Текущее время: 07 дек 2016 11:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: испробовано все.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016 09:16 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Сын 27 лет наркоман. Наркоман не типичный. Таблеточный. И психопат. Психопатия очень сильная, куча всяких пунктиков в голове и ритуалов. Все время держит в напряжении психическом даже когда трезвый. Туда не ступи, это нельзя и т.д. впечатление что шизофрения все-таки есть. Испробовано все. ЦЕнтров не сосчитать. Три раза по полгода был в 12 шаговых центрах в хороших и сильных - сбегал. Два раза нарканон. Другие центра и платные психиатрические больницы. Все тянется уже 14 лет. Сейчас новая тема - "я повешусь". Вытаскивала из петли - потому что вешается в убитом состоянии на глазах у меня- убитый наглухо. Но самое страшное его психозы и постоянное напряжение рядом с ним. Я одна с ним. Родственников и помощи нет. Отправлять в центра не знаю - уже особо смысла не вижу. Думаю что причина в психическом отклонении (психопатии). Хочу попробовать подобрать антипсихотик - посоветуйте какой если знаете. Было бы идеально если бы какой-то мужчина который победил наркоманию пожил с нами и помог социализироваться (работать) и научил чему-то. Но думаю что это из области фантастики однозначно. Так что надо справляться самим как умеем.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Помогите советом
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016 09:52 
Гость

Сын 27 лет наркоман. Таблеточный. Психопатия сильная. Всякие разные загоны (пунктики) - не дает нормально жить из за этого. Все время в напряжении живу. Полгода была ремиссия, потом бессоница началась и срыв конечно. Новая тема - повешусь. Вытаскивала из петли - потому что на моих глазах в убитом наглухо состоянии он вешался. Реб центров уже не сосчитать. Три раза 12 шаговые центра хорошие и сильные по полгода - потом сбегал. Два раза Нарканон - не до конца - сбегал после детокса и программа не для него по моему - потому что оба раза он был оголенный нерв после Нарканона. Другие центра и платные психушки. Считать даже нет желания сколько их было.... ДУмаю сейчас попробовать полечить его психопатию - подобрать препарат - возможно он "подружится " с головой в трезвой жизни. Посоветуйте препарат антипсихотик. В реб центрах уже не вижу смысла. Потому что тут две проблемы- его шизопсихика и зависимость. Хочу попытаться подобрать препарат для "шизы". Корректировать психику надо. Она ему жить не дает. Препарат надо подбирать самой по чуть-чуть и наблюдать состояние. В психушках (даже очень платных) только калечат. Пробовала много раз. бесплатные вообще животное выдавали с обостренной зависимостью. А платные просто не помогали совсем. Выписывали дорогие препараты которые были как слону дробина. Абилифай например.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016 10:09 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 13 раз.
Статус: Бросаю
Alena писал(а):
Сын 27 лет наркоман. Таблеточный. Психопатия сильная. Всякие разные загоны (пунктики) - не дает нормально жить из за этого. Все время в напряжении живу. Полгода была ремиссия, потом бессоница началась и срыв конечно. Новая тема - повешусь. Вытаскивала из петли - потому что на моих глазах в убитом наглухо состоянии он вешался. Реб центров уже не сосчитать. Три раза 12 шаговые центра хорошие и сильные по полгода - потом сбегал. Два раза Нарканон - не до конца - сбегал после детокса и программа не для него по моему - потому что оба раза он был оголенный нерв после Нарканона. Другие центра и платные психушки. Считать даже нет желания сколько их было.... ДУмаю сейчас попробовать полечить его психопатию - подобрать препарат - возможно он "подружится " с головой в трезвой жизни. Посоветуйте препарат антипсихотик. В реб центрах уже не вижу смысла. Потому что тут две проблемы- его шизопсихика и зависимость. Хочу попытаться подобрать препарат для "шизы". Корректировать психику надо. Она ему жить не дает. Препарат надо подбирать самой по чуть-чуть и наблюдать состояние. В психушках (даже очень платных) только калечат. Пробовала много раз. бесплатные вообще животное выдавали с обостренной зависимостью. А платные просто не помогали совсем. Выписывали дорогие препараты которые были как слону дробина. Абилифай например.

А что за колеса ?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016 10:26 
Гость

я тут как то написала уже про них. Меня дружно осудили - нельзя писать такое здесь. Так что скажу только что новые обезбаливающие без рецепта продаются не считаются наркотиком - хотя таковым являются. Наркотик для творческих людей типа. Наблюдала много раз как он реально прет. КОгда то и туссин плюс не считался наркотиком и коаксил. Теперь они сняты с продажи вообще. Теперь вот этот новый.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016 10:28 
Дункан МакЛауд

Alena писал(а):
я тут как то написала уже про них. Меня дружно осудили - нельзя писать такое здесь. Так что скажу только что новые обезбаливающие без рецепта продаются не считаются наркотиком - хотя таковым являются. Наркотик для творческих людей типа. Наблюдала много раз как он реально прет. КОгда то и туссин плюс не считался наркотиком и коаксил. Теперь они сняты с продажи вообще. Теперь вот этот новый.

В ЛС напиши

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: испробовано все.
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016 11:11 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
идите к доктору и вставайте на учет.ну из психоза выведут точно,хоть и овощем побудет.зато полечат.похоже на шизу..это страшно.сочувствую вам сильно.у меня муж из разряда.
нейролептики ему помогали.
но сами не берите...только через врача

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016 11:14 
Дункан МакЛауд

Alena,

Я тебя прочитал. Сыну подскажи лучше на героин переходить, других советов не будет. От него нет зависимости, как таковой, она потенциальная, но кайф сомнительный и к шизе приводит через несколько недель. Мне тебя очень жаль, рожай другого сына. Я серьезно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016 11:42 
Гость

Ходили раньше к врачам много раз. И в платной психушке лечила 3 раза. за 15 тр в сутки. Первый раз пошел к психиатру сам - потому что было понимание что наркомания вытекает из психиатрических проблем. Нормальный трезвый человек пошел на прием. Психиатр сказал надо лечь в стационар - понаблюдать. В стационаре моментально спровоцировали зависимость - кололи что-то типа транквилизаторов ( а у него зависимость именно от них), потом убрали барьеры азалептином в итоге он обдолбался на выходных сломал об мою голову одну руку, вторую руку изрезал бритвой и поливал квартиру кровью, только когда ослаб удалось вызвать скорую. Скорая доставила обратно - так как он числился в стационаре и был отпущен на выходные. В стационаре перелом не заметили. Поднялась температура до 39.5 и его выписали!!! Дело было перед Новым Годом и они сказали что им летальный исход на новогодние праздники не нужен! Выписали невменяемого человека с обостренной тягой и отсутствием тормозов. Я не помню те 10 дней новогодних праздников..... Потом когда пришел в себя - рука была отекшей. Пошли в больницу - перелом. Я просто не хочу больше писать об этом. Могу сказать только одно - упаси Господь обращаться к психиатрам. Даже платным.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016 11:47 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 7 раз.
Статус: Бывший
Анксиолитические средства (транквилизатор), производные триазоло-бензодиазепина, но это тоже препараты наркотического характера.
Конечно одно и направление лечения, снятие абстинентного синдрома, однако в Вашем случае пациент должен на 100% захотеть лечиться. Судя по описанию, желание у него не достаточно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016 11:48 
Почётный Форумчанин

бред какой то. вы думаете что это все устранится лишь таблетками? может причина в его окружении, контроле от вас. я так поняла человек в 27 лет еще и работать не начинал? почему?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016 11:52 
Гость

у него зависимость от транквилизаторов и бензодиазепинов. Исключено. Ладно разберусь. Нейролептики видимо надо пробовать антипсихотики. Детские дозировки сначала. Тем более что куча "загонов" и "ритуалов" присутствует. Когда то пробовали зипрексу детской дозировки - вроде помогало. Галоперидол детский тоже помогал. Может быть кто-то здесь лечился антидепрессантами какими (паксил и т.п.). Напишите свое мнение пожалуйста.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016 11:57 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
Так я не поняла- в районный ПНД вы ходили? Или только к платным?
И что значит "такое впечатление, что шизофрения"? Ему диагноз должны были поставить хоть какой-то.

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016 12:00 
Почётный Форумчанин

Xela Moon писал(а):
Alena,

Я тебя прочитал. Сыну подскажи лучше на героин переходить, других советов не будет. От него нет зависимости, как таковой, она потенциальная, но кайф сомнительный и к шизе приводит через несколько недель. Мне тебя очень жаль, рожай другого сына. Я серьезно.

Ну ты на корню все рубишь.

Шансы всегда есть, нужно за него бороться. Почитайте разные темы на разных форумах, вы уже давно созависимы и не можете обесточить ему питание. Его кинуть на произвол судьбы, но оставить возможность для наблюдения за его образом жизни.

На счет самоубийства, скорее всего это фарс, обычно самоликвидаторы никому не угрожают, а просто идут и делают.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016 12:08 
Гость

У него нет мотивации работать. То есть куда он хочет - его не берут. А в другие места нет желания. И вообще состояние оставляет желать лучшего. Депрессивное. Контроль с моей стороны только выживательный в целях самосохранения. Больше никакого. У него вот например новый бред теперь - надо чтобы я поменялась внешне. Подстриглась (всю жизнь длинные волосы ношу), красилась и одевалась модно (при том что я потеряла работу и работаю дома в интернете). Причем это не шутки и не просьба. Это просто ключевая причина срыва. - я не меняюсь - сколько просил подстригись! С деньгами у нас просто очень плохо уже давно. Подстричься не проблема вообще - просто не хватало на это денег. Я похоронила мать, потеряла работу, на меня пытались завести дело много раз - как то мне не до модной стрижки было. Простите. Это же ЖКС и СОЗА называется у анонимных! и причина срыва конешно однозначно)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016 12:08 
Почётный Форумчанин

Alena,

В деревню его нужно отправить, на затворки! Поверьте, здесь все начинали лечение с депрессантов и транков, и кто вышел в трезвость, может подтвердить как это сложно. Ну как вы представляете себе лечение испорченного ума с наркоманским мышлением наркотиками? Конечно вам виднее, но поверьте, ему наркотики уже не помогут, нужна психоаналитика, а к ней он не готов. Сделайте его ответственным за свою жизнь всецело. Будете дальше опекать, ничего не выйдет.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа