Текущее время: 10 дек 2016 06:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 июн 2011 03:58 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
РЕБЯТА,Я НЕ ЗНАЮ,ЧТО ДЕЛАТЬ...ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ....ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ,С ЧЕГО НАЧИНАТЬ...ВООБЩЕ ВКРАТЦЕ ВМЕСТЕ 2 ГОДА(МНЕ 29 ЕМУ 28-ЖИВЁМ ВМЕСТЕ 2 ГОДА,ИЗ НИХ ДВА МОИХ УХОДА,ПО ПРИЧИНЕ ИЗНАЧАЛЬНОЙ(ЖИЛИ С ЕГО РОДИТЕЛЯМИ ,ДУМАЛА-ХОТЯ И ПОНИМАЛА ,ЧТО ВИДИМО НЕ ИХ ВИНА,НО КАК ТО ВСЁ БЫЛО ТЯЖЕЛО И ДУМАЛА ИЗ ЗА ЖИЗНИ ВМЕСТЕ,А ДАЛЕЕ УЗНАЮ...ОН КОЛЕТСЯ..ооочЕНЬ ТЯЖЕЛО...ЗАХОТЕЛ САМ ЛЕЧЬ ЛЕЧИТСЯ В 17-НО ....КЛИНИЧЕСКАЯ СМЕРТЬ НА НОВЫЙ ГОД..-ВОТ И ИТОГ ЖЕЛАНИЯ,ДАЛЕЕ НЕ ДО СМЕХА,ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ КЛИНИКА..ДАЛЕЕ..ВСЁ КАК У ВСЕХ...СЕЙЧАС ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА ТАЕТ....ЛЁГ В РЕАБ.ЦЕНТР.ЦЗМ-ДВА РАЗА УХОДИЛ ЗА ДВА МЕСЯЦА(А ТАМ И НЕ ДЕРЖАТ,ЧТО И ВЕРНО-НЕТ ЖЕЛАНИЯ ДО СВИДОС)НО КАК И ВСЕ..ДУМАЕТ,ЧТО ОН ЖЕ НЕ БОЛЕН...А МНЕ СТРАШНО-Я ТО ВСЁ ПОНИМАЮ И ЧТО ЖДАТЬ СМЕРТИ(НЕ ГОВОРЮ УЖЕ О СЕБЕ И СВОЕЙ ПСИХИКЕ,ЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ ЗНАЮ??!!)ПОДСКАЖИТЕ,НУ КАК БЫТЬ,НА ЧТО МОЖНО НАДАВИТЬ,ЧТО БЫ ДОШЛО(ВЕДЬ ПЕРИОДАМИ ДОХОДИТ)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2011 09:34 
Продвинутый юзер

каролина
если думает что не болен.... плохо... не бросит, пока не поймёт, что это как рак головного мозга...
"периодами доходит" это наверное только тогда, когда ломает его...
да и не поможешь ты ему ни чем, к сожалению , пока сам не поймёт, что пора вылезать оттуда

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2011 13:54 
Мегафорумчанин

а я вот думаю, а нет ли такого, что когда человек поверит в то, что он наркоман, то у него вообще руки опускаются, и на все дальнейшие срывы и побеги из больнички одна отговорка- ну я же болен, хренли вы хотите. А когда он не считает себя опустившимся окончательно, думает:"ну я ж не последняя тварь, справлюсь я сам со всем", и это дает сил справляться...
или я совсем не права?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2011 14:09 
Продвинутый юзер

бяка
где то может и права,,,, но скажи, как можно на протяжении нескольких лет колоться и не считать себя наркоманом??? это уж совсем ветер в голове свистеть должен.. я, допустим, давным давно осознала свой плачевный статус наркомана, а желание уйти оттуда пришло ко мне только лишь год назад, даже чуть меньше... а когда начинала только всю эту гадость, хоть головой об стену бейся, но не желала признавать что я больна и была уверена тогда что всё смогу сама, только вот моё "смогу" затянулось лет на 10(грубо) капитального торча.... как же я тогда заблуждалась))))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2011 14:10 
Мегафорумчанин

каролина
если б мы знали, как вылечить своих, то давно б повылечивали :)
могу сказать, как я подтолкнула к этому своего. Правда хвастаться-то еще нечем. всего три недели трезвости. Но по сравнению с тем, что было, это тоже результат.
сначала пыталась дать понять, что или я, или эта дрянь. и не потому , что я тебя не люблю, а потому что хочу здоровых детишек, да и как я вообще смогу доверить тебе такому ребенка. помогло, но не сильно и не надолго. Сам тогда решил от меня уйти, чтоб типа не мучить меня.

потом естественно снова вместе, так как и ему без меня плохо, и мне.

вторая попытка была донести до него то, что я-то буду с ним и с таким, но он делает мне очень больно, и по сути убивает меня вместе с собой. потому как с каждым его срывом я жутко расстраивалась, ну а это ж все у него на глазах.. уже и стресс, и нервы, и спать тоже нормально не могу. Наверно, это больше помогло , потому что любит все таки, и хочет ведь, чтобы мы оба были счастливы, и видеть меня такой грустной ему тяжело. а еще он видит, как я стараюсь ему помочь: и отвлечь чем-то от депрессии, и докторов предлагаю, ну и разговариваем много. Наверно, все это не дает ему опускаться, говорит, что я для него самое важное в жизни, (в общем-то как и он для меня) и не нужно это херить ради кайфа, который давно уже не кайф, а скорей мозгоебство

ну а если и это нам не поможет, то тогда пока что хз, что делать

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2011 17:00 
Гость

Дорогая бяка-всё это мы тоже проходили,но вот как бы он не говорил о любви,а срывы всё равно есть...хотя пока в закрытом обществе находится на лечении-терпеть может,а вот что дальше...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2011 18:58 
Почётный Форумчанин

Ируля писал(а):
да и не поможешь ты ему ни чем, к сожалению Sad , пока сам не поймёт, что пора вылезать оттуда

Ага,лет через 11... :twisted:

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2011 20:36 
Мегафорумчанин

Олег В писал(а):
Будет до конца своих дней утешать себя мыслью что всё изменимо и что он не такой как все!

н-да... мой как раз так и думает... что он нормально выглядит, не ворует, денег не просит, значит, он не наркоман.... а раз он не наркоман, а просто "заигрался", то сможет бросить сам без всяких там врачей...
что ж , ПОСМОТРИМ удл

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2011 12:49 
Почётный Форумчанин

бяка писал(а):
что он нормально выглядит, не ворует, денег не просит, значит, он не наркоман...

иллюзия.... ещё месяц два и три.. и аут..все туда скатываются :sad:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2011 12:58 
Мегафорумчанин

Mari писал(а):
иллюзия.... ещё месяц два и три.. и аут..все туда скатываются

ну, если будет продолжать, то, наверное, да..

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2011 12:59 
Почётный Форумчанин

бяка писал(а):
ну, если будет продолжать, то, наверное, да..

да не навероне... а да.. доза растёт денег всё меньше.. работать желания нет... мой быстро скатился...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2011 13:12 
Мегафорумчанин

ну, мой-то, как выяснилось, еще с института "интересовался". перепробовал все, что можно. Но всегда держал это дело под контролем. А вот осенью, когда я все узнала, совсем никакущий был. Но взял себя в руки (я надеюсь) . да и то, хз, можт, просто было, где деньги брать ))
Хотя вчера оказалось, что траву-то покуривает pun

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2011 13:13 
Мегафорумчанин

а главно ж, когда оин совсем портятся, им ж даже объяснить это нельзя! они просто не понимают. Все равно ,что слону объяснять

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2011 14:56 
Посетитель

Олег В писал(а):
А не поняв этого он и не бросит! Будет до конца своих дней утешать себя мыслью что всё изменимо и что он не такой как все!
полностью согласна!! пока не поймешь, что в ж*** , выход искать не будешь...
но мне кажется главное еще и во время понять, пока не засосало

Mari писал(а):
иллюзия.... ещё месяц два и три.. и аут..все туда скатываются :sad:

я сейчас вот как раз наблюдаю...за своим иллюзионером...
млин, хоть на камеру записывай, чтоб потом как учебное пособие для наркоманов выпустить - как НЕ надо делать, чтоб себя не выдать :lol:
но ему пока кажется что все под контролем, что никто ничего не видит ни слышит и вообще он " в домике" :lol: :lol: :lol:

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа