Текущее время: 04 дек 2016 00:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 198 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 мар 2016 19:53 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: В ремиссии
tanbell,

Я думаю уж можно посторожить. Да и вообще у вас несовершеннолетняя пропала.пишите заяву, пусть ее менты ищут. И сразу лечиться

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2016 20:06 
Почётный Форумчанин

tanbell писал(а):
Так уж получилось, что я ее воспитывала одна, отец ее давно имеет другую семью и дочерью не очень интересуется. А так как она последнее время очень агрессивна, то при любой его попытке пообщаться с ней - посылает его куда подальше. Родственников у меня тоже нет, поддержки никакой. Сил никаких нет уже. Подруги говорят - что ты сидишь, сложа руки, нужно что то делать. А я не знаю, что делать. Она должна со дня на день прийти за вещами, как она мне вчера по телефону сказала. Вот не знаю, говорить с ней как ? о чем? Вообще не понимаю, как она там почти 2 недели существует без смены одежды, гигиенических принадлежностей, она же из дома ничего с собой не взяла?
Вот не знаю, как себя вести с ней, когда она придет?

понять нужно одно, она вас сейчас считает своим худшим кошмаром и врагом номер 1. а спасательным кругом от вас - человека с которым убежала. такие дети не пропадают, даю гарантию. просто переходный возраст стадия вторая. осознание себя самостоятельной и взрослой, а родные - говно, которое ее не понимают и жить мешают. она должна сама понять, без вас, что жизнь не конфетка(хотя она и так считает, но увы не знает, что реальность еще хуже). не надо за нее что-то делать, как уроки в техникуме.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2016 20:13 
Почётный Форумчанин

Red Garden,

У меня к тебе просьба мониторить эту тему по возможности , ОК ? Мне кажется ты сможешь грамотно подсказать в этой ситуации.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2016 20:15 
Почётный Форумчанин

Ирония писал(а):
Red Garden,

У меня к тебе просьба мониторить эту тему по возможности , ОК ? Мне кажется ты сможешь грамотно подсказать в этой ситуации.

если честно, я в каждой ситуации на этом форуме могу подсказать, просто мне лень. ладно, только если ты просишь :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2016 20:17 
Почётный Форумчанин

Red Garden,

Очень прошу ...ребенка жалко. А у меня в голове только " поймала бы и пиз. ..ила пока не убила бы" я тут не советчик

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2016 20:35 
Гость

Статус: Ищу информацию
Ирония писал(а):
tanbell,

Жесть....девочка то прям талант... бандитка настоящая

Да в 8 лет ее с сигаретами ловила, в 12 лет тащила ее пьянущую с заброшенной стройки. Всю жизнь боялась, что она свяжется с алкоголем и наркотиками, поэтому насыщала ее жизнь спортом, культурой. Вела с ней беседы постоянно о вреде всего этого, всегда с ней разговаривала обо всем. Гены что ли? Отец у меня от алкоголя умер. Я с ним тоже долго носилась, кодировки, уколы всякие – ничего не помогало. Потом в одной клинике мне сказали – у человека давно произошла деградация личности, мы можем его уколоть, но это деньги на ветер, отпустите ситуацию. Я отпустила, разменяла с ним жилье и его не стало. Вот тут тоже этого боюсь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2016 20:50 
Почётный Форумчанин

tanbell писал(а):
Ирония писал(а):
tanbell,

Жесть....девочка то прям талант... бандитка настоящая

Да в 8 лет ее с сигаретами ловила, в 12 лет тащила ее пьянущую с заброшенной стройки. Всю жизнь боялась, что она свяжется с алкоголем и наркотиками, поэтому насыщала ее жизнь спортом, культурой. Вела с ней беседы постоянно о вреде всего этого, всегда с ней разговаривала обо всем. Гены что ли? Отец у меня от алкоголя умер. Я с ним тоже долго носилась, кодировки, уколы всякие – ничего не помогало. Потом в одной клинике мне сказали – у человека давно произошла деградация личности, мы можем его уколоть, но это деньги на ветер, отпустите ситуацию. Я отпустила, разменяла с ним жилье и его не стало. Вот тут тоже этого боюсь.

закроешь в клинику и будешь продолжать заебывать наследственностью и прочим калом, который ты здесь пишешь - потеряешь дочь навсегда.я сказала - она тебя ненавидит сейчас. все, что ты ей вбивала с детства - она делает с точностью да наоборот, считая себя самой умной и познавшей горе и страдание всей этой планеты. я все это пережила сама в свое время. только не палилась ибо закрытая. уже одно то, что она с тобой контактирует на такие темы, а не просто посылает - большой плюс. отстань от нее с этим.ей нужно самой узнать, что такое жизнь без поддержки близких людей.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2016 20:51 
Почётный Форумчанин

Ирония писал(а):
tanbell,

тут только вам решать. если придет явно обдолбанная... то наручниками к батарее. серьезно. если она в употреблении то она не понимает что вокруг происходит и может уже работает в притоне одним местом за дозу. там ей гигиена не нужна...
когда придет заставьте при вас пописать в баночку и сделайте тест на наркоту - отрицательно пусть чешет на все 4 стороны. - положительно - принудительное лечение.

у тебя с этими наручниками мания прямо %) ребенку это лишь покажется тем что мать - которая и так всегда распоряжалась ее жизнью, теперь открыто тиранит.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2016 20:59 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
Может и такое быть. Хотя я тоже в этом возрасте пробовала курить, а лет в 14 попробовала алкоголь, но не спилась и на наркотики не подсела, а вот сестра - да. И всё закончилось плачевно. Но тут всё дело в том, что я в 15 лет взрослой стала, а сестра так и осталась маленькой девочкой с постоянной опекой, в том числе и с моей стороны. А надо мной опеки уже не было - отец умер, а мама мне, как себе доверяла и не боялась за меня.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2016 21:20 
Почётный Форумчанин

Red Garden,

Это я от айсмена заразилась :) короче это твоя тема - дерзай :) я думаю ты сможешь помочь :)
И хочу заметить , ты учишься общаться мягче :) мне нравится ;) короче я тобой горжусь :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2016 21:24 
Гость

Red Garden писал(а):
tanbell писал(а):
Так уж получилось, что я ее воспитывала одна, отец ее давно имеет другую семью и дочерью не очень интересуется. А так как она последнее время очень агрессивна, то при любой его попытке пообщаться с ней - посылает его куда подальше. Родственников у меня тоже нет, поддержки никакой. Сил никаких нет уже. Подруги говорят - что ты сидишь, сложа руки, нужно что то делать. А я не знаю, что делать. Она должна со дня на день прийти за вещами, как она мне вчера по телефону сказала. Вот не знаю, говорить с ней как ? о чем? Вообще не понимаю, как она там почти 2 недели существует без смены одежды, гигиенических принадлежностей, она же из дома ничего с собой не взяла?
Вот не знаю, как себя вести с ней, когда она придет?

понять нужно одно, она вас сейчас считает своим худшим кошмаром и врагом номер 1. а спасательным кругом от вас - человека с которым убежала. такие дети не пропадают, даю гарантию. просто переходный возраст стадия вторая. осознание себя самостоятельной и взрослой, а родные - говно, которое ее не понимают и жить мешают. она должна сама понять, без вас, что жизнь не конфетка(хотя она и так считает, но увы не знает, что реальность еще хуже). не надо за нее что-то делать, как уроки в техникуме.

Я с Вами про все вышесказанное на 100% согласна и ситуацию готова отпустить, но соли.....??? Возврата нет???? У меня друг детства сидел на героине 24 года, вообще невменяемый и потерянный был, потом излечился, причем очень резко. У него все отлично сейчас. После солей , он мне сказал, такое развитие ситуации, как у него, маловероятно. Он сказал, что солевые наркоманы - овощи.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2016 21:35 
Гость

1,5 года назад - мы еще тогда жили в городской квартире, она уходила на 1,5 месяца из дома. Сняла комнату, устроилась на работу в макдональдс, в техникум при этом ходила. Я тогда слово себе дала - за ней не бегать, но и замки не меняла в квартире. Сначала начало пропадать золото - я все убрала из дома, дальнейшие ее посещения квартиры в тот момент, когда я была на работе ограничивались банкой соленых огурцов и котлетами. В итоге вернулась. Попросила оплатить за месяц съемную комнату. Я оплатила с условием, что она все вернет. Она вернула, отработала в макдональдсе, вернула и малую часть стоимости золота - только то, что признала. В этот раз, когда перед своим уходом она мне говорила, что будет снимать квартиру, работать и.т.п. - я ее спросила - зачем на те же грабли? Она ответила - тогда у меня не было поддержки, сейчас у меня есть поддержка. И еще - тогда она наркотой только баловалась, сейчас подсела конкретно. Тогда она все вещи сразу вывезла, сейчас почти 2 недели ничего не забирает. Опустилась морально и нравственно?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2016 22:25 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 23 раз.
Статус: Мама
tanbell,
Наш сын когда уходил, на месяц два, то приходил потом в чужих вещах, кроме обуви.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2016 22:35 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 23 раз.
Статус: Мама
tanbell,
Есть такое мнение что зависимость ребенка это месть своей матери за неуважение к отцу ребенка. Ругали дочку типа вся в своего отца, он сволочь не помогает тебе, сама все тяну и т д?
Просто вы написали что она плохо с ним общалась, т е это она могла ваше поведение ему демонстрировать.
В семьях где дети наркоманы там сплошь и рядом такое. У нас такое было. Это ужасно

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2016 22:52 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 5 раз.
tanbell,

нет,не опустилась ни морально,ни нравственно.она Ваша живая дочь.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 198 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа