Текущее время: 09 дек 2016 06:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подскажите пожалуйста !
СообщениеДобавлено: 19 янв 2016 13:36 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Подруга
Добрый день , подскажите как быть . Встречаюсь с парнем уже третий год , переехала к нему , живем . До этого не замечала ничего , стали жить и узнала что употребляет метадон . Закрывается ванной и сидит там часами , выходит голос другой , лицо другое , потеет . Стала разговаривать с ним и он сознался что , начала употреблять героин , потом решил завязать и , ему посоветовали метадон , теперь он на нем сидит . Разговоры о том что , нужно завязывать ни к чему пока не приводят . Постоянные отговорки , что если он не употребит он не сможет работать , и каждый вечер он едет за этой гадостью . Жизнь катится к чертям , его уже , лишили водительских прав , т.к он отказался от экспертизы . Говорит , обещает что будет уменьшать дозу , я ни черта не разбираюсь , подскажите ? Он говорит нужно уменьшать по точкам , что это ? и как это ? Какое состояние у него будет если он будет уменьшать . На сколько хватает грамм? Он говорит на два раза , это правда или он врет ? Реально ли самостоятельно выйти из этого состояние , или же нужно обращаться к специалистам и лечится ? Прочитала на форуме что нужна лирика , но я переживаю , на нее тоже можно подсесть . Трамал он пил , говорит не помогает . Какие лекарства нужны ? У него опухли кисти рук . Кошмар просто! Плиз , помогите советом . Заранее спасибо !

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Подскажите пожалуйста !
СообщениеДобавлено: 19 янв 2016 14:23 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
он на жесткой системе с конячим дозняком...грамм на два раза?
мне героина хватало две курпинки чтобы раскумариться...две -три крупинки ,как соли крупной типа.он нагнал дозняк.сняться он не может .кумарить будет.пофигу на работу.Он проблемы не осознает...
лирика тут уже не поможет.ломать будет все равно.посоветую детокс ,ну или сразу в центр какой то отправить.
но тут его желание нужно.а его,как я вижу,у него нет.
а вы зачем с ним как курица с яйцом? он же взрослый мальчик,сам залез,сам вылезеТ,если захочет.
как на трамал так и на лирику можно подсесть.он то хочет кайфа,он привык его испытывать.а от лирики,мякго скажем,никакого кайфа нет.
точка-это одно маленькое деление шприца.
дозу уменьшать и лесенкой слазить-скорей это только его иллюзии и в ваши уши сказки.
плотно сидит.кисти опухли от чего ? от синяков? или просто,как у алкашей бывает?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 янв 2016 15:21 
Гость

Так это героин , а метадон ? Он говорит грамм на два раза , ему хватает . Руки опухли , синяков нет , только проколы . Вожусь , потому что не всё равно на него , у нас все хорошо было , он не шабол какой то , ответственная работа и парень нормальный . Я даже и подумать не могла что он сидит год на этой дряни . И если бы не переехала к нему жить , может и не узнала бы .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 янв 2016 15:26 
Модератор форума

Многие с виду нормальные и с ответственной работой. Метадон синтетический героин и воздействие сильнее.
Крис, прочтите ветки жён наркоманов, думаю, многое для вас прояснится.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 янв 2016 15:29 
Гость

Спасибо .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 янв 2016 10:00 
Гость

Статус: Бывший
уменьшение дозы это всё отговорки. нет сил преодолеть страх остаться на кумаре.ломка ,если так понятней. когда человек в активном употреблении, доза только растёт. знаю. сам такой был. нужна интервенция. это професиональное вмешательство для оказания помощи. будут вопросы пишите. отвечу .

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа