готовит).Это все само собою разумеющиеся вещи.Но эти стереотипы так далеки от идеальных.
Вот про это я и говорила. Если в семье из мальчишки растят кисейную барышню, а потом от этой барышни требуют мужских поступков, то это абсурд.
Oleg83 писал(а):
я к примеру считаю что женщина может быть добытчицей.К
Конечно может и должна ею быть, чтобы прожить, если нет рядом мужчины. Иначе кто её кормить будет.
Oleg83 писал(а):
если у женщины высокооплачиваемая работа, а у меня нет,ну это же глупо бросать такую работу.
Ну, вы же за неё рожать детей не будете? А семья - это не только муж и жена, это и дети. Так что, если хочется мужчине иметь семью, он должен научиться в первую очередь её содержать и нести ответственность. Если этого в семье нет, то женщина будет править балом. Отсюда и такие последствия, что мужчины приобретают женские черты, а женщины мужские.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 авг 2016 09:50 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 23 раз.
Oleg83 писал(а):
Что вы делаете здесь?

а что делают на форуме?..)
Oleg83 писал(а):
К примеру если у женщины высокооплачиваемая работа, а у меня нет,ну это же глупо бросать такую работу.

Работу не надо бросать, а мужчину да,... да он и сам сбежит недолго думая, его же не будут уважать в таких отношениях. Мужчина реализуется через работу, карьеру, а женщина через семью.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 авг 2016 11:12 
Посетитель

Всем добрый день.

Не долго музыка играла , не долго фраер танцевал.....всего два дня трезвости.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2016 17:49 
Посетитель

Доброго вечера , дня.
Вот и второй бой проигран...
Вчера , увидев сына обдолбанным , решила не пускать домой. Он как ушел с обеда и пропал. Я ,когда возвращалась домой вчером ,нашла его на ступеньках , перед входной дверью , в невменяемом состоянии , спал видать.зашли домой и просто закрылисьВыключила домофон , звонок....Через пару часов начал стучать в дверь , но не сильно ..терпимо....Я собрав всю силу в кулак , приготовилась к худшему.Легли спать..И представляете , в три часа ночи стук в дверь.Подхожу , а это полиция!!!Этот ,гаденыш , как его отпустило , пошел в участок и пожаловался , что его не впускают домой. Ну , естественно , прописка есть , имеет поаво проживать...Пришлось впустить...
Вот ума теперь не приложу , что делать дальше..Выписать ?но как ?добровольно ведь не согласится.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2016 18:07 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
пожаловаться полиции что он наркоман .
и пусть через суд выписывают на этих основаниях.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2016 18:51 
Посетитель

DzHeSsI писал(а):
пожаловаться полиции что он наркоман .
и пусть через суд выписывают на этих основаниях.

Есть уже в полиции два моих заявления , на тему , что употребляет.Реакции -ноль.Даже участковый ни разу не пришел.Мне в ответ:воспитывать надо лучше!!!!
Уже бессоными ночами весь мозг себе вывернула , ища причину в себе.Ну конечно , не без греха ,ну не глобально.Ну работала посменно :два дня в день ,два дня в ночь.Ну воспитывала одна , но жить надо , кушать хочется и чтобы не хуже всех был.Примеряю на себя всегда.И я так же жила ,мама на работе , с раннего утра и до позднего вечера , я сама себе была предоставлена..но никогда не могла себе позволить , обидеть ее или ,чтобы она переживала за меня.Всегда боялась ее расстроить , жалела.

Промониторила сегодня возможность платного реаб. центра.Ну не могу я семью в хаос безденежья вогнать.Ну нет в нем желания становиться на путь выздоровления. А сегодня с утра ,вообще ,чуть ли не кидался на меня , пришлось аж в тапках из дома выбегать...

Выяснила , что там далеко не спайсы , а фен. Я так понимаю , это амфетамин и к спайсам он ни каким боком....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2016 19:05 
Посетитель

Марго,
А если вам ему общагу снять и отселить туда? Он согласится? Мол так будет лучше для всех и тебя-сын ни кто контовать не будет...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2016 19:19 
Долгожитель форума

пусть сам снимает.скажите что с наркоманом жить не желаете....и что это ваше право.и ругань тут не поможет...он на отходосах был,вот и лютовал.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2016 20:34 
Посетитель

DzHeSsI,
Он скажет, не желаешь жить, уходи сама, я тут прописан и все такое...
Мне так кажется...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2016 20:52 
Долгожитель форума

ну значит сдать его в наркологичку надо,когда в невминозе будет.а не самой бороться.ибо это БЕСПОЛЕЗНО.
ругаться ни к чему.НЕ ПРИВЕДЕТ.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2016 21:08 
Гость

ДА наглый сынок, и права свои знает, действительно как поступать в случае, если прописан, а я думаю у всех дети прописаны,еще и квартиры приватизированы, имеют долю свою, вам надо найти контакт в полиции какой то человеческий, что бы они к вам на помощь шли , а не к нему.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2016 21:35 
Посетитель

Island писал(а):
ДА наглый сынок, и права свои знает, действительно как поступать в случае, если прописан, а я думаю у всех дети прописаны,еще и квартиры приватизированы, имеют долю свою, вам надо найти контакт в полиции какой то человеческий, что бы они к вам на помощь шли , а не к нему.

У меня тоже дочь так говорила когда я ее к отцу жить отправляла, что мол если что-то не устраивает, уходи сама, я тут прописана и т.д.
Но ей 16 лет.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа