Текущее время: 03 дек 2016 14:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: душа в смятении......
СообщениеДобавлено: 01 авг 2016 13:19 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
Марго, самое главное сейчас, сделать не комфортным употребление сына. Чем больше будет барьеров для наркомана, тем чаще будут возникать вопросы у сына: почему со мной так происходит?.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 авг 2016 13:27 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Мама
Cat писал(а):
Марго, самое главное сейчас, сделать не комфортным употребление сына. Чем больше будет барьеров для наркомана, тем чаще будут возникать вопросы у сына: почему со мной так происходит?.

Крайнее время ,перед больничкой , я перестала кормить его.Просто прятала продукты , сами в кафе питались...
Вот он мне недавно и выдал: а знаешь почему , я скорости стал употреблять? Потому ,что вы меня не кормили...а от скоростей , кушать не хочется......
Опять я виновата....чем еще то прошибить? Ну вот теперь ,попробую улицей .

Подружка от него отвернулась, а ведь он ее сильно любил. То же не помогло...насрать ему стало на нее...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 авг 2016 13:35 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
А что ответить не могла, ну если есть деньги на наркоту, то на хлеб с маслом уж точно хватит. И вообще семью должен кормить мужчина - это его предназначение. Хочешь питаться дома, будь добр обеспечить меня продуктами.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 авг 2016 13:38 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 5 раз.
Марго!
Мои близкие слушали все то же самое.
Я всегда находила причины и виноватых,чтобы употреблять.
Мало того-верили,так еще и исправляли!
Не дашь тысячу!? Хах! Найду две и возьму больше и сдохну,на твоей совести!
Почему взяла два пакета? Так ты меня обидел вчера,вот взяла два,чтобы сдохнуть и было на твоей совести.
Плохое настроение? Не хочешь со мной общаться? Ну что ж...тогда я вынуждена взять пакет,чтобы у меня небыло потребности общаться.
Нет еды? Тем более пакет! Должна же я есть хоть что-то!
Это нескончаемое вранье и поиск виноватых.
Будете верить-будете сопутствовать и помогать наркомании.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 авг 2016 16:19 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 23 раз.
Марго, девченки уже написали все верно, пару слов добавлю только. Всем родителям очень трудно и не пустить, и выдерживать все эти разговоры с зависимым и его дергания за ниточки, манипуляции, истерики, матерятся орет на весь подъезд. Какими только словами не обзывал... Это орет наркоман, а не сын. Вот и пусть орет, потому что ему кайфовать мешают. Все - все проходят через это. Пока от вас не будет действий, он так и будет и виноватых искать, и продолжать торчать. Не пустите, он потом вынужден будет лечиться.
Сын мой уже после центра, спустя время полгода может, говорил что так трудно было самому, документов нет, денег нет, еды нет, где жить - вопрос.. Спал на лавочке в парке две ночи.. август месяц прошлого года. Друзей пол киева- блин спать негде) Он уехал из центра в другой город погулять. По друзьям соскучился. На след день уже мне звонил и спрашивал что ему делать, могу ли я что то посоветовать. Такой ласковый голос. Я сказала что я не знаю что тебе делать сынок. И придумал что ему делать. Пошел работать за еду и там же жил, потом на стройку разнорабочим. Он маленький у нас, худенький, ему сигареты не везде продают, на вид как школьник. На стройке человеку который тяжелее компьютерной мышки не поднимал, было тяжело, лопату не умел держать, говорит мужики ржали над ним, работник пришел, но научили его всему там. И за это время он запомнил те две ночи на лавочки и стройку где натаскался и намерзся, до весны там работал. И только трудности ему запомнились, где надо себя преодолевать и думать. А все мои убеждения его и разговоры как ему лучше жить вообще мимо ушей прошли эти тонны слов и моих нервов.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 авг 2016 17:50 
Посетитель

Cat писал(а):
А что ответить не могла, ну если есть деньги на наркоту, то на хлеб с маслом уж точно хватит. И вообще семью должен кормить мужчина - это его предназначение. Хочешь питаться дома, будь добр обеспечить меня продуктами.

Да говорила.Но ,его же угощают, как он говорит.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 авг 2016 17:52 
Мегафорумчанин

Статус: Бывший
Марго
Крайнее время ,перед больничкой , я перестала кормить его.Просто прятала продукты , сами в кафе питались
Как результат, решилась проблема?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 авг 2016 17:53 
Мегафорумчанин

Cat писал(а):

Ну да, что еще. Другого нам мужчинам не дано.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 авг 2016 18:02 
Мегафорумчанин

Синичка писал(а):
Марго, девченки уже написали все верно, пару слов добавлю только. Всем родителям очень трудно и не пустить, и выдерживать все эти разговоры с зависимым и его дергания за ниточки, манипуляции, истерики, матерятся орет на весь подъезд. Какими только словами не обзывал... Это орет наркоман, а не сын. Вот и пусть орет, потому что ему кайфовать мешают. Все - все проходят через это. Пока от вас не будет действий, он так и будет и виноватых искать, и продолжать торчать. Не пустите, он потом вынужден будет лечиться.
Сын мой уже после центра, спустя время полгода может, говорил что так трудно было самому, документов нет, денег нет, еды нет, где жить - вопрос.. Спал на лавочке в парке две ночи.. август месяц прошлого года. Друзей пол киева- блин спать негде) Он уехал из центра в другой город погулять. По друзьям соскучился. На след день уже мне звонил и спрашивал что ему делать, могу ли я что то посоветовать. Такой ласковый голос. Я сказала что я не знаю что тебе делать сынок. И придумал что ему делать. Пошел работать за еду и там же жил, потом на стройку разнорабочим. Он маленький у нас, худенький, ему сигареты не везде продают, на вид как школьник. На стройке человеку который тяжелее компьютерной мышки не поднимал, было тяжело, лопату не умел держать, говорит мужики ржали над ним, работник пришел, но научили его всему там. И за это время он запомнил те две ночи на лавочки и стройку где натаскался и намерзся, до весны там работал. И только трудности ему запомнились, где надо себя преодолевать и думать. А все мои убеждения его и разговоры как ему лучше жить вообще мимо ушей прошли эти тонны слов и моих нервов.

Крутая история.Вы хотите что бы все сыновья через стройку прошли?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 авг 2016 18:03 
Посетитель

Синичка писал(а):
А все мои убеждения его и разговоры как ему лучше жить вообще мимо ушей прошли эти тонны слов и моих нервов.

Вот я и стараюсь действовать именно так.Согласна , что это действенно.Но мой , прям ,как в броне , не пробиваемый.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 авг 2016 18:06 
Посетитель

Oleg83 писал(а):
Марго

Нет. Броня на нем непробиваемая

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 авг 2016 18:11 
Посетитель

Вернулся домой недавно.Трезвый.Ходил до девушки своей. Я позвонила ей , выяснила , да действительнл , был с ней , все время.
Поговорили сейчас с ним .Говорит , что неизгладимое впечатление на него произвели уголовники и те кто лечится там по решению суда.Вот может это как то западет ему в душу? Ну поживем увидим.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 авг 2016 18:14 
Мегафорумчанин

Марго писал(а):
Oleg83 писал(а):
Марго

Нет. Броня на нем непробиваемая

Понял. Можем предположить,что не те инструменты выбраны.Вы же не чините дырку в трубе утюгом.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 авг 2016 18:16 
Мегафорумчанин

Марго писал(а):
Вернулся домой недавно.Трезвый.Ходил до девушки своей. Я позвонила ей , выяснила , да действительнл , был с ней , все время.
Поговорили сейчас с ним .Говорит , что неизгладимое впечатление на него произвели уголовники и те кто лечится там по решению суда.Вот может это как то западет ему в душу? Ну поживем увидим.

Может быть.Вы как считаете-это выход?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 авг 2016 18:21 
Посетитель

Oleg83 писал(а):
Марго писал(а):

Может быть.Вы как считаете-это выход?

Да думаю, что нет.Хочется , конечно же , надеяться .Верить хочется , что еще мозги не полностью уссохли.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа